Soccer.ru

Главный тренер «Шинника»: «Честно скажу, многим игрокам просто не на что жить»

07 августа 2016, 12:02

Главный тренер ярославского «Шинника» Александр Побегалов дал понять, что его подопечные не планируют забастовок, хотя в клубе не платят зарплату уже 5 месяцев:

«В прошлом году появлялись мысли о том, чтобы обозначить в какой-то корректной форме эти проблемы. Но до каких-то забастовок не дошло, и, наверное, это правильно. У нас подобран очень хороший коллектив, все ребята — профессионалы. Не скажу, что достучаться до них — это титанический труд, они с пониманием относятся к ситуации. Поскольку они профессионалы, ребята прекрасно понимают, что не отдаваться в тренировках и в играх — это путь в никуда.

У нас есть вера, что наконец-то те финансовые проблемы, которые начали копиться года два-три назад, близки к завершению. 

Ребята не получают зарплату уже с зимы. Честно скажу, многим просто не на что жить, у некоторых ребят, я знаю, положение просто катастрофическое. Конечно, футболисты друг другу помогают, коллектив у нас очень хороший, и это позволяет выдержать ситуацию».

Все комментарии
dostal
16 августа 2016 в 16:36
Нужно раскулачить КОК и МАМ
Cleaner
Cleaner ответ pomor45 (раскрыть)
08 августа 2016 в 18:22
Так ведь по любому заплатят. Не по хорошему, так через суд...
pomor45
pomor45 ответ Деникин_А (раскрыть)
08 августа 2016 в 12:15
Не ты один - все пенсионеры. И всё потому, что умеют жить на одну пенсию, а эти лоботрясы и на 100 таких пенсий прожить не мыслят. Любому пенсионеру дай те деньги, которые им уже выплатили, и он был бы на седьмом небе от счастья.
pomor45
pomor45 ответ Cleaner (раскрыть)
08 августа 2016 в 12:11
Клюнули на приманку - терпите, ждите.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:42
Ну вот у сокола во втором дивизионе была ,у игроков скамейки 60-80тыс руб
У 1 дивизиона наверное 500 тыс руб в месяц))
Видимо на монте Карло не хватает
Вот молодежке скорее всего не на что жить
Деникин_А
Деникин_А ответ pomor45 (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:26
Выходит, по сравнению с форвардами Шинника, я со своей пенсией 13 тысяч, просто богач!
Cleaner
Cleaner ответ pomor45 (раскрыть)
07 августа 2016 в 20:47
Подписывали с таким контрактом, платите...
DRDR_SaSa
07 августа 2016 в 20:31
Вы там держитесь. На голодный желудок легче бегается. Хорошего настроения и весёлых тренировок!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ zdk_47 (раскрыть)
07 августа 2016 в 19:04
Поддерживаю...
Çalhanoğlu
Çalhanoğlu ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 августа 2016 в 17:40
Видимо мало евролямов получала Хульк и ее кудрявая подружка, что одна свалила, а вторая мается как бы свалить...
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Бен Зопилой (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 17:35
Если РЫБО, то....ЛОВЛЕВ!)))
pomor45
pomor45 ответ Cleaner (раскрыть)
07 августа 2016 в 17:09
Зарплата по их игре должна быть такой, что вполне могли бы обходиться без задержек.
Lucius Vorenus
07 августа 2016 в 17:08
исправят
pomor45
07 августа 2016 в 17:07
Боже! И как только живут пенсионеры?
Санчо Панса
07 августа 2016 в 16:28
Да, и такое случается в современном футболе.. Россия такая Россия. Кто-то шикует и покупает отличных футболистов, а кто-то вынужден просто выживать! Не хотелось, чтобы ФК Шинник исчез с футбольной карты России.
Cleaner
Cleaner ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 16:05
А не получается ни в чем, идите в Премьеры. И будет вам счастье...
Cleaner
07 августа 2016 в 16:03
При невыплате зарплаты более двух месяцев пишется заява в прокуратуру и все решается. Раз нет заяв, начит в Шиннике серые схемы используются...
Прохорович
Прохорович ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 16:02
Этого бы великого самого на рынок помидорами торговать.
zdk_47
zdk_47 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 августа 2016 в 15:48
Причём не на "Весты", нет... На "гранты" максимум - иначе не протянуть ;)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Бен Зопилой (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 15:36
А на вырученные деньги купить в Ярославль Месси, Погба и Игуаина!))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Бен Зопилой (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 15:26
Ещё можно лягушек для болотца!))
Dj.Depp
07 августа 2016 в 15:26
Бедный Ярославль! Держитесь, братцы!
richi
richi ответ Бен Зопилой (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 15:15
Да уж.
Дед Мазая
07 августа 2016 в 14:55
Засейте поле чем-нибудь или платную парковку сделайте. Главное чтобы у вас здоровье было и хорошее настроение. Надо потерпеть. Денег в стране нет...
А если серьезно - надо заканчивать с финансированием профессиональных команд из бюджета...
richi
richi ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 14:26
У мэра есть желание снести стадион вместе с новой трибуной.
Neo5
Neo5 ответ Комуто_ХеРоВаТо (раскрыть)
07 августа 2016 в 14:25
Это Денисов в Динамо так получает? ))))
richi
richi ответ Бен Зопилой (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 14:23
У нас новый губернатор бывший зам министра внутренних дел. ВВП поставил, если не в курсе.
Neo5
07 августа 2016 в 14:22
Нужно подсобное хозяйство завести. Коз, курей, а на поле картошку посадить, так и проживут.
бубнов саша
бубнов саша ответ Комуто_ХеРоВаТо (раскрыть)
07 августа 2016 в 14:16
спасибо,надеюсь рублей?
нечитайло
07 августа 2016 в 14:11
Так дела не в одном шинникн
Гость