Soccer.ru

Моуриньо: «Люди считают меня высокомерным, но для меня это не проблема»

07 августа 2016, 11:56

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо объяснил, почему он является максималистом:

«Давление не ново для меня. Везде, где я работал до этого, мне приходилось с ним сталкиваться.

Неважно, какой клуб я тренирую, все ожидают от меня свершений. Мне нравится создавать это ожидание. Мне нравится, когда игроки чувствуют его.

За время своей карьеры я порой ставил перед своими командами невыполнимые задачи, но поступая так, я двигал команды вперед, на уровень, которого никто не ожидал.

Выиграть Лигу чемпионов с „Порту“ или „Интером“ — рискованные цели. Выиграть чемпионат в первый же сезон — тоже, но мне это нравится.

Люди считают меня высокомерным, но для меня это не проблема. В действительности я всегда забочусь об игроках, тренерах и клубах, ведь высокие цели только помогут нам».

Все комментарии
Шмавон
08 августа 2016 в 21:26
С такими покупками если не сделает покер то гнать в шею и не подпускать к стадионам даже близко, извратил футбол своими безумными тратами.
Вася Пупкин 1
08 августа 2016 в 06:52
Да с такими затратами на трансферт не выполнимых задач то не останеться! Попробуй с условным Миделсбро выграй АПЛ, как Лестер! Всегда в нем было это высокомерие, которое напрягает людей и болельщиков,и как мы видим недовольство игроков в начале сезона.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ galem72 (раскрыть)
07 августа 2016 в 23:03
ну это твое мнение, я считаю прежде всего нужно быть человеком, о нем такого сказать не могу, но я по прежнему за мю)))
Sadjon
07 августа 2016 в 22:34
Жозе рулит.....
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ jet_set (раскрыть)
07 августа 2016 в 21:51
Любовь, не любовь, это не чувства футбола. Лично я не уважаю Моуриньо за его подлый тычок пальцами в глаза Вилановы в Эль-Класико в 2011 году.
Vladimir808
07 августа 2016 в 17:33
Жозе, максималист, и один из лучших в мире тренеров( по титулам)
Особенный всегда будет в центре внимания.
djonny_209
djonny_209 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 17:15
Нечего и сравнивать! Ферги всегда уделывал Венгера.Сравнить можно только их преданность клубу.
holms918
07 августа 2016 в 16:47
У Моуриньо проблем нет вообще.
Санчо Панса
07 августа 2016 в 16:16
Он уже давно такой) Маур очень похож со Златаном! Такое же высокомерный человек и максималист) Надеюсь, его максимализм вернет манкунианцев на те позиции, на которых они и должны быть.
djonny_209
djonny_209 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2016 в 15:42
Венгер лучше,даже ?))
Red_team
Red_team ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
07 августа 2016 в 14:43
Ева Карнейро, ты ли это?
Eddyson
07 августа 2016 в 14:43
Что же за великую цель он ставил перед пенсионерами в прошлом сезоне: поход в чемпионшип?
Apokalipsys
07 августа 2016 в 14:42
Моуриньо: «Люди считают меня высокомерным, но это всего лишь жалкие людишки!"
KaZёL
KaZёL ответ jet_set (раскрыть)
07 августа 2016 в 14:38
3-его не дано?это ты сам выдумал?а ты фантазёр ещё тот,мемуары пиши,может станешь популярным,среди поклонников "нетрадиционной ориентации".
fr3nd
07 августа 2016 в 14:16
с ибрагимычем не заболуеш. он первый обocpёт этого португальского понтореза и заставит его стирать форму и завязывать шнурки
Утка Стив
07 августа 2016 в 14:16
смешной тип, троллит вас, это похвально. я люблю шюточьки, хорошечно!
_ManKUN_
07 августа 2016 в 14:06
Да все норм, будете на одной клумбе с ибрахимовиком цвести и благоухать, пока мой руни молча тащит лучший клуб мира к титулам
САДЫЧОК
07 августа 2016 в 13:56
много понтов стало у Маура.а когда он что то выигрывал в последний раз ?
Andrejka
07 августа 2016 в 13:53
Все считают дебилом и не обращают внимания.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ galem72 (раскрыть)
07 августа 2016 в 13:51
пустомеля и гордец, а мю всегда шел к своим успехам молча, не бравируя прошлыми заслугами. моё мнение долго он там не усидит, предыдущий тренеришка это уже доказал
RamonCSKA
07 августа 2016 в 13:40
Маур всем все доказал с порту и интером,а в мю от него хотят мгновенного результата вот он и покупает готовую команду, готовых футболистов
jet_set
07 августа 2016 в 13:39
Есть две категории людей:
1. Которые любят Моура, независимо от клубных предпочтений.
2. Которые не любят Моура, в связи с тем что он нагибал их клубики.
Третьего не дано.
Hare Rabbit
07 августа 2016 в 13:33, ред.
Жозе никого не должен слушать (хотя, он так и делает), он один из лучших. И я уверен, что по ходу сезона он докажет, что философия тренера, пусть и хорошего, Ван Гала устарела, а позорные игрочишки Челси просто слили Моуриньо в том сезоне. Всё это он докажет.
nahan
07 августа 2016 в 13:31
Маур максимально по натуре.
Artuom
Artuom ответ dzvinka (раскрыть)
07 августа 2016 в 13:27
Ну да, давайте вспомним единицы недовольных и забудем десятки которые довольны и признательны.
jest
jest ответ dzvinka (раскрыть)
07 августа 2016 в 13:19
И Мата тоже.
jest
07 августа 2016 в 13:18
Презираю его за высокомерие. Но две вещи у него не отнять. Он почти всегда добивается результата(минимум провалов). И те игроки, которых он оставляет в команде, боготворят его.(за редким исключением).
dzvinka
dzvinka ответ alexov222 (раскрыть)
07 августа 2016 в 13:15
100%
dzvinka
07 августа 2016 в 13:13
ага, Ева и другой персонал подтвердит... теплую заботу)).
ЮЗИК
07 августа 2016 в 13:11
Он мне всегда петуха напоминал
Гость