Новости
 

Главный тренер «Шинника»: «Честно скажу, многим игрокам просто не на что жить»

07.08.2016, 12:02

Главный тренер ярославского «Шинника» Александр Побегалов дал понять, что его подопечные не планируют забастовок, хотя в клубе не платят зарплату уже 5 месяцев:

«В прошлом году появлялись мысли о том, чтобы обозначить в какой-то корректной форме эти проблемы. Но до каких-то забастовок не дошло, и, наверное, это правильно. У нас подобран очень хороший коллектив, все ребята — профессионалы. Не скажу, что достучаться до них — это титанический труд, они с пониманием относятся к ситуации. Поскольку они профессионалы, ребята прекрасно понимают, что не отдаваться в тренировках и в играх — это путь в никуда.

У нас есть вера, что наконец-то те финансовые проблемы, которые начали копиться года два-три назад, близки к завершению. 

Ребята не получают зарплату уже с зимы. Честно скажу, многим просто не на что жить, у некоторых ребят, я знаю, положение просто катастрофическое. Конечно, футболисты друг другу помогают, коллектив у нас очень хороший, и это позволяет выдержать ситуацию».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Шинник
Персона: Побегалов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dostal
16.08.2016, 16:36
Нужно раскулачить КОК и МАМ
  0
Cleaner
Cleaner
ответ pomor45 (раскрыть)
08.08.2016, 18:22
Так ведь по любому заплатят. Не по хорошему, так через суд...
  0
pomor45
pomor45
ответ Деникин_А (раскрыть)
08.08.2016, 12:15
Не ты один - все пенсионеры. И всё потому, что умеют жить на одну пенсию, а эти лоботрясы и на 100 таких пенсий прожить не мыслят. Любому пенсионеру дай те деньги, которые им уже выплатили, и он был бы на седьмом небе от счастья.
  0
pomor45
pomor45
ответ Cleaner (раскрыть)
08.08.2016, 12:11
Клюнули на приманку - терпите, ждите.
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07.08.2016, 21:42
Ну вот у сокола во втором дивизионе была ,у игроков скамейки 60-80тыс руб
У 1 дивизиона наверное 500 тыс руб в месяц))
Видимо на монте Карло не хватает
Вот молодежке скорее всего не на что жить
  0
Деникин_А
Деникин_А
ответ pomor45 (раскрыть)
07.08.2016, 21:26
Выходит, по сравнению с форвардами Шинника, я со своей пенсией 13 тысяч, просто богач!
  0
Cleaner
Cleaner
ответ pomor45 (раскрыть)
07.08.2016, 20:47
Подписывали с таким контрактом, платите...
  0
DRDR_SaSa
07.08.2016, 20:31
Вы там держитесь. На голодный желудок легче бегается. Хорошего настроения и весёлых тренировок!
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ zdk_47 (раскрыть)
07.08.2016, 19:04
Поддерживаю...
  1
Çalhanoğlu
Çalhanoğlu
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07.08.2016, 17:40
Видимо мало евролямов получала Хульк и ее кудрявая подружка, что одна свалила, а вторая мается как бы свалить...
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Бен Зопилой (комментарий удален)
07.08.2016, 17:35
Если РЫБО, то....ЛОВЛЕВ!)))
  0
pomor45
pomor45
ответ Cleaner (раскрыть)
07.08.2016, 17:09
Зарплата по их игре должна быть такой, что вполне могли бы обходиться без задержек.
  0
Lucius Vorenus
07.08.2016, 17:08
исправят
  0
pomor45
07.08.2016, 17:07
Боже! И как только живут пенсионеры?
  1
Санчо Панса
07.08.2016, 16:28
Да, и такое случается в современном футболе.. Россия такая Россия. Кто-то шикует и покупает отличных футболистов, а кто-то вынужден просто выживать! Не хотелось, чтобы ФК Шинник исчез с футбольной карты России.
  1
Cleaner
Cleaner
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
07.08.2016, 16:05
А не получается ни в чем, идите в Премьеры. И будет вам счастье...
  0
Cleaner
07.08.2016, 16:03
При невыплате зарплаты более двух месяцев пишется заява в прокуратуру и все решается. Раз нет заяв, начит в Шиннике серые схемы используются...
  0
Прохорович
Прохорович
ответ Баба Яга против (комментарий удален)
07.08.2016, 16:02
Этого бы великого самого на рынок помидорами торговать.
  0
zdk_47
zdk_47
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07.08.2016, 15:48
Причём не на "Весты", нет... На "гранты" максимум - иначе не протянуть ;)
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Бен Зопилой (комментарий удален)
07.08.2016, 15:36
А на вырученные деньги купить в Ярославль Месси, Погба и Игуаина!))
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Бен Зопилой (комментарий удален)
07.08.2016, 15:26
Ещё можно лягушек для болотца!))
  0
Dj.Depp
07.08.2016, 15:26
Бедный Ярославль! Держитесь, братцы!
  0
richi
richi
ответ Бен Зопилой (комментарий удален)
07.08.2016, 15:15
Да уж.
  0
Дед Мазая
07.08.2016, 14:55
Засейте поле чем-нибудь или платную парковку сделайте. Главное чтобы у вас здоровье было и хорошее настроение. Надо потерпеть. Денег в стране нет...
А если серьезно - надо заканчивать с финансированием профессиональных команд из бюджета...
  0
richi
richi
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.08.2016, 14:26
У мэра есть желание снести стадион вместе с новой трибуной.
  0
Neo5
Neo5
ответ Комуто_ХеРоВаТо (раскрыть)
07.08.2016, 14:25
Это Денисов в Динамо так получает? ))))
  0
richi
richi
ответ Бен Зопилой (комментарий удален)
07.08.2016, 14:23
У нас новый губернатор бывший зам министра внутренних дел. ВВП поставил, если не в курсе.
  0
Neo5
07.08.2016, 14:22
Нужно подсобное хозяйство завести. Коз, курей, а на поле картошку посадить, так и проживут.
  2
бубнов саша
бубнов саша
ответ Комуто_ХеРоВаТо (раскрыть)
07.08.2016, 14:16
спасибо,надеюсь рублей?
  0
нечитайло
07.08.2016, 14:11
Так дела не в одном шинникн
  1
drug01
07.08.2016, 14:11
Такую команду могут потерять....
  1
Остапчук 67
07.08.2016, 14:06, ред.
Сейчас полстраны плохо живут.
Не нужно заострять внимание на ФК "Шинник".
Если сложно, пусть выбирают другую профессию.
Или просто уменьшат расходы жен и подруг.
Научатся деньги считать.
  3
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ tigi (раскрыть)
07.08.2016, 14:05
Правильно,потому что большинство игроков живёт на базе клуба и уйти из клуба значит потерять крышу над головой и бесплатную кормёшку )
  0
tigi
tigi
ответ Майкл59ru (раскрыть)
07.08.2016, 13:41
Ну бутылки они не собирают и из мусорных бочков не питаются. У клуба нет такого спонсирования как у Барсы поэтому они не зажравшиеся и звезд с неба не хватают, как и их болельщики. По крайней мере они не желают никому уйти из футбола и чтобы их клуб обанкротился.
  1
Maгa05
07.08.2016, 13:38
пусть судятся с руководством шинника, чтобы бабки отдали, и чтоб дальше не повадно было

а если не отдадут то региональную лигу этого шинника

банкротство и один xep заставят деньги отдать
  0
Duda Gigolaev Osetin
07.08.2016, 13:34
Не зря Шинник главный предмет насмешек в Камеди клаб.
Идите в бизнес, как сказал Медведев !) А футбол - это призвание!!!
Это сарказм, не судите строго.
  1
Zimka
07.08.2016, 13:21
Надо срочно поднять зарплату паспортистам РФПЛ за счет областных бюджетов , ведь кроме них в убыточное дело никто не хочет вкладывать.
  0
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ tigi (раскрыть)
07.08.2016, 13:15
Правильно,уйти из Барсы и придти в Томь. Переехать из дорогого дома в мусорный бачок,питаться объедками,по вечерам бутылки сдавать,вообщем жить как все игроки "футбольного" клуба Томь )
  1
tigi
tigi
ответ Майкл59ru (раскрыть)
07.08.2016, 13:12
Согласен. Завезал бы Месси уже с футболом. Первый шаг уже сделан, с сборной покончено осталось уйти из Барсы. К тому же налоги не платит скольский тип, на лесоповале самое то ему будет.
  0
нефтегаз
07.08.2016, 13:04
Почему у государства на содержании только зеня, кони, динамо и жд, берите уже всех!
  0
Комуто_ХеРоВаТо
Комуто_ХеРоВаТо
ответ бубнов саша (раскрыть)
07.08.2016, 13:02
Около 300 тыщ в месяц в среднем получают
  0
Doping87
07.08.2016, 12:58
Публика у соккера очень глупая... на это профессиональные футболисты, они и так работают, зачем им на вторую работ?
  1
Майкл59ru
07.08.2016, 12:49
Так вместо того чтобы сидеть и ждать у моря погоды,завязывали бы с футболом и устраивались на какую нибудь другую работу. Раз команда городу не нужна,смысл оставаться в этой команде и сидеть впроголод.
  0
бубнов саша
07.08.2016, 12:38
Кто скажет сколько зарабатывает средний игрок в ФНЛ,примерно ??
  0
Mitsubanchik
07.08.2016, 12:24
И чё сидеть без денег?Идите работать!Как все!
  1
Комуто_ХеРоВаТо
07.08.2016, 12:18
зачем нашим ленивцам ехать играть в еворпу там ж стока не заплатят да и играть там надо аине штаны просижывать
  0
Комуто_ХеРоВаТо
07.08.2016, 12:16
Раньше получали мало а играли намного лучще а щас что получают огромные днньги а играют нааааамного хуже зажрались ски
  0
Sueverny
07.08.2016, 12:15
Нужен юридический прецедент. Вот только закавыка в том, что решения принимают конкретные личности, а ответчик какая-нибудь администрация. Недопустимо участие любых государственных (муниципальных) органов в образовании команды, и вообще спорта в целом.
  1
Комуто_ХеРоВаТо
07.08.2016, 12:14
Избаловали всех футболистов что в фнл что в примере огромными зарплатами а город должен им платить деньги народа
  0
EAGinLE