Soccer.ru

Проппер не хочет играть в РФПЛ

02 августа 2016, 13:56

Хавбек ПСВ Дэйви Проппер, в услугах которого, по слухам, заинтересован «Зенит», не хочет играть в РФПЛ. Игрок планирует остаться в Голландии и продолжать развиваться в стане клуба из Эйндховена. После этого футболист может перейти в какую-либо из ведущих лиг Европы, но вариант с Россией не рассматривается.

В минувшем сезоне 24-летний игрок провел 33 матча в чемпионате Нидерландов, забил 10 голов и сделал 6 ассистов.

Все комментарии
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ за (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:23
Т. е. то что Зенит, Спартак, ЦСКА, Локомотив Краснодар, Амкар, Анжи и т. д. играют в РФПЛ - это всё домыслы?? А где Спартак по-твоему играет? В Примере или Бундеслиге??
за
за ответ partizan azar (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:21
Скоро еще больше платить будешь! )
за
за ответ Akatsuki72 (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:21
Это твои личные домыслы про плевки во все стороны! ))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ partizan azar (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:19
Не забувай ліки приймати, а то все дуже у тебе запущено!!
за
за ответ partizan azar (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:18
Админы! Забаньте ентого индивидума на веки вечные с его неуместными постами!
ildar_3871
02 августа 2016 в 14:17
некоторые зенитчики уже со вчерашнего дня ждут Пропера в Пулково !
denmig
denmig ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:15
погреб няк полон сил, широк всегда широк на твиттерастье! ну а деньгисов - только за баболло разпрома! - все по примеру саши кержа лишь бы присо..аться!
за
за ответ partizan azar (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:15
В Киеве плотину прорвало?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ за (раскрыть)
02 августа 2016 в 14:13
Ну если бы он конкретно сказал, что не хочу в Зенит, то ладно, а так он ни в один клуб РФПЛ не хочет. Да и по твоим словам Санкт-Петербург единственный достойный город в России, ведь в них плюнули и они возмутились, а в Москву и другие города. плюют, и им всё-равно выходит!)
LOpp
02 августа 2016 в 14:06
    за
    за ответ Akatsuki72 (раскрыть)
    02 августа 2016 в 14:05
    Дык, хочет то его токма Зенит.
    Отмаз не защитан! ))
    Хороший Малый
    Хороший Малый ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2016 в 14:04
    Он подумал портить карьеру в России!!!
    tatatat
    02 августа 2016 в 14:04
    Зря, в Питере можно неплохо отмыть
    за
    02 августа 2016 в 14:04
    После этого заявления продажи моющего средства Mr. Proper в Росси рухнут! ))
    Akatsuki72
    Akatsuki72 ответ за (раскрыть)
    02 августа 2016 в 14:03
    Вообще он в РФПЛ не хочет играть и это также плевок в сторону Спартака, ЦСКА, Локомотива и всех, всех, всех... к чему [Соблюдайте правила ]азм твой?
    Akatsuki72
    02 августа 2016 в 14:01, ред.
    В РФПЛ настолько всё чисто и белоснежно, что мистер Проппер в ней не заинтересован!)
    Призрак Убитого Енота
    02 августа 2016 в 14:00
    Не понимаю, у нас же есть все для развития - отличные картофельные поля для тренировки выносливости, ручные судьи для поднятия настроения в сложной игре, лимитные инвалиды для поднятия самооценки, шампанское и кальян после матчей
    за
    02 августа 2016 в 13:59
    Питер негодует!
    h666d
    02 августа 2016 в 13:59
    парень шарит
    Гость