Soccer.ru

Сане перешёл в «Манчестер Сити»

02 августа 2016, 12:20

«Манчестер Сити» отрапортовал о переходе хавбека «Шальке» Лероя Сане. Контракт «горожан» с 20-летним игроком рассчитан на пять лет. Сумма сделки не сообщается, но, по слухам, она составила 55 млн евро. В новой команде Сане будет выступать под номером «19».

В прошлом сезоне футболист провел 33 матча в Бундеслиге, забил 8 голов и сделал 6 результативных передач.

Все комментарии
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 13:37
Ты погоди, не зря все-таки у Лестера скаута стащили. Не для того же, чтобы в последний день трансферов пытаться купить всех подряд игроков, выставленных на трансферы, как Венгер любил делать) Я не верю в жто.

А того нападающего из Тулузы уже продали, причем даже на полмиллиона дешевле, чем Арсенал якобы давал, так что это была деза.

Нет уж, подождем дедлайна. Думаю, Арсенал еще совершит пару трансферов, он просто не может не купить напа с учетом того, что Черный Властелин снова вылетел.
DEADP00L
DEADP00L ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 13:36
Еще какое усиление,за сезон 15-20 мячей точно забьёт
mouzz
mouzz ответ ScudettoJuve (раскрыть)
02 августа 2016 в 13:33
И ноги бреет)))))))))))))
kipelov-1234
02 августа 2016 в 13:31
Заиграет ли
mouzz
mouzz ответ Dude-MU (раскрыть)
02 августа 2016 в 13:30
Зачем грубить девушке?
mouzz
mouzz ответ ScudettoJuve (раскрыть)
02 августа 2016 в 13:30
Хахахахаха))))))Криштьяну WTF? Зачем он ногти красит на ногах? (((((((((((((((((((((
DEADP00L
DEADP00L ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 13:29
голубой проект шейхов впереди планеты всей,а про МЮ - Ибра,Мхитарян,Байи - по-твоему бегунки
mouzz
mouzz ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 13:27
Плохая девочка ты))))))
Dude-MU
Dude-MU ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 13:24
    Призрак Убитого Енота
    Призрак Убитого Енота ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2016 в 13:23
    Ой ли, Юля. Я надеюсь, что Венгер в этом году все же на чемпионство нацелится (осталось только форварда купить, и он будет куплен 90%, думаю), но, если не получится, уж Saint-Totteringham Day-то мы всегда успеем отпраздновать =)
    DEADP00L
    02 августа 2016 в 13:21
    Только Сити могут каждой год отстёгивать за бегунка такие деньги
    Jaka RM
    02 августа 2016 в 13:18
    Расценки на игроков в футболе, в последнее время стало очень завышенными, Сане тому наглядный пример, отдавать за хоть и перспективного, но среднего игрока 55.000.000 Евро это капец как много, даже если тупо смотреть на статистику, не будешь ничем поражен, средняя стастика среднего игрока, и это при том, что он вингер, и это статистика явно не тянет на 55.000.000 Евро, раньше за такие деньги покупали обладателей золотого мяча, а сейчас столь среднего игрока.
    Krutoy
    02 августа 2016 в 13:16, ред.
    Уж сколько раз твердили миру...
    НЕ ПЕРЕШЁЛ, но КУПИЛИ-ПРОДАЛИ, как барана! :))
    Призрак Убитого Енота
    02 августа 2016 в 13:14
    Голубой мешок уже под завязку почти затарился) Все для Пепа, все для победы. Ну, посмотрим, посмотрим, что у них получится.
    mouzz
    mouzz ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2016 в 13:14
    Че то я сомневаюсь в этом)))))))))))
    ScudettoJuve
    02 августа 2016 в 13:13
    Криштиану Роналду застали за поцелуями с пышнотелой звездой Инстаграма
    Отправившись на заслуженный отдых после триуфма на Чемпионате Европы по футболу Криштиану Роналду проводит время с новой возлюбленной. Ею оказалась "фитоняшка" Кассандра Дэвис — обладательница тонкой талии, аккуратной груди и роскошных пышных бедер. В Инстаграме за ежедневными belfie (селфи "пятой точки") красотки следят 500 тысяч подписчиков. Сейчас пара наслаждается жарким солнцем Майами, где их объятия попали в объективы папарацци
    mouzz
    mouzz ответ 070maks (раскрыть)
    02 августа 2016 в 13:13
    хахахахаха))))))
    ScudettoJuve
    02 августа 2016 в 13:13
    http://m.vk.com/photo-24199209_423397241?rev=1&_ni=1
    mouzz
    mouzz ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2016 в 13:13
    А да?)))))) А других чемпах колхоз что ли?)))))))
    mouzz
    mouzz ответ ShirokovI (раскрыть)
    02 августа 2016 в 13:10
    Че ты дое___бался до него?
    ShirokovI
    02 августа 2016 в 13:05
    Сане перешел в МС, а alessios1990 перешел на другую ветку!
    Сливки общества
    02 августа 2016 в 13:05
    Это было понятно давно.
    070maks
    070maks ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2016 в 13:04, ред.
    Да лучшая, только её в европе унижают все кому не лень))) Завтра Барселона вторым составом унизит чемпиона Англии...
    Die Roten
    02 августа 2016 в 13:01
    сане конечно столько не стоит пока
    но очень перспективный
    жаль что не остался в шальке
    mouzz
    mouzz ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2016 в 12:57
    Оууууу))))))) и чем же она лучше Юличка?))))
    Artuom
    Artuom ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2016 в 12:56
    Да я вижу цены... Но представь если не пойдет у него...
    Artuom
    02 августа 2016 в 12:53
    Нде... Потрачено 100 лямов и куплены Гюндоган который чаще в лазарете чем играет, Нолито - не топ игрок и скорее всего игрок замены, и 2 молодых Зинченко и Сане.

    Купить Сане за столько, учитывая что игрок только 1 сезон отыграл... Может и заиграет конечно, но дорого...
    habib-15reg
    02 августа 2016 в 12:50
    Когда за меньшую сумму подписали Марсьяля-был такой гвалт,как в курятнике)
    Гаpет Бейл
    02 августа 2016 в 12:48
    Зачем Сити столько игроков?
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2016 в 12:46
    Согласен с тобой, Юля! А Рахима это наверняка должно подстегнуть. Чтобы не расслаблялся)
    Гость