Новости
 

«Лацио» нацелился на Смолова

02.08.2016, 11:41

Краснодарский журналист Артур Каратай уверяет, что нападающий «Краснодара» Федор Смолов интересен римскому «Лацио» и некоему клубу из Бундеслиги.

«Смолов — в списке кандидатов на усиление атаки „Лацио“. Правда, римляне не готовы ему платить как „Краснодар“. Зато китайцы наверняка готовы. Есть еще некий клуб Бундеслиги, также заинтересованный в Смолове. В общем, Евро-2016 акции нападающего никак не понизил. Вопрос в зарплате».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Краснодар, Лацио
Персона: Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHEARER
02.08.2016, 22:46
Не чего себе шуточки
  1
ser-raul
02.08.2016, 22:34
он им и бесплатно накуй не нужен
  0
krasnodar123
02.08.2016, 20:09
ДЯДЮ ФЕДОРА И ЗДЕСЬ НЕ ПЛОХО КОРМЯТ, И КРУГОМ В КРАСНОДАРЕ УВАЖУХА И ПОЧЕТ! УПАЛ ЕМУ ЭТОТ ЛАЦИО !
  0
weinmar
02.08.2016, 20:09
Давай к нам, в Карлсруе! ))
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Томик (раскрыть)
02.08.2016, 19:45
А в каких по Вашему надо?)
  0
Томик
Томик
ответ Dj.Depp (раскрыть)
02.08.2016, 19:17
Похоже вы не в тех компаниях общаетесь.
  0
Томик
Томик
ответ Vladimir808 (раскрыть)
02.08.2016, 19:11
А второй? Ничем не хуже.
  0
Вася Пупкин 1
02.08.2016, 18:47
да ладно, Федя хоть что то забивает, и Павлюченко! А остальные где!? Кокорину только пенальти бить, а Дзюба без Халка как то уж очень редко стал забивать, не знаю есть ли здесь связь...
  1
вхсо 111
02.08.2016, 18:37
По крайней мере новость, более правдоподобна чем Кокоша в Арсенал!)
  1
Mi6
Mi6
02.08.2016, 18:17
Федя, дуй!
  0
starche
02.08.2016, 17:21
Жаль, но Смолова уведут - 100%.
  1
nahan
02.08.2016, 17:20
Даже в солидных клубах удивляются окладам игроков РПФЛ...
  0
Avalanche85
Avalanche85
ответ lawr19730 (комментарий удален)
02.08.2016, 16:43
Нет. Мендеша
  1
Avalanche85
02.08.2016, 16:42
Не потянет Сериал федька
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Морозовский (комментарий удален)
02.08.2016, 16:36
У нас вообще страна парадоксов....увы...(((
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Sem25 (раскрыть)
02.08.2016, 16:36
Верно. Не нужно изобретать машину времени. Достаточно проанализировать международный опыт и сделать поправку на наши условия и действительность.
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
02.08.2016, 16:34
Проблема не особо серьёзная, а вот исполнение при наших реалиях непосильное.((
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
02.08.2016, 16:33, ред.
Саныч! Фискальная служба у нас живёт с откатов. Чего они могут напроверять!? В стране, которая разодрана коррупцией-это иллюзии. Финансисты ежедневно придумывают уловки и лазейки, типа бонусов и прочего, чтобы платить столько, сколько нужно.
  0
lobsterdam
02.08.2016, 16:32
продать немедленно и с доплатой!
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Морозовский (комментарий удален)
02.08.2016, 16:30
Да перестань! Почему Вас опыт других стран не убеждает? Дураков нет. Все клубы футбольные школы строят и рыщут по всей России в поисках ребят перспективных. Другое дело, что время изменилось и здоровой, спортивной молодёжи единицы теперь. Бухло, наркота и прочее... Это раньше пол-страны в "Кожаный мяч" играло. Теперь такого не будет-не кому.
  0
Charlton
02.08.2016, 16:28, ред.
Я вообще не понимаю кто придумывает и допускает такие зарплаты у нас ? Неужели нельзя взять и сократить зарплаты хотя бы в полтора раза ? Можно подумать футболисты после этого бросят футбол и пойдут в сантехники или на стройку ага....сами же убиваем свой футбол ещё в зародыше, зачем им прогрессировать и уезжать в Европу когда у нас в середняках РПЛ зарплата почти как у топ-клубов Европы ?
  2
Gandalf The Grey
02.08.2016, 16:27
Сказки!
  2
Смит80
02.08.2016, 16:15
Какая-то сплетня. Если даже гипотетически предположить, что Смолов подпишет контракт с Лацио - это будет самый дорогой "бол-бой" в истории Римлян.
  0
valeri62
valeri62
ответ Вардананк (комментарий удален)
02.08.2016, 15:21
"Да видел я эту Италию на карте, сапог сапогом." (). Вообще то,может кто не в курсе, у Фёдора есть опыт в Европе, сезон в Феенорде, так что его европами не удивишь. Енджейчик отказался от Бордо, Ари от Севильи а я от Москвы. У нас в Краснодаре воздух чище, небо голубее, солнца больше да и стадион пошикарней европейских
  1
Salihamidjic
02.08.2016, 15:07
Это всё проделки конкурентов!
Сейчас Федя зазвездится и перестанет забивать...
  0
maxim81413
02.08.2016, 14:45
Смолову нужно в Европу, хотябы в середнячок какой-нибудь
  0
Vladimir808
02.08.2016, 14:34
Тут коллеги высказались, в основном про зарплату, лимит и Барсу, я тут ничего добавить не хочу, не мой профиль.
Я смотрю на это с другой стороны, что если Федя уйдет в Европу, то вовсе и не затеряется!
Заматерел парень, особенно первый гол в первом туре! Ну чем не Европа!!!
Федька хороший форвард, и это факт!!!
  1
denmig
02.08.2016, 14:28
подскажите плиз, как увставлять в комменты картинки или видео!? спасибо
  0
denmig
02.08.2016, 14:18
хахахах! источник - твиттер! рома там поди широков распространяет)))
  0
Germann
02.08.2016, 14:06
Хм, м-да... Краснодар то нацелился на титул... Вот и решай Фядя...??? )))
  0
Призрак Убитого Енота
02.08.2016, 14:04
Как обычно, если что касается нашего футболиста, что весь вопрос в зарплате, а не в перспективе роста или чем-то другом.

Хотя, конечно, это смешная новость, посмотрели ребята, как Федя толком ни разу по мячу попасть на Евро не смог, и решили его купить. Сомневались, но хэт-трики Мордовиям и Уфе их убедили)) Кому нужен инвалид лимитный.
  1
mer_MMY
02.08.2016, 13:54
ахахаха))
  2
spartak never die
spartak never die
ответ goodbye_goodboy (комментарий удален)
02.08.2016, 13:50
Что скажет Lazio_Kiev?
  0
spartak never die
02.08.2016, 13:49
Че Федя больной чтоли?
Зарплату порежут минимум в 2 раза,что бы выступать в лиге не на много сильнее РПЛ.
Тем более в Краснодаре прекрасные условия,клуб регулярно пробивается в ЕК,шикарная база и убернавороченный стад на подходе.
Если и уходить то в Англию,Испанию,Германию,причем в серьезный клуб.
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Круглый1 (раскрыть)
02.08.2016, 13:46, ред.
Я и не говорил, что Краснодар не здавомыслящий, но денег таких Смолову больше ни где не заплатят. Если только болотные...им всё равно сколько давать.
  0
Круглый1
Круглый1
ответ Aлиса (раскрыть)
02.08.2016, 13:43
тем более имобеле так себе он для вас самое то а великий смолов будет тащить великий краснодар
  0
Круглый1
Круглый1
ответ Dj.Depp (раскрыть)
02.08.2016, 13:42
краснодар как раз таки здравомыслящий, не путай с политпроектом и пищевиком
  0
Duce_777
02.08.2016, 13:41
Сегодня у нас 1 апреля?
  1
Круглый1
Круглый1
ответ Rheinfall (раскрыть)
02.08.2016, 13:41
а в краснодаре че он не пашет достиг таких результатов
  0
Круглый1
02.08.2016, 13:40
да ну нафиг, лацио слаб, даи сумма мала, самим нужен
  0
Давуд
02.08.2016, 13:40
Источник WhatsApp
  2
drug01
02.08.2016, 13:35
Для игрока сборной это плюс!
  0
Легенда 43
Легенда 43
ответ Aлиса (раскрыть)
02.08.2016, 13:34
  2
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Sem25 (раскрыть)
02.08.2016, 13:30
Аминь!
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Sanchella_85 (раскрыть)
02.08.2016, 13:30
Так они и так там на переговорах были!))) Дима Рыболовлев всех на яхте принимает, на берег его не пускают!)))
  0
Sem25
Sem25
ответ Dj.Depp (раскрыть)
02.08.2016, 13:29
Будем верить в лучшее...в отмену лимита)))
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Splurgeloa (раскрыть)
02.08.2016, 13:28
Всё верно. Если лимит не уберут-кирдык футболу.(((
  1
Lazio-Kiev
02.08.2016, 13:28
Не обманешь- не продашь!)
  2
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Sem25 (раскрыть)
02.08.2016, 13:27
Они оптом подсоберут...и Смолова, и Миранчука. Это для их кошелька не проблема.
  2
Aлиса
Aлиса
ответ Splurgeloa (раскрыть)
02.08.2016, 13:19
Ответ на этот вопрос знает только Лотито. Им была организована целая кампания, дабы обставить дело так, что Миро не хочет оставаться в Риме.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт