Новости
 

Орлов: «В „Зените“ сказали, чтобы Витсель уходил через год бесплатно»

02.08.2016, 00:51

Известный комментатор Геннадий Орлов, близкий к «Зениту», прокомментировал историю о том, что наставник петербуржцев Мирча Луческу открыто заявил о нежелании Акселя Витселя играть с «Локомотивом» (0:0).

«Луческу все-таки мудрый мужик, он специально это сделал, чтобы слова дошли до самого Витселя. Бельгиец же и вправду не говорит ни да, ни нет. По большому счету, идет торг. Он сам, конечно, хотел бы уйти. Но знаю, что те условия, которые ему предложили в „Зените“, парня устраивают.

Что не устраивает? Наверное, турнир, в котором выступает „Зенит“. Видимо, он хочет в Лигу чемпионов. Стремление понятно, если его к тому же зовет „Ювентус“.

Почему колеблется? Понятно же, почему. В Италии, Испании, Англии, если зарплата свыше миллиона, более 50% надо отдать на налоги. А в России – всего 13%. „Зенит“ не хочет, чтобы Аксель уходил, не хочет на нем зарабатывать. Пусть уходит через год свободным агентом! Мне об этом сказал генеральный директор клуба».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит
Персона: Витсель Аксель, Орлов Геннадий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
алдан2014
алдан2014
ответ pomor45 (раскрыть)
03.08.2016, 02:56
Речь даже не о бабушках,а так же о дедушках,детях,внуках,жёнах..Речь о простом народе,на который плюют высокие чиновники и воротилы газпрома.Масса примеров использования народного состояния не для нужд России.Это у вас оскомину набило?Странный вы человек.Или не русский
  0
Cleaner
02.08.2016, 18:57
Мутно все в Зените. Вместо того, чтобы всем сесть и поговорить друг с другом, используют Гену Орлова как испорченный телефон. Культурная блин столица...
  0
mouzz
mouzz
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
02.08.2016, 17:08
Галочка, котейка очаровательная))) привет)))
  0
gabba
02.08.2016, 15:46
Ну что же, Витсель сам выбрал свою судьбу, просидит на лавке год и потом ему уже никто не предложит з/п даже 2 млн. Видать надо было ему прочитать сказку про золотую рыбку.
  0
denmig
denmig
ответ Смитерс (комментарий удален)
02.08.2016, 14:24
в слове бмж)))
  1
pomor45
pomor45
ответ алдан2014 (раскрыть)
02.08.2016, 14:09
От этих лицемеров, переживающих за страдающих от Зенита бабушек, уже такая оскомина, что как к вам и относиться, как не наплевательски.
  0
pomor45
02.08.2016, 14:06
Откровенно говоря ЛЕ ему более по плечу, чем ЛЧ.
  0
den18p
den18p
ответ Grey33 (раскрыть)
02.08.2016, 13:43
это легко регулируется. было бы желание, просто прогрессивка вводится со 100 тыс.руб в месяц и больше, а черный нал всегда был и будет, у нас больше уходит денег не на налог с зарплаты, а на начисления на фонд зарплаты
  0
denmig
denmig
ответ Смитерс (комментарий удален)
02.08.2016, 12:48
они то как раз окно! - окно - это дырка в стене)))
  0
Russian_spb
02.08.2016, 12:46, ред.
а он сделал для Зенита что-то полезное, кроме того, что Спартаку один раз забил?
понимаю, столько бабла за Халка отдали, деньги точно не зря пропали, украшал зеленый наш чемпионат, а этот одуванчик что сделал?
  0
Grey33
Grey33
ответ Сп62 (раскрыть)
02.08.2016, 12:43
У нас уже был прогрессивный подоходный налог в начале века. Никаких дополнительных доходов в казну он не давал, просто вынуждал бизнес работать по чёрным схемам. А крайними оказывались те, кто не мог спрятать свои зарплаты, но получал много по российским меркам за тяжёлую работу - те, кто работал в "полярке", нефтянники, геологи и т. д.
  0
Сп62
Сп62
ответ Смитерс (комментарий удален)
02.08.2016, 12:32, ред.
Давно предлагается нелинейная шкала налогов, но Госдума во главе с ЕР категорически против. Видимо она, как и футболисты, думает о чём то о своём.
  2
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Великолепный (раскрыть)
02.08.2016, 12:28, ред.
В матче с Локо он вышел хорошо.....но я думаю такие вбросы это блеф со стороны Зенита, очевидно Юве пытается с экономить и говорит Зениту, берите хоть это и будьте довольны....а то он уйдет бесплатно...а Зенит и говорит пусть уходит бесплатно, но вы его не получите в этом году.....Я думаю, что с Погба все решено...вот и ведут торги по Витселю...я уверена, что он уйдет в этом году....я конечно могу ошибаться...вообще посмотрим в конце года.
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ n272nm (комментарий удален)
02.08.2016, 12:24, ред.
А мне кажется, хотя конечно я могу ошибаться и лишь время покажет....но вообщем, что это вброс....не для болельщиков.....а как раз для Юве....они торгуются, пугая, что Витсель может уйти бесплатно....вот Митрофанов и сказал пусть уходит.....мы же все понимаем, что если Юве продаст Погба.....им нужна группа игроков на эту позицию и именно на этот сезон.....чтобы точно заменить Погба.....они столько денег выложили за Игуаина, очевидно, что им нужно вновь как минимум оказаться в финале ЛЧ....вот они и набирают группу игроков центра поля....но им нужно в этом сезоне....я думаю это блеф со стороны Зенита, что мы готовы ждать год и пусть уходит бесплатно....
  0
Великолепный
Великолепный
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
02.08.2016, 12:22
А ведь Витсель может и обидеться, и тогда все, пользы от него может и не быть, как в матче с Локо))
  0
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Великолепный (раскрыть)
02.08.2016, 12:11
Я боюсь тебя огорчить, но Витсель не хочет играть в нашем чемпионате...а ЛЧ....чемпионов конечно хорошо, но мы оба понимаем.....что все дело в уровне чемпионата.....ведь ЦСКА и Ростов играют в ЛЧ однако тоже имеют кадровые проблемы.....я думаю очень сильно наш чемпионат подкосил не наше выступление на Евро, хотя оно было ужасно, а международная обстановка....и лимит.....ужесточение лимита уменьшает ещё одно легионерское место....а это означает, что меньше практики.
  1
denmig
02.08.2016, 11:56
зенит то конечно богатый! - пусть бесплатно уходит, мы не будем на нем зарабатывать!
вообще, разпром уже порядком надоел от своих безумных бесполезных трат кучи баболло в никуда! лучшебы разпром отдал все эти деньги на лечение нуждающихся - все пользы было бы на два порядка больше!
  1
Великолепный
02.08.2016, 11:50
Орлов:Витселя что не устраивает? Наверное, турнир, в котором выступает „Зенит“. Видимо, он хочет в Лигу чемпионов. И третье место в РФПЛ сильно подкосило Витселя!
  0
Spartak_Kazakhstan
02.08.2016, 11:42
Газпром - мечты сбываются!!!))))
  1
Grey33
Grey33
ответ 311 (раскрыть)
02.08.2016, 11:36
Спалетти так делал целый год.
  0
Котэ в тельняжке
02.08.2016, 11:22
Вчера Нобель рассказывал, что есть 2 предложения по Витселю) Одно от Эвертона за 30 лямов и одно от Ювентуса за 15 или 16 лямов. При этом сам Витсель хочет играть в Ювентусе.
Вообщем, если бы не выделывался Витсель, то уже бы паковал чемоданы в Англию!)))
  3
ULTRASteam
02.08.2016, 11:04
Мало того что налоги так там ему больше 2 лямов не дадут из которых 1 надо отдать))
Чай не мальчик уже пора задуматься о пенсии) а итальянские клубы все равно еще не скоро ЛЧ возьмут им до испанцев и англичан теперь далеко
  0
varen
02.08.2016, 10:40
kastites, ты у врача давно был ? Пора...
  1
Сергей Саныч
02.08.2016, 10:17
Он уже не горит желанием.
Какой смысл держать и силой выгонять на поле.
Или для них это уже не деньги?
  3
Sem25
Sem25
ответ lotsman (раскрыть)
02.08.2016, 09:29
Не все так просто. Как игрок, который достанется будущему клубу бесплатно, от этого клуба он получит контракт на более выгодных условиях. Это обычная практика. Он и сам заинтересован спокойно год в Зените досидеть. ЗП ведь никто не отменит и не понизит.
  1
SanitarForest
02.08.2016, 09:23
а меж тем стоимость Витселя это почти годовой бюджет такого клуба как скажем Ростов... да ну уле... деньги есть...
  0
lotsman
02.08.2016, 09:10
Если игрок задумал уходить, его надо отпускать. Пока Ювентус даёт за него 20, надо продавать. Через год уйдёт бесплатно, да и этот год он будет отбывать номер, а не играть.
  4
Хороший Малый
Хороший Малый
ответ tuman960 (комментарий удален)
02.08.2016, 09:09
Оно закроется в России, как и в Европе, 2 сентября.
Однако исполкома УЕФА просит все национальные ассоциации завершать заявку именно 31 августа.
  4
Dj.Depp
02.08.2016, 09:07
А в Зените не сказали, когда наконец исчезнешь ты!?
  0
Фата лист
02.08.2016, 08:31
Мда, лучше за 20 сейчас продать, чем следующим летом бесплатно...
  2
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ tuman960 (комментарий удален)
02.08.2016, 08:29
1 июня — 31 августа..... Время ещё есть, чтобы решить.
  2
Фобия коня
02.08.2016, 08:20
надо продавать Витселя и купить достойную замену пока окно открыто
  1
Давуд
02.08.2016, 07:52
Ловушка под названием Газпром попал парень. , а как футболист умрет . Бабло срубил и надо валит оттуда
  1
Санчо Панса
02.08.2016, 05:51
И все таки Зениту стоит продать Акселя именно сейчас! Видно, что у него мотивация на нуле. Зачем ждать еще год, чтобы в итоге ничего не получить с его трансфера? Скорее всего его раньше сплавят из команды! Политика Зенита это не политика Динамо, где зачастую футболисты уходят свободными агентами в другие команды)
  2
112910415
02.08.2016, 05:04
мощный маркетинг
  2
juchok
02.08.2016, 04:09
тогда через год можно и в Милан....
  0
алдан2014
02.08.2016, 02:23
А на фига Зениту деньги за Витселя.?Цену на газ для населения подняли и порядок.Бабушки заплатят.Это не в какие моральнные рамки не лезет.Хозяева жизни.И с высокой колокольни им на нас всех.
  5
311
311
02.08.2016, 01:57
Просто Витсель хочет играть в Италии, но чтобы зарплату начислял Зенит в соответствии с российским законодательством!)
  10
CL2014
02.08.2016, 01:51
Что-то я понимаю с чем связана налог в Европе на зарплату с желанием Витселя уйти. Гена хочет сказать что Витсель хочет государству Италии помочь деньгами? Гыгы
  0
Александр Северный
02.08.2016, 01:47
Витсель так надоел уже.
  1
Zenitchik69
02.08.2016, 01:02
Был бы звёздный игрок, давно бы купили за любые деньги, а так просто стабильный игрок, не более. Отпусти вы его уже.
  2
SHEARER
02.08.2016, 00:54
Гена в курсе Гена в деле.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт