Soccer.ru

«Зенит» хочет приобрести Алексея Миранчука и полузащитника ПСВ Проппера

02 августа 2016, 08:27

Телекомментатор Нобель Арустамян рассказал, что «Зенит» ведет переговоры с ПСВ относительно трансфера полузащитника Дэйви Проппера, а также питерский клуб хочет подписать Алексея Миранчука из «Локомотива».

«Если Витсель покинет „Зенит“, состав команды может пополнить Дэйви Проппер. „Зенит“ рассматривает эту кандидатуру и уже начал переговоры. Кроме того, „Зенит“ давно интересуется и очень хочет приобрести Алексея Миранчука. Но с этим есть большие проблемы, так как „Локомотив“ не собирается отпускать свою молодую звезду», — сказал Арустамян в эфире передачи «После футбола».

Все комментарии
ildar_3871
ildar_3871 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 09:53
Этих денег хватит только трещину замазать на Зенит-Арене (((
Sem25
Sem25 ответ ildar_3871 (раскрыть)
02 августа 2016 в 09:52
Не важно за сколько его купили. Важно то, что сейчас. А сейчас по данным "ТМ" он оценивается в 23 млн.
Бесплатные поступления в газпром:
Дзюба - 8
Кокорин - 5
Юсупов -4
Маурисио - 6,5
Итого: 23,5
Уже в плюсе. Миранчук оцениваетя в 4 млн. Значит уже 27,5.
Все нормально, газпром поимеет всех.
без имени
02 августа 2016 в 09:51
Вы че прикалываетесь?)Что с этим форумом не так??Сплошные коменты про "мистер проппер" и т.д. Детские шутки,которые даже озвучивать не стоит))Почему именно здесь такой процент школьников и клоунов на один квадратный метр?:D Видимо в РФПЛ такие же креативщики управляют,на соккере в свое время переседевшие))
Поговорите лучше о футболе,юмор не ваш конек))
ildar_3871
ildar_3871 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 09:50
Кержаков не из Питера он из Кингисеппа !
Leha-ha50
02 августа 2016 в 09:49
Питер становится российской Баварией, выгребая все лучшее и перспективное у наших клубов. Причем все это не всегда обдуманно. Это и Соловьев, и Ансальди, и Рондон, и Бухаров, Рязанцев; все оказались в игровом плане в пролете.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 09:48, ред.
За те деньги что купили Витселя , можно купить 2 Урала , вместе с массажистами и тренерами , и со стадионом !
ildar_3871
ildar_3871 ответ Sem25 (раскрыть)
02 августа 2016 в 09:47
причем тут Мирончук ?
Если Витселя продать , его купили за 40 млн , можно пол Рубина купить , это Жонатас +Рубен +Сонг+ итд !)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ starche (раскрыть)
02 августа 2016 в 09:47
Не скажи! Пока это болотце и без трясины, а настоящее его ждёт в Питере, если согласится на переход.)
Sem25
Sem25 ответ ildar_3871 (раскрыть)
02 августа 2016 в 09:44
И что? Миранчук свободным агентом придет.
Krutoy
02 августа 2016 в 09:44
«Если Витсель покинет „Зенит“,
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/920628.shtml
=====================
Вексель не может покинуть Зенит ЛИШЬ по своему желанию! Его могут ТОЛЬКО продать! Иначе он давно бы уже покинул берега Невы! :))
ildar_3871
02 августа 2016 в 09:39
Тут главное «Если Витсель покинет „Зенит“,

а этого еще год не будет , уйдет свободным агентом , даже Орлов за это !
ildar_3871
ildar_3871 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 09:38
Так у зенита нет своих воспитанников , один есть Аршавин , и тот по казахстану мотается ...
Ironyfan
02 августа 2016 в 09:37
Этот армянин уже был замечен в левых взбросах , но кто-то продолжает вестись.
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 09:36
Нафига? Странный вопрос. Зенит-2 кого-то подготовил за пару лет в главную команду? Зенит-2 вам нафига? А Миранчук бесплатно - самое то. Маурисио, Дзюба, Юсупов, Кокорин и Жирков(почти бесплатно) - не дадут соврать.
starche
starche ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 09:34
Мясо без оскорблений никак не может.
starche
starche ответ Dj.Depp (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 09:33
Он сейчас в болоте, да еще каком!
starche
starche ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 09:31
Предложи лучшие варианты.
starche
02 августа 2016 в 09:30
Миранчук - стоящий парень.
Grey33
02 августа 2016 в 09:28
В Локо собрались составить компанию Динамо?
Kashaev Kamil
02 августа 2016 в 09:25
Мистер Проппер не поможет в "чистке" бомжей
Sem25
02 августа 2016 в 09:25
Посмотрел на "ТМ", у Миранчука контракт до 30.06.2017. Фирменный стиль газпрома. Еще и бесплатно заберут, как это в последнее время с игроками из РФПЛ и делают.
Санчо Панса
02 августа 2016 в 09:24
Арустамян реально пройдоха и всезнайка) Надеюсь это всего лишь слухи! Миранчук в Зените? Один воспитанник Локомотива там уже играет) Я про Кокорина. Проппера я помню! ЦСКА он забил победный мяч за ПСВ:(
шацк
02 августа 2016 в 09:21
У Локо большие проблемы - нуль приобретений в межсезонье, поэтому и Миранчука сложно будет удержать.
ildar_3871
ildar_3871 ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 09:20
закончит футболом в Кайрате (
ildar_3871
02 августа 2016 в 09:19
Из ПСВ ? Рубин задает моду в России !
Bearded man
Bearded man ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2016 в 09:19
Туши пожар, пока квартира не сгорела.) Давно за Спартак топишь, а то странно читать от КБ про внутренний рынок, учитывая ваши крестовые походы в 90-х.))
Багров-брат
02 августа 2016 в 09:18
Если Локо продаст Миранчука, это будет высшая тупость Смородской. Хотя, нафига ей футбол?
Иван Котовский
02 августа 2016 в 09:16, ред.
С таким темпом распродаж от Локо к концу чемпионата только Черевченко и останется...Неужто паровоз пошел на запчасти...
Хороший Малый
02 августа 2016 в 09:04
Vane4ek
02 августа 2016 в 08:57
Миранчук - будущее Локо!) Продавать нельзя ни в коем случае, хотя мраzzота Смородская и здесь может нагадить!
Гость