Soccer.ru

Непомнящий: «Траоре откровенно слабее, чем Муса»

01 августа 2016, 09:40

Известный российский специалист Валерий Непомнящий не впечатлен игрой новичка армейцев Ласина Траоре:

"Траоре не вписывается в игру армейцев, с ним нужно налаживать связи, а это очень непростой процесс. В матче с «Анжи” было много моментов, когда мог бы забить не только Траоре. Но, к сожалению, они так и остались нереализованными. Мне жаль, что команда потеряла Думбия и Мусу. Действия этих двух игроков становились грозным оружием против соперников. Траоре же откровенно слабее, чем Муса».

Все комментарии
ShirokovI
01 августа 2016 в 10:07
алессиос! кто такой непомнящий?
КПР
01 августа 2016 в 10:07
Ваще все пони сильно сдали.
Майкл59ru
01 августа 2016 в 10:05
Оглобля бегает по полю,ни ударить,не добить толком не может. Короче Траоре это Дзюба,только чёрный )
Germann
Germann ответ cska1948 (раскрыть)
01 августа 2016 в 10:04
Думаю - да. Сказал бы. Потому что Траоре слабее Мусы не потому что не забил, а потому что - слабее...
Salihamidjic
01 августа 2016 в 10:01
Траоре-труп. Его даже сравнивать с Мусой или Думбия неправильно.
SanitarForest
SanitarForest ответ maxim81413 (раскрыть)
01 августа 2016 в 09:59
дал он ровным счетом... ничего...совсем...нуль
Dj.Depp
01 августа 2016 в 09:58
Ясное дело, что его купили вынуждено. Причин три: 1. Он хорошо играл в Анжи и было видно, что класс у него есть. 2. Адаптирован к нашему чемпу и жизни в России, что далеко не у всех получается. 3. Ни кого другого купить не было возможности.
И тем не менее, форвард он не плохой и забивать умеет. Вопрос в другом, впишется ли он в Лёнины схемы или нет?
maxim81413
maxim81413 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2016 в 09:57, ред.
думаю Слуцкого поря менять, он уже дал ЦСКА, что мог, дальше только хуже будет
maxim81413
maxim81413 ответ SanitarForest (раскрыть)
01 августа 2016 в 09:56
ну так я сам конь, только адекватный
marklevenberg
01 августа 2016 в 09:53
Поражаюсь нашим специалистам от футбола.Ну какой Думбия?Этот парень меняет третий клуб за год,а результат нулевой.Этот футболист "кончился"!Муса в ЦСКА был,как свежий воздух,да он был туповатый в решениях,но главное мог убежать и создать момент.Вопрос!Как его увидят в "Лестере"?Траоре это очередная ошибка Слуцкого.Ласина будет хорош,когда в команде мощная середина,а в ЦСКА её просто нет.
Санчо Панса
01 августа 2016 в 09:53
И все таки я считаю, что ему нужно дать время! Аарон Оланаре тоже не сразу начал забивать и приносить пользу ЦСКА. Но фишка в том, что Аарон по сути не имел такой известности в России как Ласина и от него не ждали больших свершений! Пока ивуариец явно играет не так как от него ждут армейские болельщики и как он реально может играть...
cska1948
01 августа 2016 в 09:49
Пака игра Траоре действительно не впечатляет. Но вот интересно, если бы в конце игры он забил, а не попал в штангу, Непомнящий сказал бы то, что сказал?
SanitarForest
SanitarForest ответ maxim81413 (раскрыть)
01 августа 2016 в 09:48
так даром же почти)) а селекцию ЦСКГ не трогай а то щас кони набегут и копытами стучать будут
SanitarForest
01 августа 2016 в 09:47
Эбонитовое дерево... ну или как то так)))
Hexenwind
01 августа 2016 в 09:46
ДА ладно слабее - такое же дно, как и Муса. В этом году ЦСКА повторит судьбу Динамо!
maxim81413
01 августа 2016 в 09:44
согласен, зачем его только взяли, грубая ошибка селекции ЦСКА
fczpkossidspb
01 августа 2016 в 09:43
да Траоре вообще пох...й, он шпала бесполезная!
ShirokovI
01 августа 2016 в 09:41
Непомнящий .уйни не скажет!!!
Гость