Soccer.ru

Андре Андре: «Роналду — очень спокойный человек»

30 июля 2016, 17:54

Хавбек «Порту» и сборной Португалии Андре Андре охарактеризовал своего партнера по национальной команде Криштиану Роналду.

«Роналду — очень спокойный человек, он абсолютно нормален. Люди просто не знают тихую сторону Криштиану. 

У сборной Португалии есть топ-тренер и лучший игрок мира. Теперь каждый португалец может гордиться своей национальной командой, она объединила народ. Нашу сборную не любят только те, кто не являются португальцами».

Напомним, что Португалия стала триумфатором Евро-2016.

Все комментарии
Becka89
Becka89 ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
31 июля 2016 в 12:30
с фантазиями у тебя порядок
амурец
31 июля 2016 в 08:39
тут многое говорят, да Роналду не был лучшим на ЧЕ но говорить что он не имеет никакого отношения к победе Португалии могут только самые упёртые месядрочеры с учётом того что Месси обгадился где только мог и трусливо сбежал из сборной, Роналду со сборной выиграл титул/, а Месси утянул сборную на дно вот и вся статистика
Jessperknut
31 июля 2016 в 07:05
Роналду лучший игрок в истории футбола.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Alex Bmw (раскрыть)
31 июля 2016 в 07:03
Ты то куда вообще лезешь неадекват?! Ты вообще кто? Не нравится мнение кого-либо, проходи мимо.
Alex Bmw
Alex Bmw ответ ferstepan (раскрыть)
30 июля 2016 в 21:58
Он и есть отбитый. Проваливший Евро Роналду у него лидером был.
Alex Bmw
30 июля 2016 в 21:57
Очень спокойный. Взял и спокойно выехал на чужом горбу на ЧЕ.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ ferstepan (раскрыть)
30 июля 2016 в 21:34
Он был лидером сборной Португалий на этом Евро, неужели ты не понимаешь что хейтерам это никак не понять.
ferstepan
ferstepan ответ Galaxy real way (раскрыть)
30 июля 2016 в 21:28
Не соскакивай! Ты назвал нго лидером!это совсем другое, чем просто причастен!))
Ну а лидером на этом евро его может назвать только отбитый на всю голову!!
ferstepan
ferstepan ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 21:26
Так если от него толка нет, то при чемтут сколько он отыграл!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ ferstepan (раскрыть)
30 июля 2016 в 21:21
В первую очередь ты барсафан, и сразу же понятен твое мнение, а так только немногие любители футбола твердят о непричастности Роналду к триумфу Португалий.
ferstepan
ferstepan ответ вхсо 111 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2016 в 21:09, ред.
смотрел и то и то! А какое отношение Рональда имеет к победе Португалии? худший ее игрок в составе!! 51 вроде как пишут!!)

ЗЫ. я на тебя не жаловался!!
ferstepan
ferstepan ответ Galaxy real way (раскрыть)
30 июля 2016 в 20:57
лидера сборной??
секта!!))
ferstepan
30 июля 2016 в 20:56, ред.
Рональда к победе Португалии не имеет никакого отношения!!
Galaxy real way
30 июля 2016 в 20:35
Роналду абсолютно заслуживает похвалы в свою сторону, как ни как впервые в историй завоевал для Португалий значимый трофей в качестве лидера сборной. Хейтерам думаю нечего ловить на этой ветке.
MrBundesteam
30 июля 2016 в 19:59
Не понимаю, как можно из-за одного финального матча, где Рон получил травму, списывать его из числа тех, благодаря кому этот трофей был завоеван. В одном матче могло случиться все что угодно. У Португалии в основное время не получалось абсолютно ничего, атаки не было. Выиграли они за счет того, что у них был дополнительный день отдыха перед финалом. Французы к овертайму выдохлись абсолютно и меня не удивил гол Эдера, ведь он берег силы по ходу всего турнира и на поле был игроком, превосходившим других в разы в энергии.
gentoosiast
30 июля 2016 в 19:49, ред.
Португальцы то могут гордиться своей национальной командой, только чёт "лучшего игрока" я на ЧЕвро в упор не видел.
Санчо Панса
30 июля 2016 в 19:32
Отчасти да! Но как южный человек, Криштиану очень часто выглядит довольно эмоционально. И это нормально для максималиста и футболиста, который хочет быть лучшим и постоянно совершенствоваться)
3ton
30 июля 2016 в 19:27
У микрофона спросите ....
Спокойный он или нет ))
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ Undecima (раскрыть)
30 июля 2016 в 19:24
Ну Дрогба просто такой же симулянт, вот и солидарность сыграла.
pozevalkin
30 июля 2016 в 19:22
Новости про Роналду надо жирным.
А то не всегда видишь её.
Всё же самый распиаренный игрок современности заслуживает чтобы новости о нём выделяли каким нибудь пурпуром.
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ Fantasy (раскрыть)
30 июля 2016 в 19:06
Боец UFС.
С ним можно вообще открыто мутить.
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ Becka89 (раскрыть)
30 июля 2016 в 19:05
Ну это в корне меняет проблему. Раз он КИКбоксер, то с ним можно мутить.
Если был просто боксером, то Рона бы записали в радужные. А так можно.
Johnny Weedsmoka
30 июля 2016 в 19:03
Зомбокомпания по нахваливанию Роналду объявляется открытой.
Теперь до конца декабря будут петь ему хвалебные оды, даже если он на поле выходить не будет.
cube30gt
cube30gt ответ Undecima (раскрыть)
30 июля 2016 в 19:00
Месси дали ЗМ только за трофеи, то почему тогда не отдать бы его Роналду?

Год уточняй. Ибо в тот момент когда Месси давали за трофеи, то он ещё помимо был лучшим в году по всем показателям.
cube30gt
cube30gt ответ Undecima (раскрыть)
30 июля 2016 в 18:58
У Месси за 2010 не справедлив. У Роналду за 2013 и 2014 не справедливы.
Дальше что?

"Если в 2012 Месси дали ЗМ только за голы, то почему тогда не отдать бы его Роналду?"
А за что Роналду надо было его тогда дать? Месси хоть за голы. А Роналду за что? За красивую улыбку?
Вообще я редко встречаю таких, но Роналду в 2012 году не было бы в тройке лучших, без голосов попуасовских тренеров.
cube30gt
cube30gt ответ 4ever Ars (раскрыть)
30 июля 2016 в 18:54
Так его никто и не похвалил. Он получит ЗМ, за то что Реал и Португалия выиграли трофеи, к которым он причастен не больше любого запасного.
Undecima
Undecima ответ cube30gt (раскрыть)
30 июля 2016 в 18:54
у тебя хватает наглости говорить про липовые мячи?
Ну ок.
Почему ты не говоришь про его липовые зм? 2010 и 2012? В остальных не знаю, возможно и заслужил, но победа в 2010 шокировала. Ждал победы или Снейдера, или Иньесты. Как же я удивился, что наградили Месси. А 2012? 91 гол за календарный сезон? За голы дают золотые мячи?

Вот вы говорите, типа "Роналду дали ЗМ только за голы, Месси заслужил награду, он выиграл много трофеев за этот сезон" или "Роналду дали ЗМ только из-за трофеев, Месси заслужил, он играл на команду, забил много голов". Серьезно? Если в 2012 Месси дали ЗМ только за голы, то почему тогда не отдать бы его Роналду? Он тоже много забивает. Месси дали ЗМ только за трофеи, то почему тогда не отдать бы его Роналду? У него что, нет трофеев с Реалом? Или со сборной Португалией?
Morellof
30 июля 2016 в 18:52
Прекратим себя обманывать. Криштиану Роналду в Мадридском Реале и в сб Португалии, это 2 разных человека.
В Португалии он просто как старый чемодан без ручек. Вроде и не нужен, и выкинуть жалко.
Я говорил ещё в начале ЧЕ, что он будет только мешать на поле. Так собственно и выходило в группе. У тренера хватило духа не выпускать Куарежму, но Роналду посадить у него мужества не было.
Помог случай, а именно травма его. Если бы он оставался на поле, то французы бы победили. А так сразу игра стала командной.
4ever Ars
4ever Ars ответ cube30gt (раскрыть)
30 июля 2016 в 18:49
ты уж определись... сначала хотел, чтобы похвалили, потом уже, чтобы лучшим игроком назвали...

P. S. Как и в случае с условным Кокориным, есть люди, которые платят/дают ЗМ, а есть люди, которые получают зарплату/ЗМ. И на мой взгляд, надо быть крайне ограниченным человеком, чтобы винить вторых, а не первых)
cube30gt
cube30gt ответ Undecima (раскрыть)
30 июля 2016 в 18:44
И чё? Кто из них его назвал лучшим игроком мира? Единственное все отдали ему золотой мяч, который уже не имеет цены, и больше напоминает оскар. Этот мяч сам Роналду и обесценил, когда получал его ни за что дважды.
Гость