Новости
 

Фергюсон одобрил переход Погба в МЮ

30.07.2016, 17:40

Бывший наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон одобрил подписание полузащитника «Ювентуса» Поля Погба. По информации британской прессы, Фергюсон пообедал вместе с главным тренером «красных дьяволов» Жозе Моуриньо. Во время обеда «особенный» рассказал о финансовых деталях будущей сделки. Считается, что «Юве» и МЮ все ближе к компромиссу по трансферу француза, и вскоре переход должен состояться. 

Также интерес к Погба проявляет «Реал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Погба Поль, Фергюсон Алекс, Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
hoper
hoper
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
01.08.2016, 18:26
Когда все трофеи в стране разыгрываются среди трёх клубов не мудрено повыигрывать их немалое количество
  0
hoper
hoper
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
31.07.2016, 19:37
А МЮ по-прежнему один из богатейших клубов мира.В чём развод тогда?
  0
Juventus21
Juventus21
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
31.07.2016, 13:19
В целях безопасности могут и не подпустить. А то мало ли - Абола, всё таки)
  0
hoper
hoper
ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
31.07.2016, 08:51
Вспомни покупку Кэролла за 35 млн и тебе станет легче
  1
Penokkio
31.07.2016, 01:40
Сам слил его, главное, сказав, что не уровень МЮ, а теперь вот какие песни поет
  0
ЛИВЕРПУЛЬ2005
31.07.2016, 00:16
Я если честно рад такому разводу на бабки.....Это правда не совсем то что в свое время Ливерпуль пульнул Стерлинга в Сити ...но где то что то есть общее...
  0
Apsny
Apsny
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
30.07.2016, 23:44
Жевачку любит тоже).
  0
The_BESTolo4b
30.07.2016, 21:06
  0
zumbagan
30.07.2016, 20:35
Хотя сам же отпустил его бесплатно
  1
Juventus21
30.07.2016, 20:30
Вы на источник гляньте. Журналюг из этого издания даже близко не подпустят к САФу
  1
hoper
hoper
ответ просто Александр (раскрыть)
30.07.2016, 20:11
Есть предчувствие что САФ сказал обратное , а журналюги как всегда всё с ног на голову перевернули.Отпустить бесплатно, а потом купить за бешеные бабки?САФ так никогда не делал
  0
Red_team
Red_team
ответ просто Александр (раскрыть)
30.07.2016, 19:58
Антуана за сотку не отдадут + он сам не хочет уходить из матраса, Годину и Бонуччи по 30-ть лет(Боне - 29), Коке - да, крут. Вообще если Поля возьмут(Бокс-ту-бокс), то нужен еще ЦЗ толковый и все, состав укомплектован по сути, Мавр не жалует "толстой" команды
  0
Санчо Панса
30.07.2016, 19:43
Мнение Сэра Алекса надо было в первую очередь учитывать! Именно при нем, Поль Погба и покинул манкунианские ряды. Было ли это ошибкой с его стороны? Тогда француз был еще не тем, кем он теперь является)
  0
просто Александр
просто Александр
ответ Red_team (раскрыть)
30.07.2016, 19:39
да игуаин за 90 это вообще тушите свет, по мне так лучше бы за гризмана эту 100ку отвалили, а лучше 50 за годин\боннучи и 50 за матьюди, или коке из матраса он сильнее имхо, просто тащусь от этого цепного пса
  0
Red_team
Red_team
ответ просто Александр (раскрыть)
30.07.2016, 19:20, ред.
Здарова, Сань, я сам не в восторге от этой сделки, но пусть уже перейдет если он так Мавру нужен, если Старуха за 90 мульенов Игу купила, то за Поля 100+ не такой уже и космической суммой выглядит
  0
mouzz
30.07.2016, 18:58
Хахахахахаха)))))))))))
  0
просто Александр
просто Александр
ответ Red_team (раскрыть)
30.07.2016, 18:56
здаров, тоже дело говоришь, честно говоря пот[ Соблюдайте правила]ли с этим негром уже.
  0
просто Александр
просто Александр
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
30.07.2016, 18:54
я тоже ругаться буду, не обижай деда!
  1
bexxx
30.07.2016, 18:01
Великий тренер ФЕРГЮСОН
  1
Red_team
Red_team
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
30.07.2016, 17:54
Юля, не ругайся на САФа, нэ одобряю =)
  3
Real Betis Balompie
30.07.2016, 17:53
Ну все.
  0
Red_team
Red_team
ответ просто сашка (раскрыть)
30.07.2016, 17:52
"лезть в дела клуба" и "одобрить сделку на ужине с друзякой" - это разные вещи, нет?
  0
Red_team
30.07.2016, 17:51
Ну если сам САФ одобряет... =) Хотя сам же отпустил его бесплатно =)
  0
Александр Северный
30.07.2016, 17:46
КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЁ КОНЧИТСЯ?
  0
просто сашка
30.07.2016, 17:44
дед уже 10059 раз сказал, что не лезет в дела клуба, так что утконовость 99лвла
  1
BENFICA