Soccer.ru

Вьери возобновит карьеру в Китае

29 июля 2016, 14:41

Известный итальянский нападающий Кристиан Вьери, который завершил карьеру в 2009 году, возвращается в футбол. 43-летний экс-игрок «Ювентуса», «Атлетико», «Лацио», «Интера» и «Фиорентины» будет играть в Китае, но клуб пока не назвал.

«У меня есть отличные новости: Бобо возвращается. Я решил поиграть в Китае. Пять месяцев назад я весил 101 кг, теперь – 91 кг. Осталось сбросить еще два килограмма».

Все комментарии
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ alesyaos1990 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 19:39
зачем ты пишешь тоже самое, что и в статье, поменяв местами слова?
niker_666
29 июля 2016 в 22:44
деньги не пахнут.
видимо, свой бизнес мало денег приносит.
Viduka
Viduka ответ Becka89 (раскрыть)
29 июля 2016 в 20:50, ред.
Вьери - 476 матчей 236 голов Среднее - 0.5
Тони - 658 матчей 306 голов Среднее - 0.46
Да и при чем тут это?Я изначально говорил про сборную.Более эффективного центрфорварда за последние 20 лет в сборной не было.
Becka89
Becka89 ответ Viduka (раскрыть)
29 июля 2016 в 20:31
в википедии у Тони меньше игр, и КПД более высоким получается
у Вьери же меньше голов.
Viduka
Viduka ответ Becka89 (раскрыть)
29 июля 2016 в 20:14
Статистика взята с английской и итальянской википедий.
И при чем тут "Пусть поиграет до 40 лет"?Ты же утверждал,что Тони эффективнее Вьери.В чем он эффективнее?Статистика говорит об обратном.
maxim81413
maxim81413 ответ alesyaos1990 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 20:07
я считаю это не нормально таким заниматься, на лицо синдром дефицита внимания, иди погуляй, что ли, друзей найди там
Becka89
Becka89 ответ Viduka (раскрыть)
29 июля 2016 в 19:49
во-первых, откуда взял такие показатели ?
второе, пусть Вьери поиграет до 40 лет на таком высоком уровне, как Тони, я посмотрю на его эффективность, Лука тянул днищенскую Верону один на своих плечах и это чуть ли не в 40 лет
Viduka
Viduka ответ Becka89 (раскрыть)
29 июля 2016 в 19:17, ред.
Статистика Вьери:
Клубная - 476 матчей,236 голов Среднее - 0.5 гола за игру
Сборная - 49 матчей,23 гола Среднее - 0.47 гола за игру.
Из них - 9 матчей в рамках Кубка Мира,9 забитых мячей Среднее - 1 гол за игру.Это лучший показатель в истории сборной Италии.
Статистика Тони:
Клубная - 658 матчей,306 голов Среднее - 0.46 гола за игру.
Сборная - 47 матчей,16 голов Среднее - 0.34 гола за игру.
Из них - 6 матчей в рамках Кубка Мира,2 забитых мяча Среднее - 0.3 гола за игру.

Вьери закончил карьеру в 36,Тони - в 39.Ну и по какому показателю Тони эффективнее?
En Sabah Nur
29 июля 2016 в 19:05
Вьери красава решил в свои 43 еще немного по зажигать в Китае. Удачи тебе в этом БИЗОН!
Санчо Панса
29 июля 2016 в 18:22
Ничего себе! Вот это новости) В 43 года возобновить свою карьеру? Браво, что еще сказать! А ведь не так давно знаменитый бразилец Ривалдо играл в 43 года в футбол) Вот это я понимаю, спортивное долголетие. Удачи Кристиану в Китае!
Becka89
Becka89 ответ Viduka (раскрыть)
29 июля 2016 в 18:11
если говорить о сборной, то у них примерно одинаковые показатели по голам, но Лука Тони чемпион мира в составе Италии, а Вьери нет, к тому же ЧМ 2006 был золотым ведь для сборной, а он 2 важных гола забил
Если еще говорить о клубах, то Тони намного опережает его по голам
Juventus21
29 июля 2016 в 17:56
Трепещи, Поднебесная. Бизон уделяет всех на поле)
Шмавон
29 июля 2016 в 17:40
хотел бы посмотреть на его игру, удачи.
Viduka
Viduka ответ Becka89 (раскрыть)
29 июля 2016 в 16:51
Вьери:ЧМ 1998 - 5 матчей 5 голов,ЧМ 2002 - 4 матча 4 гола.
Тони:ЧМ 2006 - 6 матчей 2 гола.
Becka89
Becka89 ответ Viduka (раскрыть)
29 июля 2016 в 16:36
Лука Тони по сравнению с ним все-таки более эффективен был!
Viduka
29 июля 2016 в 16:31
Десять лет назад ушел из сборной,а равноценной замены так и не появилось.Пожалуй,лучшая итальянская "девятка" за последние 20 лет.
susanin ultrazenith
29 июля 2016 в 16:30
Решил стать новым Мэтьюзом или Ди Стефано.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Mikki (раскрыть)
29 июля 2016 в 16:28
А почему бы и нет? У них бы получилось. Голы забивать оба умеют, передачи отдавать тоже.
Becka89
Becka89 ответ ДАША Д (раскрыть)
29 июля 2016 в 15:52
в каком этом плане силен?
Вьери весит под сотку, растолкает всех мелких китайцев с маленькими конечностями и воткнет их )) ему даже прыгать не надо будет, просто голову будет подставлять, главное, чтоб точные пасы до него доходили
ДАША Д
29 июля 2016 в 15:42
В Индии точно бы получилось заиграть, а в Китае уж слишком силен для него футбол.
ermak6848
29 июля 2016 в 15:39
Может и получится здесь хорошо
ShirokovI
ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
29 июля 2016 в 15:17
с мальдини пропили все походу )))))
ЮЗИК
29 июля 2016 в 15:10
Решил капусты срубить по легкому
NRG_
NRG_ ответ alesyaos1990 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 15:09
Сам из себя видимо ничегог не представляешь, поэтому решил за счёт другого хоть как то на себя внимания обратить
Charlton
29 июля 2016 в 15:07
Деньги кончились, снова на работу......тренировку))
Дядяслава
29 июля 2016 в 15:05
шикарный нап, дядька пожгет
Mikki
29 июля 2016 в 15:02
Вьери vs Халк, я бы такое посмотрел)
juchok
juchok ответ alesyaos1990 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2016 в 15:01
ахахах!!!))чей виртуал,друже?любовь к Сашке алессиосу безгранична!вчера читал твои посты,у меня была истерика)))
juchok
29 июля 2016 в 15:00
бывший форвард Милана,Интера и Ювентуса возобновляет карьеру!куда же еще можно поехать в 43 года?конечно,в Китай!удачи бизону в новом клубе и не забыть сбросить 2 килограмма,а это,напомню,2000 грамм.....
juchok
29 июля 2016 в 14:54
зачем?песком трясти???
Гость