Soccer.ru

«Рубин» достиг договорённости по трансферу хавбека «Барселоны» Сонга

21 июля 2016, 11:21

«Рубин» проинформировал, что достиг предварительной договоренности о переходе в казанский клуб полузащитника «Барселоны» Алекса Сонга.

Ранее сообщалось, что Сонг может расторгнуть контракт с каталонцами и перейти в «Рубин» бесплатно.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ildar_3871
ildar_3871 ответ magnum3000 (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:46
Спасибо конечно что мои слова конспектируешь , сейчас в руководстве Рубина одни татары , этого хватит , хотя много воспитанников Рубина сейчас у нас в составе Ахметов чего стоит , а где ваши воспитанники , слышал Шейдаев убежал от вас )
Roger Young
21 июля 2016 в 11:45, ред.
Если учесть, что последние 2 года он играл в Вест-хэме, то это такой же Барселоновец, как я.
juchok
juchok ответ ildar_3871 (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:45
каких 2 дня?вчера и позавчера я его нашел с легкостью,он капитанил,как обычно,поздравлял всех с дэрэ,рассказывал какая погода в Иркутске!да и вот он уже нарисовался,братишка мой,а то я в бан улетел вчера,так и не пообщались,не узнал я какая погода была в Иркутске!я без этой инфы,сам понимаешь,тяжко живется!)!)!)
magnum3000
21 июля 2016 в 11:44
По европейским меркам сбитый лётчик, но Рубину будет подмогой!
magnum3000
magnum3000 ответ ildar_3871 (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:43
А как же твои слова,что в Рубине должны играть одни татары? Два года тут кричал и Билялетдинова хвалил.
ildar_3871
ildar_3871 ответ juchok (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:41
ты его 2 дня уже ищешь !)))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ KnowSoccer (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:41
Стесняюсь спросить, о каких деньгах идет речь?
Если Вы интересуетесь футболом, то должны знать, что Сонг свободным агентом переходит.
Если Вы ничего не знаете о футболе, то извините меня.
ildar_3871
ildar_3871 ответ T_Zenit (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:41
ты не слышал , отменили !
Санчо Панса
21 июля 2016 в 11:41
Да, мощно затаривается Рубин в летнее межсезонье! Не ожидал от них такого. Видать в Казани появились деньги, причем немалые) Добротный трансфер для Рубина. Удачи новичку в РПЛ!
T_Zenit
21 июля 2016 в 11:38
Карлос Самбрано
Перу
Самуэль Гарсия
Испания
Вильярреал (Испания)
Серхио Санчес
Испания
Панатинаикос (Греция)
Максим Лестьенн
Алекса Сонга
Рубен Рочина
а где лииииммиттт
Кlassе
21 июля 2016 в 11:38
по подбору игроков рубин лучшая команда в россии на данный момент.
ildar_3871
ildar_3871 ответ Утка Стив (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:37
Хави Грасия !)
Утка Стив
Утка Стив ответ Vane4ek (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:36, ред.
с какими трансферами -то? назови хоть один достойный трансфер. Уверен, что кроме сонга никто никогда про этих футболистов и не слышал, просто имена иностранные, значит усиление
ildar_3871
21 июля 2016 в 11:36
Луческу: «„Зениту“ нужен Кержаков» хе хе хе ))))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ skiros (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:35
шило на мыло. Журналист сменит завхоза
Vane4ek
21 июля 2016 в 11:34
С такими трансферами Рубин в грядущем сезоне должен биться за медали чемпионата!) Интересно будет понаблюдать за игрой команды!)
KnowSoccer
21 июля 2016 в 11:34
Если честно, он так сдал за последние годы, что мне кажется это просто огромные выкинутые деньги на з/п среднего игрока с большим именем, а точнее именем бывшего клуба! Но может я ошибаюсь, удачи Рубину!
вхсо 111
21 июля 2016 в 11:33
Рубин, активно действует на трансферном рынке, молодцы! Хочется повторения марша Рубина на евро арене, удачи!)
ildar_3871
21 июля 2016 в 11:33
Сонг даже круче Халка !
ildar_3871
21 июля 2016 в 11:32
Сразу запишите нас на первое место , время Гинера прошло !)
Казанский
Казанский ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:31
Совсем не при чем,поэтому в шоке))
REDWHITE_
21 июля 2016 в 11:30
Сонг будет песни петь в Рубине, после забитых голов коням и бомжам
Призрак Убитого Енота
21 июля 2016 в 11:29
Я помню феноменальные 14 передач в последнем сезоне за Арсенал, правда, это же был великолепный сезон Персика и любая передача через все поля могла бы стать голевой, слизняк Жиру бы вряд ли хотя бы пару из этих 14 замкнул.

Но Сонг уже не то(р)т, он в Вест Хэме не смог закрепиться, а уж тем более он не воодушевится игрой на картофельных полях без болельщиков (по сравнению с той же Англией или Испанией).

Думаю, это плохое решение и с точки зрения Рубина, и с точки зрения Алекса, хотя с точки зрения Алекса все зависит от контракта)))
ildar_3871
21 июля 2016 в 11:29, ред.
Какой же Сонг довольный , что будет играть в Рубине !)
skiros
21 июля 2016 в 11:27
Это означает что М'Вилла всё таки уйдёт из Рубина. А жаль.

P.S. А что соккер молчит про великий день для Локо?
"У «Локомотива» будет новый президент – Ольгу Смородскую сменит Илья Геркус."
ildar_3871
ildar_3871 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:27
сказали отменят !
SHMEL
21 июля 2016 в 11:27
Молодцы казаноиды.Хорошо проводят усиления перед началом чемпионата.
Трезвый повар
21 июля 2016 в 11:26
Отличный трансфер.Молодцы Рубиновые.
Kurt Bekelman
21 июля 2016 в 11:26
Грасия про лимит в курсе?))
Казанский
21 июля 2016 в 11:25
Зачетно))Гинер в шоке
Гость