Soccer.ru

Рубен Рочина — игрок «Рубина»

20 июля 2016, 13:19

«Рубин» объявил о подписании бывшего нападающего «Гранады» Рубена Рочины.

25-летний испанец заключил с казанским клубом контракт, условия которого не разглашаются, и поделился первыми впечатлениями от перехода:

«Я успел немного прогуляться по городу, видел стадион и базу клуба, которые мне очень понравились. У меня сложилось отличное первое впечатление о Казани. Сам процесс переговоров был достаточно длительным и занял более месяца. Я очень рад, наконец, оказаться здесь. Я лично не знаком с Хави Грасией, но играл против его команды. Мне очень приятно, что главный тренер верит в меня. Вижу, что „Рубин“ – клуб с большими амбициями, поэтому приезд сюда – это новый и очень интересный вызов для меня».

Рубен Рочина — игрок «Рубина»

Все комментарии
gentlewolf
20 июля 2016 в 14:28
Игрок Рубина - Рубен Рочина
В Россию приехал играть, дурачина
Узнать бы такому решенью причину,
А вдруг лишь бабла захотела скотина?
Пепс
Пепс ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 июля 2016 в 14:28
Они 2-3 Барсу выигрывали тоже когда то давно... Даж выбили ее из ЛЧ по мойму...
Эль2
Эль2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 14:27
Наконец-то и ты понял.
Великолепный
Великолепный ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 июля 2016 в 14:26, ред.
А мы победили Барселону 3:2

Барселона – ЦСКА – 2:3

Голы: 1:0 – Надаль (12). 2:0 – Бегиристайн (31). 2:1 – Бушманов (44). 2:2 – Машкарин (57). 2:3 – Карсаков (61).

Так что ЦСКА всегда будет первым, а вы только повторили за ЦСКА))
Великолепный
20 июля 2016 в 14:26
Средненький игрок для аутсайдера))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 14:23
2-1 победили Барселону , а вы ?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
20 июля 2016 в 14:20
Лишь бы наши костоломы не поломали наших звезд , у нас же так играют в России не догнал но сломал ...
DAD81
DAD81 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 14:19
Не получается у Федуна икру метать? )))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 14:18, ред.
Видишь ли , наши взяли все разрушили , и новое построили ,поменяли лидеров в команде на людей у кого к работе совсем другое отношение , они фанаты своего дела (я про Грасию), а ваши тянут , по одному убирают (
Spartak_Rulit
20 июля 2016 в 14:14
и вправду в этом году у Казанцев много амбиций.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 14:10
Нам обещали , что после Унивирсиады , после ФИНА возьмутся за Рубин , вот и взялись !
Рубин или Зенит
20 июля 2016 в 14:09
Мутко снимай лимит на легионеров !
Рубин или Зенит
20 июля 2016 в 14:07
Рубин займет второе место по любому , первое место не дадут нам кабинетные , а в Европе мы себя покажем !
Рубин или Зенит
20 июля 2016 в 14:06
Ильгиз Фахриев: «​Все приобретения были сделаны с учетом того, что у нас будет именно такой плеймейкер, как Рочина»
Генеральный директор «Рубина» Ильгиз Фахриев прокомментировал подписание контракта с Рубеном Рочиной.

«Мы очень рады, что подписали футболиста именно такого плана, которого мы очень долго искали. Это креативный игрок, который может вести игру, хорошо ее видит и читает. Это футболист, который может отдать и голевой пас, и завершить сам. Все приобретения были сделаны с учетом того, что у нас будет именно такой плеймейкер. Приобретения у нас еще будут, это будут россияне, и они будут для того, чтобы конкуренция была в каждой линии», – цитирует Фахриева официальный сайт клуба.
Roger Young
Roger Young ответ Misha78 (раскрыть)
20 июля 2016 в 14:03
Помогите Рочине обрести себя в Рубине
Чтоб Рочина стал звездою для Рубина
Для Рубина и Рочины мы найдем свои причины
sir-5
20 июля 2016 в 13:56
А как с лимитом??? Впрочем,им похрен,деньги всё равно из госбюджета какого-нибудь из уровней. Когда эту кормушку прихлопнуть и останутся только клубы,содержащиеся на деньги бизнесменов(пусть даже и воров).
Misha78
Misha78 ответ Roger Young (раскрыть)
20 июля 2016 в 13:53
И не только по имени, а так чтобы ещё и складно было: Рубен Рочина - игрок «Рубина»
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ fczpkossidspb (раскрыть)
20 июля 2016 в 13:51
Не будет, зенит же за 6 место будет бороться!
НУРЛАТ
20 июля 2016 в 13:50
Форма с заде не очень выглядит, да и цвет розовый((
Exploit
20 июля 2016 в 13:49
О еще испанец подъехал) Воспитанник Барсы, но статистика не впечатляет)
fczpkossidspb
20 июля 2016 в 13:47
НУ вот Рубин и будет с нами за Чемпионство бороться,всегда была и есть достойная команда,в Европе особенно!
MEXANIKUS
20 июля 2016 в 13:43
Удачи в Рубине
compka
20 июля 2016 в 13:42
Рубин - самый крупный проект в этом сезоне,
как бы не провалились, падать будет больно ...
Остапчук 67
20 июля 2016 в 13:33
Хави Грасия серьёзно подходит к комплектованию команды.
Дай ему Бог удачно закончить предсезонку и избавиться от многочисленного балласта.
Пора "Рубину" выходить на лидирующие позиции в России и возвращаться в Европу.
Аpбитр
20 июля 2016 в 13:33
Удачи в Рубине
Хороший Малый
20 июля 2016 в 13:31
С Покупкой Рубин.
Roger Young
Roger Young ответ PortugalForever (раскрыть)
20 июля 2016 в 13:28
со многим согласен, только в этой паре Жемалетдинов -Ахметов, кого качественным считать?

Что то ..овно, что это...
Roger Young
20 июля 2016 в 13:27
Рубен для Рубина

По имени игрока подбирали?
PortugalForever
20 июля 2016 в 13:23
У Рубина самый качественный состав намечается
Рыжиков

Набиуллин-Санчез(Кверквелия)-Самбрано(Бергстрем)-Кузьмин(Бауэр)

Оздоев(Камболов)-Сонг

Жемалетдинов(Ахметов)

Лестьен(Карадениз)-Саму Гарсия(Канунников)

Рубен Рочина(Девич)
Гость