Soccer.ru

Алекс Сонг может достаться «Рубину» бесплатно

19 июля 2016, 23:10

Полузащитник «Барселоны» Алекс Сонг может перейти в «Рубин» на правах свободного агента. 28-летний футболист еще год связан по контракту с каталонцами, однако он может разорвать его досрочно и перейти в казанский клуб бесплатно.

В минувшем сезоне Сонг выступал на правах аренды за «Вест Хэм» и провел 12 матчей в АПЛ.

Все комментарии
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ULTRASteam (раскрыть)
20 июля 2016 в 16:48
все происки Бердыева !
ULTRASteam
20 июля 2016 в 13:03
Больше шума сколько их было
Карлос эдуарду - чувак с зарплатой халка и стоимостью половины халка за 6 лет 46 игр и 6 голов в итоге и ушел бесплатно))
Гекхан торе - суперталант молодой турок - погряз в криминальных сношениях с КББ - сбежал)
Ян мвилла - о сколько было восторга опорник сб,франции и зп самую большую среди опорников в рфпл дали в итоге как перешел в рубин со сборной завязал а потом пошел по рукам арендам )
Сонг будет из той же серии бесплатный сыр - его уже или китайцы бы себе за бабло сманили или середняк какой английский бы позвал - а так кроме рубина он и не нужен никому
лолос
20 июля 2016 в 13:03
На зарплату зато ему раскошелятся.
Рубин или Зенит
20 июля 2016 в 12:56
«Рубин» объявил о переходе Рубена Рочины

«Рубин» объявил о подписании контракта с Рубеном Рочиной, сообщает официальный сайт клуба.


В минувшем сезоне воспитанник «Барселоны» в составе «Гранады» провел 35 матчей в чемпионате Испании, забил 6 голов и отдал 8 результативных передач
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ULTRASteam (раскрыть)
20 июля 2016 в 12:56
все будет хорошо , не переживай !
ULTRASteam
ULTRASteam ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 июля 2016 в 12:48
В рубине уже столько рубенов что ни в какой лимит рубин не в рубается )))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Аpбитр (раскрыть)
20 июля 2016 в 12:26
Наши рубиновые плохо работают ???
Аpбитр
Аpбитр ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 июля 2016 в 12:19
Данные по тренерам приходят из источника, когда там поменяется, у нас тоже сменится.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Аpбитр (раскрыть)
20 июля 2016 в 11:59
Опять повторяю тот же вопрос, я не смог открыть ваш ответ ,
Почему Чалый все еще тренер Рубина ?
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 июля 2016 в 11:59, ред.
Вообще ваш президент и ваш народ и команда вещи несопоставимые...Смотрел последнюю игру Рубина с ЦСКА по телевидению: команда билась, болельщики дружно поддерживали ее, а мини хан как сявка вокруг Гинера вертелся, всячески ублажая его...ПОЗОРИЩЕ!!!
Lucius Vorenus
20 июля 2016 в 11:58
ну Барселоне он точно не нужен. они его или в аренду отдадут! или правда просто так отпустят.
ДАША Д
20 июля 2016 в 11:16
Странно, что Милан такой халявой не воспользовался.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Великолепный (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:53
Ты про кого , кто есть в цска чтобы вы бесплатно отдали , или кого взял цска за бесплатно , Гинер так не может , он жадный !
Fly Emirates
Fly Emirates ответ Venezuela (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:53
Еще Ливайю забыл.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ LOpp (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:52
Грасия собирает талантливых ребят , типа Лестьенна , которые как то , где то споткнулись , чтобы было не так дорого как Халк , Витсель ... Получится не получится ...
Великолепный
20 июля 2016 в 10:51
Берите - бесплатно))
ARMENIAN
20 июля 2016 в 10:41
решающим фактором будет его татарское происхождение...
makkie
20 июля 2016 в 10:37
Еще каких-то 4 года назад Сонг играл за Барсу против Спартака на Камп Ноу, а теперь может перейти в наш чемпионат. Игрок то талантливый, не знаю чего так резко сдал.

Для Рубина усиление, но не перебор ли с легионерами?
Bayernmannschaft
20 июля 2016 в 10:18, ред.
А Арсенал лохи, лоханулись и ему помогли карьеру загубить, напару с Барсой
в Арсенале то он зачетно играл...
сейчас же не топ.
Аpбитр
Аpбитр ответ CL2014 (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:14
Вот таким вышел хэштег :)
zumbagan
20 июля 2016 в 10:02
Правильно
LOpp
20 июля 2016 в 10:01
а что так мало в Вест Хэме провел матчей. травма была?
CL2014
CL2014 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:00
Ахах плюсую тебе! Юмор у тебя зачёт
CL2014
CL2014 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 10:00
Трамплин в фнл. Лол.
CL2014
CL2014 ответ Аpбитр (раскрыть)
20 июля 2016 в 09:59
Будет шикарно для рубин??
CL2014
20 июля 2016 в 09:58
Из барсы в рубин.. Да уж.. Но если перейдёт буду только рад.
Verteiben
20 июля 2016 в 09:48
Хоть бы перешёл...
Будем держать кулаки за него!!!
rubinovyi2
20 июля 2016 в 09:34
Вот опорник-то нам, как раз и нужен!
Jurij_Mar
20 июля 2016 в 09:13
Все неплохо.Только,как быть с лимитом.
neon45
neon45 ответ ermak6848 (раскрыть)
20 июля 2016 в 09:02
++
Гость