Soccer.ru

Алекс Сонг может достаться «Рубину» бесплатно

19 июля 2016, 23:10

Полузащитник «Барселоны» Алекс Сонг может перейти в «Рубин» на правах свободного агента. 28-летний футболист еще год связан по контракту с каталонцами, однако он может разорвать его досрочно и перейти в казанский клуб бесплатно.

В минувшем сезоне Сонг выступал на правах аренды за «Вест Хэм» и провел 12 матчей в АПЛ.

Все комментарии
Рубин или Зенит
20 июля 2016 в 08:56, ред.
Рубен родился чтобы играть в Рубине !

А еще в «Рубине» стало еще одним испанским футболистом больше – Рубен Рочина вчера вечером прибыл в расположение команды и уже примерил тренировочную форму.

Рочина вот-вот будет представлен, как новичок «Рубина» и подпишет долгосрочный контракт, а в Казани он уже прошел медосмотр.

Рочина является воспитанником «Барселоны»
marvel777
marvel777 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 08:23
да нет в Арсенале он неплохо поиграл
Трезвый повар
20 июля 2016 в 08:21
Если перейдёт бесплатно будет очень круто.
xeroMet
20 июля 2016 в 07:59
Интересно будет посмотреть на это!
luger555
20 июля 2016 в 06:53
Интересный трансфер
MEXANIKUS
20 июля 2016 в 06:47
Это будет большой удачей
Аpбитр
20 июля 2016 в 05:07
Если действительно перейдет в Рубин, это будет шикарно для
Санчо Панса
20 июля 2016 в 04:40
Это будет большой удачей для Рубина, если они приобретут Алекса Сонга! Мвила так и не заиграл в Казани, так может камерунец это сделает)
h666d
20 июля 2016 в 04:12
28 лет, крутой опорник, как в Арсенале зажигал, какой Рубин, перед ним все двери открыты должны быть, чо Я в этом мире не понимаю
Gangnam_Style
20 июля 2016 в 04:11
3,14здец как местные питерские взъелись на данную новость!! Ахахаха! Бомбануло?!
А если по делу, то игрок Английской Премьер Лиги уж КАК МИНИМУМ выше классом чем 70% деревяшек нашей гнилой РПЛ!
serjinhо
20 июля 2016 в 03:33
деревяшка для слабых лиг вроде апл и рпл. в испании черныша быстро на место поставили
albucid
20 июля 2016 в 02:03
Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!
А. С. Пушкин
xiz
xiz ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 июля 2016 в 02:01
Курбан Бекиевич это тебе не абы кто он не даст Ростову развалится!!!
Туган Як
Туган Як ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 01:59
И кого же он угробил?
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 июля 2016 в 01:24
Ладно, будем посмотрим!
fanarsbssr
fanarsbssr ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 июля 2016 в 01:13
Ну ты и наговорил...еле осил до конца прочитать!!!'б
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ НУРЛАТ (раскрыть)
20 июля 2016 в 01:00
ты прав , Грасия очень уважаемый тренер , он даже Роналду может привезти , и он скажет что мечтал играть в Рубине ! Сейчас я убедился что такое тренер с ПРО . Запомни мой коммент , на следующий год многие привезут в Россию иностранных , нормальных тренеров !
Грасия не ищет покемона , он знает где покемон !)
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 июля 2016 в 00:54, ред.
Он давно мечтал уйти из какой то там Барселоны, и играть за мощный Рубин!
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 00:52, ред.
РУБИН с зенитом и СПАРТАК с цска не путай!
Рубин или Зенит
20 июля 2016 в 00:49
Между делом, Сонг фотки с набережной Казани выкладывает в соцсети
Рубин или Зенит
20 июля 2016 в 00:48
На сбор Рубина прибыл очередной новичок. Подробности завтра утром
ermak6848
20 июля 2016 в 00:45
Интересный трансфер
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 00:42
Не, Рубин не покупает игроков за 100 лямов и потоп продают в Китай за 56 лямов, это делает другая команда из провинции!
mondm
mondm ответ Fejero (раскрыть)
20 июля 2016 в 00:39
ты уже лопнул от зависти Гинеру)
mondm
mondm ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 00:38
в Ростов?
mondm
mondm ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
20 июля 2016 в 00:37
в качестве кого?
НУРЛАТ
20 июля 2016 в 00:29, ред.
Скора Рубин будет играть в стиле Барселоны, и тогда Рубин выиграет кубок и чемпионат России, а потом в финале ЛЧ Рубин разметает СПАРТАК 3-0!
VadimR
VadimR ответ Djon_V (раскрыть)
20 июля 2016 в 00:14
Да свои то деньги и Капелло получил)) вопрос только в процентовках!))) Сам посуди, астрономические суммы выкидывались по сути на ветер, главное было сделать это официально!))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Sem25 (раскрыть)
19 июля 2016 в 23:59, ред.
Нет , 2 раза Лестера не будет в России , мы это уже прошли , потом научились против нас играть , Ростов ждет то же самое ...
, у цска слабый тренер , и слабые игроки по сравнению с Рубином ,
если Сонг приедет по правде у нас будет самая лучшая команда по игрокам в России !
Sem25
Sem25 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
19 июля 2016 в 23:57
А на ЦСКА или Ростов не смотрим?)))
Гость