Soccer.ru

Мамаев может перейти в «Зенит»

17 июля 2016, 22:58

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, который поссорился с руководством клуба, близок к переходу в «Зенит». Краснодарцы решили продать хавбека, который не стал публично извиняться за участие в вечеринке в Монте-Карло. Интерес к нему проявил «Зенит». «Краснодар» может получить за Мамаева 5 млн евро, по данным источника.

Все комментарии
99let
18 июля 2016 в 05:51
Осталось выпить самогона для обгона, чачи для подачи, водки для обводки, пивка для рывка, вина до пьяна и в бомжатник. Напарник тебя уже ждет.
Klаsse
Klаsse ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
18 июля 2016 в 05:30
тарасов остался
Klаsse
18 июля 2016 в 05:29
о, с кокориным будут под хвост баловаться, как они любят. первая открытая гeй пара в истории футбола.
Вася Пупкин 1
18 июля 2016 в 05:23
Так в Зените денег куры не клюют, после каждой игры в раздевалке С Сашком на пару будут бухать! А если серьезно то думаю что карьера этих товарищей завершена. А Краснодар поступил совершенно правильно и честно по отношению к народу и болельщикам!
Санчо Панса
18 июля 2016 в 05:23
Серьезно что ли? Ну тогда футболист Зенита под 9 номером будет несказанно этому рад! Таким образом еще один экс-армеец может оказаться в Питере) Посмотрим, что будет в итоге. В принципе я не удивлюсь, если Мамай в скором времени примерит сине-бело-голубую форму Зенита)
ОлегаТэ
18 июля 2016 в 05:20
Паззл сложился: поход Кокорина с Мамаевым в кабак - блестяще разработанная Зенитом акция. ?
luger555
18 июля 2016 в 05:11
Поссорился и сразу в Зенит ) Фантастика.
МитяйИван
18 июля 2016 в 05:07
Вот в Зенит ему в самый раз)
Дедуктор
18 июля 2016 в 04:52
Это хороший трансфер получится. Еще б Деньгисова в Зенит вернули.
Вот и интрига. А в Питере, точно, надо новый клуб поднимать.
Без всякой швали подзаборной. Шваль пущай в зените кучкуется.
•BLACK WOLF•
18 июля 2016 в 04:40
Зенька походу всех патриотов страны решила подсоберать)))
denmig
18 июля 2016 в 03:29
Все они .....ры собираются в одном месте-- фэкашке !
_ManKUN_
18 июля 2016 в 02:50
Поближе к своему собутыльнику!!!))))))))))))))))
Сантус
18 июля 2016 в 02:44
В Питере-пить!)
che-media
che-media ответ Tanya Krasnodar Land (раскрыть)
18 июля 2016 в 02:42
подождите, еще никто никого не принял. это информация из желтых сми, а вы тут уже все решили. даже соккер пометил это как слухи.
ABir
18 июля 2016 в 02:31
Знать надо - с кем пить!
Бригант 669
18 июля 2016 в 02:22
300 тыщ долларов какорин получит за сплонированные дейчтвия по получению мамаева зенитом))
алдан2014
алдан2014 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
18 июля 2016 в 02:21
Наверное слишком симпатичный,что кони его выперли с команды.Работать мешал
алдан2014
алдан2014 ответ морозз (раскрыть)
18 июля 2016 в 02:19
Лошадки точно Жано на неделю в покое оставят.Пусть сей трансфер состоится!!!
Игорь Солнцев
18 июля 2016 в 02:19
Мамаев_Павел - хороший симпатичный парень, чего вы на него напали?
алдан2014
алдан2014 ответ Tanya Krasnodar Land (раскрыть)
18 июля 2016 в 02:13
Это давняя практика фк Зенит,удивляться нечему.Последние нормальные были Семак и Зырянов,но это уже другое поколение,поколение последних профи нашего футбола
Шуnя771
18 июля 2016 в 02:02
Мамаев может перейти в «Зенит»
Мамаев_Павел

Вот это киношка будет))
Leha-ha50
18 июля 2016 в 01:59
Вот и встретятся два одиночества.....
ДмиАлександрович
18 июля 2016 в 01:40
Зенит и так ненавидят за Аршавина, Бухарова, Широкова, Смольникова, провалившего Евро, за стадион в 12 раз дороже стадиона Ювентуса, за миллиарды, ушедшие из карманов граждан, хамство, наглость, 300 млн евро бюджета в год, выдуманные пенальти и дисквалификации... а тут еще и это. Они что - специально что ли?
LOpp
18 июля 2016 в 01:36
Все предатели в Зенит бегут, это норма
zen it
18 июля 2016 в 01:34
будут теперь вПитереПить
Tostao
Tostao ответ Хороший Малый (раскрыть)
18 июля 2016 в 01:01
Хороший Малый
Хороший Малый ответ Tostao (раскрыть)
18 июля 2016 в 00:59
Как картинки добавлять?
Хороший Малый
18 июля 2016 в 00:58
Интересно на это будет посмотреть Мамаев в Зените.
Tostao
18 июля 2016 в 00:53, ред.
морозз
18 июля 2016 в 00:49
Ананидзе будет глубоко забыт, появляется новая сладкая парочка в великом Зените! Все начинаем хохотать и размышлять на эту тему!
Гость