Новости
 

«Краснодар» хочет продать Мамаева

17.07.2016, 17:53

«Краснодар» хочет продать полузащитника Павла Мамаева. Это вызвано конфликтом между руководством клуба и 27-летним хавбеком. Причиной конфликта стало нежелание игрока сборной России публично извиняться за участие в вечеринке в Монте-Карло, после чего он был переведен в дубль. Однако «Краснодару» будет сложно продать Мамаева из-за его высокой зарплаты и отсутствия большого интереса к игроку.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Краснодар
Персона: Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tostao
Tostao
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19.07.2016, 12:22, ред.
Тут фамилия Воронин ценна только для меня и тебя и нескольким, которых можно по пальцам пересчитать.
Тут на первом месте роналды и комаевы. (
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Tostao (раскрыть)
18.07.2016, 20:13
Днюха вчера была.
Никто и не вспомнил.
А Мамаевы на первых полосах....
  1
Tostao
Tostao
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18.07.2016, 19:43
Валера был красавчик, эстет.
  1
atur72
18.07.2016, 11:02
Интересно а мнение тренера Краснодара спросили . Ведь Мамаев ключевой игрок Краснодара . Определять состав должен профессионал - главный тренер , а не чиновник работающий в клубе . Неудивительно что в нашем футболе непрофессионалы рулят
  0
Verteiben
18.07.2016, 07:36
Ну вот, всех собак на них спустили!
  0
tamerlan71
17.07.2016, 23:08, ред.
Неправильно спрашивать с молодых миллионеров за кутеж. Когда еще отрываться, если не сейчас. И не правильно Краснодару избавляться от Мамаева, потому что в Краснодаре он был молодцом. В нашем футболе есть люди, совершившие гораздо более серьезные ошибки, которые сейчас с улыбкой за спинами Мамаева и Кокорина спрятались.
  0
Пастух
17.07.2016, 23:07
Ну и правильно Паша делает!
Я бы тоже не извинялся.
Такой стресс человек получил,грех не выпить.
Прикидываю как главный тренер сб.России заставлял Пашу говорить,что он-.овно.
Ладно Лёниным прихлебателем из Цска не впервой,а тут у парня шок)))
  0
OBSCURE
OBSCURE
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
17.07.2016, 23:03
Рот прикрой ботяра, этого нуба вообще надо отстранить от футбола и взыскать с него все зарплаты за год
  0
LAKZ
17.07.2016, 23:01
на колыму !!!!!!!!!!!
  0
Opportun
Opportun
ответ просто сашка (раскрыть)
17.07.2016, 22:45
Нет, ты не прав. Мажорить и сорить баблом для публичного человека - это уже не личная жизнь, а вызов обществу. Конечно можно игнорировать мораль и этику, но тогда и приличным человеком не будешь. Гопники тем и отличаются, что не признают общественно-этических норм.
  0
корабел
17.07.2016, 22:20
У моего школьного приятеля неплохая зарплата хорошего мастера - наладчика, трое детей, дочка - красавица. Спросил её - Татьяна, пошла бы ты за такого как эти ребята? Ответила - обижаете, крёстный. Ребята гнилые, в голове пусто. Зачем мне такой муж. Отребье, хоть и с деньгами.

По моему в точку попала.
  5
divan
17.07.2016, 22:05
рановато в 27 лет заканчивать играть.....
  0
Vladimir32
Vladimir32
ответ 311 (раскрыть)
17.07.2016, 22:02
Скорее всего в Андорре!
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ spartach091 (комментарий удален)
17.07.2016, 22:01
И Мудко!!!)
  0
Vladimir32
Vladimir32
ответ протон (раскрыть)
17.07.2016, 22:01
Паша хамло знатное...
  2
Victor20500
17.07.2016, 21:56
Мамаев уходит в Кубань!
  0
311
311
ответ Лепрекон (раскрыть)
17.07.2016, 21:49
АПЛ? Это в Армении или Азербайджане?)
  2
протон
17.07.2016, 21:45
По информации источника, генеральный директор клуба Владимир Хашиг требовал публичных извинений от 27-летнего футболиста по поводу вечеринки в Монте-Карло, как это ранее сделал нападающий «Зенита» Александр Кокорин, но Мамаев ответил ему грубым отказом. Из-за этого возникла серьезная размолвка между игроком и руководством команды.
  1
протон
17.07.2016, 21:44
выгнать вообще с фуутбола. и направить чистить туалеты в север
  1
протон
17.07.2016, 21:42
нищетой бы погубить таких зажравшихся. футболистов. которым плевать на страну. ох молю бога что бы его не брали даже в 3 зону юг
  1
Ла Лига рулит
17.07.2016, 21:33
Чет слишком сильно раздули все это. Ну отдохнул и что? Специально на футболеров все стрелки перевели чтоб все отвлеклись от того что наша сборная привычно обделалась на евро. Доипались до человека. Цирк реально.
  3
баск
17.07.2016, 21:32
Да внутри страны не купит его никто..
Уже всем, наверное, понятно, что эти двое бодрил зашкварились об политику, а это волчий билет, практически.
В России все можно, но только шепотом, это социокультурная особенность, если угодно. Под нее ребятишки и подставились, да и провал на евро надо бы списать куда-то, они со своим шампунем для этого очень подходят..
Продать его в Европу после такого выступления на евро тем более проблематично..

Так что ерунда это все, по-мом..
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Лепрекон (раскрыть)
17.07.2016, 21:31
Точно украсит!!! Узоров синеньких у него на любой вкус!!!
  0
Великолепный
17.07.2016, 21:31
Хорошо, что ЦСКА вовремя избавился от Мамаева, теперь это головная боль Краснодара))
  2
Caniggia
17.07.2016, 21:16
Да кому этот хлам нужен? Разве что в ПФЛ куда - нибудь, рублей за 15000 в месяц.
  1
Venezuela
17.07.2016, 21:14
Тогда они больные. Продавать лучшего распасовщика команды за отдых в отпуске за деньги, которыми они сами же его так щедро одарили. Рукалицо. Мамаев_Павел Краснодар
  3
Рубин или Зенит
17.07.2016, 21:11
с такой зарплатой кто его потянет ?
  0
lobsterdam
17.07.2016, 21:07, ред.
да кто ж его теперь купит, такого порочного?
  0
Круглый1
17.07.2016, 21:02
ну лучший распасовщик и неинтересен, мутколига...
  0
Лепрекон
17.07.2016, 20:53, ред.
Жаль, если "Краснодар" его продаст!-)))Отличный игрок, украсит любую команду РПЛ и АПЛ!-)))
  5
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Белорусский партизан (комментарий удален)
17.07.2016, 20:50
А кому то у нас предъявляли???Романцеву, Семину, Газзаеву, Бышевцу, Капелло, Хиде, Адвокату??? Не получилось, причем у всех!!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ tiss (комментарий удален)
17.07.2016, 20:46
Эт точно!!!
  0
bais MU
17.07.2016, 20:42
Сборную расформировали, где новость то
  1
Killabyte
Killabyte
ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
17.07.2016, 20:30
Куда там,им самим на жизнь еле хаатает
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ tuman960 (комментарий удален)
17.07.2016, 20:29
Синдикат.......
  0
mordvin60
17.07.2016, 20:27
Кому он нужен?
  2
Рубин или Зенит
17.07.2016, 20:23
Роналду направил призовые за победу на Евро в фонд борьбы с детским раком

А кто из наших футболистов что то отдал кому то ?
  1
311
311
17.07.2016, 20:20
В "Магнит" его за прилавок. Пусть послушает, что о нем думает народ!)
  2
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
17.07.2016, 20:18
Одноклеточные любят футбол с мамаевым.
  0
Тажутин Артур
17.07.2016, 20:13
Ну и будет сидеть в дубле и получать ту же зарплату.
  0
Чист
17.07.2016, 20:05
Мутко надо гнать не только за футбол а вообще за наш спорт - а что с олимпиадой это же позор на весь мир - куда он все это время смотрел- время не было бабки считал
  1
просто сашка
просто сашка
ответ nulll (раскрыть)
17.07.2016, 20:05
на улицу выйди - пообщайся с людьми что ли, посмотри что на дорогах м\у водителями происходит за 1 метр дороги, может поймешь о чем я, хотя если ты из какой нить деревушки на краю земли то у тебя своя правда, а так ничего общего твои морально-этические настроения с реалиями современного общества не имеет...
  0
Sem25
Sem25
ответ patra (раскрыть)
17.07.2016, 20:04
Проще лимит отменить. А в этой ситуации в конвертах будут урезанное получать.
  0
Sem25
Sem25
ответ Чист (раскрыть)
17.07.2016, 20:02
А если это повод избавиться от высокооплачиваемого игрока?
  0
Чист
Чист
ответ patra (раскрыть)
17.07.2016, 20:01
да брось - ну не так - так просто напьются какая разница
  0
Sem25
Sem25
ответ tuman960 (комментарий удален)
17.07.2016, 20:01
Может и так. Но и я не видел. Хотя, Могилевец что-то показывал, Миранчук может заиграть. Но почему-то их в сборную не берут.
  0
nulll
nulll
ответ просто сашка (раскрыть)
17.07.2016, 19:59, ред.
начинай всегда с себя, а не кол-ва в стране "целок и не целок" ,я же сразу и сказал, 2-й мамай, только большинство у нас всё-таки не такие, это радует )
  0
Чист
17.07.2016, 19:58
Вот читаешь эту хрень и думаешь и эти люди у руководство - ну что от них можно ждать люди гуляли они в отпуске и за что они должны извиняться и какое это имеет отношение к игре Краснодара - это говорит о том - что в руководстве сидят люди не компенентные и просто взяли под козырек критику раздутую руководством футбола - мы вас слушаем мы в курсе все сделаем и наплевать нам на свой футбол - лишьбы усидеть около кормушки
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Ваша совесть (раскрыть)
17.07.2016, 19:57
нуну...

обычно когда по факту в аргументированном диалоге ответить нечего и начинаются такие пустые ВБРОСЫ типо ты ребёнок, школьник и тд и тп...

ему говорят подкрепи свои слова фактами - а он говорит "понятно ребёнок" браво взрослый дядя!
  0
patra
17.07.2016, 19:56
Зарплаты им надо урезать, вернее назначить по рыночным ценам. Тогда будет не до кутежей и извиняться будет не за что.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт