Новости
 

«Краснодар» хочет продать Мамаева

17.07.2016, 17:53

«Краснодар» хочет продать полузащитника Павла Мамаева. Это вызвано конфликтом между руководством клуба и 27-летним хавбеком. Причиной конфликта стало нежелание игрока сборной России публично извиняться за участие в вечеринке в Монте-Карло, после чего он был переведен в дубль. Однако «Краснодару» будет сложно продать Мамаева из-за его высокой зарплаты и отсутствия большого интереса к игроку.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Краснодар
Персона: Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
17.07.2016, 19:54
Кто ответил за провал на Евро?
  0
black bufallo
17.07.2016, 19:53
Пусть канает !!!
  0
Ваша совесть
Ваша совесть
ответ просто сашка (раскрыть)
17.07.2016, 19:51
Понятно - ребенок ))
  0
порт
17.07.2016, 19:50
Мутку бы кому продать.Так ведь тоже не купят.
  0
muntian
17.07.2016, 19:48
чушь
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ tiss (комментарий удален)
17.07.2016, 19:45
Он там был, а вот в Динамо самый раз. В ФНЛ на перевоспитание, хотя неизвестно кто кого воспитает?!?!?
  0
Leha-ha50
17.07.2016, 19:42
ПАша еще в ЦСКА взбрыкнул , на первый раз простили, на второй пинка под булки. Гинер не терпит смутьянов. Перейдя в Краснодар Паша и там поскандалил, но замяли и вот опять.
  0
Sem25
Sem25
ответ tuman960 (комментарий удален)
17.07.2016, 19:39
Понимать мы можем все что угодно. Но Мамаев прекрасно понимал, что он и без того один из лучших в России на своей позиции. Другие наши игроки больше умеют?
  0
Судья
Судья
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
17.07.2016, 19:35
У меня такой мании нет, это предположение, не более, может не правильно выразился, не "скорее всего", а больше подходит слово "возможно". В целом, я в этой ситуации ничего плохого не вижу. Мне не понятна вся эта ситуация с наказаниями и осуждениями. Каждый второй футболист с шиком и богато проводит свой отпуск. И у клуба редко когда бывают претензии к футболистам по этому поводу, а тут такая шумиха и публичные извинения. Поэтому и задумался, что возможен и такой вариант.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Tommy Lee (раскрыть)
17.07.2016, 19:35
Ну как в чем.. Он прекрасно видит поле и с пасом у него все в порядке, да и удар хороший! Трудился бы усерднее, то играл бы в сборной России регулярно, а не выходил на замену.
  0
Ариф Максимович
17.07.2016, 19:34
Мамаев : Сидим мы как то с Кокориным в баре Монте-Карло,заходит Слуцкий и прямо с порога:-я ....о !. И тут же заказал шампанское . Ну так за что мне извиняться ?
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ tuman960 (комментарий удален)
17.07.2016, 19:33
если все знали что они полное г....о,то почему в дубле только сейчас???........не сами же они собрались и создали эту чудо-дружину,где блины от штанг падают и капитанской повязкой в "сифу" играют во время матча Евро..............
  0
Sem25
Sem25
ответ tuman960 (комментарий удален)
17.07.2016, 19:30
Полно тебе. Мамаев в 16-ть лет у Петракова дебютировал. Умеет, как и талант есть. А вот мотивации нет, это так. Жизнь удалась, лимит помог.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Ваша совесть (раскрыть)
17.07.2016, 19:30
пруфы в студию, твое субъективное ляля про мою непросвещенность=пустой вброс и не более...
  0
Killabyte
17.07.2016, 19:28
От его рожи уже блевать тянет
  1
просто сашка
просто сашка
ответ nulll (раскрыть)
17.07.2016, 19:27
очки сними Алёшенька, 21 век, живем в России - какие этические нормы, щас в 15 лет целку не найдешь, моралист клавиатурный
  0
makkie
makkie
ответ tuman960 (комментарий удален)
17.07.2016, 19:27
С чего это к нам?
Вы уже взяли Кокошу, возьмете и Мамая при случае.
Нам эти бухальщики ни к чему.
  0
Ваша совесть
Ваша совесть
ответ просто сашка (раскрыть)
17.07.2016, 19:26, ред.
Только детишкам не известно, что в контракте профессионала из любого вида спорта это прописано. Ну или совсем дремучему человеку! Отсюда выбери сам кто ты!?
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Санчо Панса (раскрыть)
17.07.2016, 19:25
Талантливый? в чём?
  0
Дедуктор
17.07.2016, 19:24
Проблемы слабости нашей сборной и клубов не в слабости игроков. Игроки они, вполне, умелые и квалифицированные. Проблемы в том что они - развращенные [Соблюдайте правила]и по характеру. И лечить наш футбол надо именно выжигая таких мамаевых-кокориных и приводя в чувство менее подлых и развращенных остальных.
Мамаев должен быть вычищен из рядов РФПЛ. Другим будет наука.
А далее в контрактах должен стать обязательным пункт о серьезных финансовых санкциях к игрокам и тренерам за действия, подрывающие престиж российского футбола.
  1
Деникин_А
17.07.2016, 19:22, ред.
Первый раз Галицкий струхнул, когда чеченцы избили в под трибунном помещении стадиона в Грозном, Спартака Гогниева. Он просто избавился от игрока, чтобы избежать разборок.
Теперь, нанюхавшись вони в прессе, решил спасать свою репутацию - гнать, под вой толпы, Мамая.
Ну что попишешь, хозяин - барин
  0
Судья
Судья
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
17.07.2016, 19:21
Везде? покажите, не помню чтобы я еще где-то писал про указания.
  0
ДмиАлександрович
17.07.2016, 19:20
И футболист гениальный и человек невероятный.
  0
Jeck Denielse
17.07.2016, 19:20
Старый фокус ещё с лохматых времён.........
Завод не выполняет план,производство убыточно - находят "несуна" с гайкой в кармане и вешают на него все несчастья .......
И здесь ,чтоб отвести гнев народный от руководителей-неудачников,сработала подстава......
А то мы все неучи неграмотные и сельпо неотёсанное,типа мы и так не знали как Пашка с Сашкой отдыхают.........
  1
Алекс Болельщик
17.07.2016, 19:15
А по-моему и правильно. Если человек не осознаёт, что выё....ся нельзя, то значит и дальше будет творить всякую фигню. А для чего это клубу и людям которые как раз таки и оплачивают его выкрутасы?
  0
Деникин_А
Деникин_А
ответ Трезвый повар (раскрыть)
17.07.2016, 19:13
Наш Мамай "покрасивее" будет, этот вообще без тату
  0
nulll
nulll
ответ просто сашка (раскрыть)
17.07.2016, 19:13, ред.
так тебе морально-этические нормы в школе не преподавали? вот мамаю нет, теперь слушаем твой ответ
  1
дурман
17.07.2016, 19:13
Продать!!!! Клубу Монако, только ночному
  1
КПР
17.07.2016, 19:12
Так он и не избавился от поньских взбрыков. Ара жесток, но прав !
  0
Санчо Панса
17.07.2016, 19:08, ред.
Какой же Паша глупый все таки! Вот так вот может угробить себе карьеру талантливый полузащитник... И все из-за того, что он не извинился за свой поступок? Да, реакция руководства ФК Краснодар жесткая, но в принципе справедливая. Сейчас он не принес свои извинения, завтра попросит незаслуженное увеличение оклада, а затем и вовсе будет диктовать свои условия клубу!
  0
Деникин_А
17.07.2016, 19:07
Я, после поражения на ЧЕ, тоже выпивал, и тоже на свои. Пропил две пенсии не выезжая во Францию, но никто меня даже не упрекнул.
Сборная опозорилась - никто не спорит, но виновными стали только двое. Ну иногда матерят третьего - Слуцкого.
Так если уровень нашего футбола низкий, что шампанского выпить нельзя??? Столько грязи на преступников, на убийц не льют, сколько выплескали на неординарного Мамаева. Неужели нельзя остановиться и думать о футболе...
  1
Круглый1
17.07.2016, 19:05, ред.
опять прогнутся под гинерлигу если выгонят, надо или усиление тогда искать в эти две недели, а вообще нашли козлов отпущения с шампанским этим, видимо чтоб от настоящих позорников в лице конифея и ко отвести подозрения
  0
sir_Alex
17.07.2016, 19:05
В ФНЛ, разве что.
  6
Ольга13
17.07.2016, 19:04
Инкерманский завод шампанских вин предлагает Паше поиграть за ФК Севастополь за, сами понимаете, какой расчет...)))
  1
Exploit
17.07.2016, 18:59
в Рубин)
  1
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17.07.2016, 18:55
правильно! вон с кубанской земли!!!
  2
Пастор Шланг
Пастор Шланг
ответ kastites (комментарий удален)
17.07.2016, 18:55
Она вообще хотела отдаться Валерию.
  1
Павел Амурский
17.07.2016, 18:55
мамаева и игрочишкой трудно назвать, Дзюбу обидешь.
  1
maxim81413
maxim81413
ответ Hypnoz (раскрыть)
17.07.2016, 18:55
кто такой клован?
  0
Александр Северный
17.07.2016, 18:54
Кому нужен этот недоигрок?
  0
Судья
17.07.2016, 18:53, ред.
Скорее всего дело не в клубах, берите выше. Могло придти указание сверху, чтобы Кокорин и Мамаев извинились, потому что эта история получила большой резонанс на фоне выступлений сборной на Евро. Кокорин извинился..его отослали в показательную ссылку в Зенит-2, из которого уже возвращают обратно. А Мамаев видать гордый. Но опять же не факт, что он уходит из Краснодара - это все на уровне слухов.
  1
Сергей Саныч
17.07.2016, 18:44, ред.
Пестрит пресса,пестрит Мамаевыми и Кокориными.
А были и в советское время знатные гуляки и бабники.
....…Рассказывают, что после матча сборной Европы в Лондоне, Воронина пригласили в ложу почетных гостей, где королева Англии поздравила Валерия с великолепной игрой и вручила приз как самому элегантному игроку. Пристально на него посмотрела и улыбнулась.
Валерий Воронин единственный из советских и постсоветских футболистов, включённых в состав сборной мира по итогам чемпионата мира по футболу в 1962 году
Вале́рий Ива́нович Воро́нин 17 июля 1939.Москва.
  2
draglados21093
17.07.2016, 18:43
ДУРЬ...... ОТДОХНУЛ И ЧТО? ОН НЕ ИГРАЛ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ В КЛУБЕ? ЧТО ЗА http://www.soccer.ru/rulesВ МОЁМ ЛЮБИМОМ КЛУБЕ? ИЗВИНИСЬ ЗА ТО, КАК ВЁЛ СЕБЯ В ОТПУСКЕ.... ГАЛИЦКИЙ, МНОГО НА СЕБЯ БЕРЁШЬ. ЕГО ЛИЧНОСТНЫЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
  0
Пастор Шланг
17.07.2016, 18:41
Доигрался Рокфеллер Жмеринский.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Ваша совесть (раскрыть)
17.07.2016, 18:38
"в то время как в контрактах прописан запрет на употребление спиртных напитков!"

ты состовлял контракт мамая?
  1
Ваша совесть
Ваша совесть
ответ просто сашка (раскрыть)
17.07.2016, 18:36
Проблема не в том, что они тратили свои деньги и кайфовали! А в том, что они бухали, в то время как в контрактах прописан запрет на употребление спиртных напитков! Они же типа профечсионалы! И кроме этого, бухали под гимн РФ сидя, а вот это уже говорит о неуважении к стране и народу!
  0
просто сашка
просто сашка
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
17.07.2016, 18:34
куля там директор завода который кинул весь свой персонал на зарплату, вот сторож Вася украл с завода 2кг меди и нажрался в рюмочной, вот где ПОЗОР!
  2
summer2014
summer2014
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
17.07.2016, 18:33
Респект за адекватное мнение!
  2
Остапчук 67
17.07.2016, 18:31
Правильно делает «Краснодар».
Не нужен хорошей команде г а д е н ы ш.
Никто не видел того, что он делал в Монте-Карло.
Но все видели сэлфи с комментариями, этого достаточно.
Не получится продать, можно расторгнуть контракт.
А дальше клубы РФПЛ пусть проявляют солидарность.
Не любят Павлика в России, …
Ох не любят.
  1
nahan
17.07.2016, 18:30
Упал низко в глазах соотечественников и уже не поднимется никогда.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт