Soccer.ru

Алекс Сонг прибыл в Казань

16 июля 2016, 10:08

По информации источника, полузащитник «Барселоны» Алекс Сонг вчера вечером был замечен в Казани. Футболист был в компании генерального директора «Рубина» Ильгиза Фахриева в одном из заведений на городской Набережной. Позже игрок выложил на своей странице в Instagram фото ночной Казани.

Права на 28-летнего футболиста принадлежат «Барселоне», однако последнее время Сонг был в аренде в «Вест Хэме»

Все комментарии
kent77
17 июля 2016 в 13:18
Грамотно делает Рубин, желаю им возвращения на прежние позиции
Lucius Vorenus
17 июля 2016 в 00:59
круто
serjinhо
16 июля 2016 в 16:48
бревно для разваленной лигой команды
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Naraz (раскрыть)
16 июля 2016 в 16:28
Ну конечно! Просто так совпало)
mphuZ
16 июля 2016 в 15:39
да уж..
ARMENIAN
16 июля 2016 в 13:12
Ну и что? Месси часто видят в Сыктывкаре...
mondm
mondm ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 12:47
вопрос, куда ?)
makkie
16 июля 2016 в 12:28
Игрок крутой, особенно для нашего чемпионата - в Рубине может заново раскрыться.
Igo0rek
16 июля 2016 в 12:23
Не плохо Рубин укомплектуется.
castromen
16 июля 2016 в 12:20
Судя по пасам с глубины,знатный игрок.,типа второй Набоа. Однозначно-усиление.
Sueverny
16 июля 2016 в 12:20
Дорогой игрок. В Казани решили пойти по стопам московского Динамо?
guf ak-47
16 июля 2016 в 12:00
татары 20 лямов отдадут, карлос тому подтверждение xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
serjinhо
16 июля 2016 в 11:51
бревно уровня 4-5 лиги мира (да-да, я про апл)
Naraz
Naraz ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 июля 2016 в 11:50
И переводчик Рубина и ген.директор за одним столом сидели тоже случайно)
ЮЗИК
16 июля 2016 в 11:37
Серьёзное подкрепление если состоиться
Евгений Кузмичёв
16 июля 2016 в 11:34
Рубин готовится серьезно...заиграют ли новички?..
Vizor
16 июля 2016 в 11:29
Вот это действительно хороший опорник. В Арсенале был топом. Сейчас в Вэстхэме хорошо смотрелся. А ему всего 28. Можно поздравить Рубин, если трансфер состоится
Санчо Панса
16 июля 2016 в 11:15
Ну и что с того? Это не значит, что он приехал подписывать контракт с Рубином! Быть может он уже давно мечтал побывать в этом красивом городе или кто то из его друзей ему посоветовал приехать в столицу Татарстана) Не обязательно его визит связан с футболом.
mondm
mondm ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
16 июля 2016 в 11:09
а че за себя и Спартак не отвечаешь?
mondm
16 июля 2016 в 11:09
Хороший игрок , теперь татарам надо Аршавина взять с Ван Перси и будет прежний Арсенал
Эдуард_Анатольевич
16 июля 2016 в 11:08
Второй халк
Spartak_Rulit
16 июля 2016 в 11:08
Вот это я понимаю усиление! Гинер обзавидуется..
ПФК ЦСКА Моscow
16 июля 2016 в 10:57
это уже не тот Сонг, что был в Арсенале(
Zaderei
16 июля 2016 в 10:51
Нужно непременно скинуть этот балласт в татарию миллионов за 25.
капустко
16 июля 2016 в 10:39
Надеюсь получится взять в аренду хотя бы )
Пепс
16 июля 2016 в 10:37
Фигасе.... Хм хм хм ..... но защи и полузащи круто конеч ....но много их уже сеньор. В общем жду новости уже какой нить типа - Ибрагимовича видели в Казани )))))))
Фата лист
Фата лист ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 10:36
Ахахахахахахах, любой русский в РФПЛ больше 10 голово забьет, ахахахахахахахаха. А почему не забивают? Стесняются что ли? Ты меня реально повесилил. А в нашем чемпионате забить еще сложнее, чем в том же испанском, ибо все команды играют от обороны, абсолютно все, исключение только Краснодар.
NEOn13
16 июля 2016 в 10:34
добротный футболист, поздравляю Казань
h666d
16 июля 2016 в 10:28
не слабо если перейдёт
assolll
16 июля 2016 в 10:27
Сонг_Александр - это уже уровень казани))) Куда мир катится?
Гость