Soccer.ru

Ещенко: «Уже видно, что Каррера будет делать акцент на оборону»

15 июля 2016, 08:43

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко поделился впечатлениями от работы с новым ассистентом главного тренера «красно-белых» Массимо Каррерой.

«Итальянцы всегда славились своими действиями в обороне. Я уже работал с Пануччи в сборной времен Капелло. Тренировки мне показались похожими. Уже сейчас видно, что основной акцент будет на оборону. Итальянцы на Евро-2016 хорошо действовали в защите, практически не позволяя сопернику создавать моменты у их ворот. У них это в крови».

Все комментарии
Санчо Панса
15 июля 2016 в 09:46, ред.
То есть теперь Спартак будет заточен на оборону? Ну-ну, удачи) Да пусть хоть семерых номинальных защитников выставляет на матчи Аленичев. Все равно Спартак не будет чемпионом России! Да будет так)
Казанский
Казанский ответ Аpбитр (раскрыть)
15 июля 2016 в 09:39
Не верно.Ругаем всю сборную,а после этого Евро больше материмся на нападение,которое на троих в трёх матчах сообразили 0 голов.А по поводу обороны Бердфеыв...назовите мне клуб или сборную,в которых обороняются только в 4 защитника а полузащита и нападение становятся сторонними наблюдателями
сакс
15 июля 2016 в 09:37
трепещите враги спартака
brooks
15 июля 2016 в 09:27
Ёпт, Андрей, его для этого и брали, чтобы наладить игру в обороне! Ты чё тормозишь?
МитяйИван
15 июля 2016 в 09:23
А как же стиль? :) Смешные такие)
Великолепный
15 июля 2016 в 09:19
Ещенко: «Уже видно, что Каррера будет делать акцент на оборону»
Тренирует ставить автобус))
Аpбитр
Аpбитр ответ Казанский (раскрыть)
15 июля 2016 в 09:17
Кто бы не тренировал сб.России, постоянно ругаем плохую защиту, верно? Верно.
И Вы прекрасно знаете, что команда Бердыева, защищается не только защитниками
Казанский
Казанский ответ Аpбитр (раскрыть)
15 июля 2016 в 09:06
А при чем здесь уровень защитников сборной Италии?Они там рождаются такими?Нет.Все зависит от опыта наставника и главное желания самого футболиста расти профессианально.Пример?Оборона Ростова до и после Бердыева.
makkie
15 июля 2016 в 09:04
Если Каррера сможет слепить из наших дуболомов крепкую защиту - то честь и хвала итальянцу! До него уже многие пытались, не получалось(
aaaaahhhh
aaaaahhhh ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
15 июля 2016 в 08:57
так же как тебе ни какая клиника:)
Аpбитр
15 июля 2016 в 08:52
Ещенко_Андрей Ведь защитники сб. Италии иной уровень
Игорь Солнцев
15 июля 2016 в 08:44
Спартаку никая оборона не поможет.
Гость