Soccer.ru

Симоне Индзаги: «Я сам фанат „Лацио“, болельщики могут мне доверять»

09 июля 2016, 20:49

Итальянский специалист Симоне Индзаги, который, вероятно, будет возглавлять «Лацио» в этом сезоне после того, как Марсело Бьелса отказался от контракта с «орлами», дал понять, что будет выполнять свою работу добросовестно:  

«Все случилось неожиданно. В прошлом сезоне я думал, что останусь, но потом клуб сообщил мне о том, что нашел мне замену.

Однако потом случилась заминка, и клуб попросил меня подождать.

В „Лацио“ рассчитывают на меня. Знаю, какая работа меня ожидает, но я уверен в своих силах, потому что я знаю футболистов, и мы хорошо относимся друг к другу. Я знаю, что они на моей стороне, а клуб поддержит меня в этом путешествии.

Возможно, в СМИ и среди фанатов есть недовольство, но те болельщики, которых я встречал, прекрасно знают, что я сам являюсь фанатом „Лацио“, так что они могут мне доверять. У нас есть все, чтобы преуспеть».

Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
11 июля 2016 в 09:33
Я тоже слегка удивился. Однако, сделка ещё не оформлена. Псай со своими китайскими друзьями могут перехватить Кандреву
Судья
10 июля 2016 в 00:05
Удачи, будет нелегко, но он должен вложить душу в эту работу, клуб многое для него значит.
RomM84
RomM84 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
09 июля 2016 в 23:32
ха-ха-ха!!! зато язык рабочий)))))
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09 июля 2016 в 23:27
Тогда не нужен нам, просто в Тригории фикусы некому поливать, ну я подумал что на эту почетную кандидатуру сойдет, тем более Торосидис уйдет и эта обязанность останется вакантной. Ну да ладно.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ elmi.eyubov (раскрыть)
09 июля 2016 в 23:16
филателист
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:52
А Кандрева флорист?
RomM84
RomM84 ответ Duce_777 (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:04
+100!!! это да!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Duce_777 (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:04
Тоха хочет в ЛЧ поиграть, а Челси , сам понимаешь. Да и лишних пару лимонов для Лотито совсем не лишние!)
RomM84
RomM84 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09 июля 2016 в 22:02
Но-но!! мы их прыскаем постоянно!!!
Duce_777
Duce_777 ответ RomM84 (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:52
Симоне малый с яйцами! Дерби должны быть огненными независимо на каком месте будем идти. Главное вернуть фанатские группировки на трибуны. На кладбище атмосфера веселее чем была на последней Капитолине!
RomM84
RomM84 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:50
про что я и говорил... удачи интеллигент, как сказал Гумилев "Я не интеллигент, у меня профессия есть" читай дальше... еще можешь почитать Джорджа Оруэлла, Джона Уиндема, Ричарда Мэтисона это тебе такой тонкий намек)))
Duce_777
Duce_777 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:49
Значит не было. Лотито ждал до последнего.
Санчо Панса
09 июля 2016 в 21:42
Симоне Индзаги только удачи и успехов в новом сезоне Серии А! В Пиоли тоже немногие верили по-началу, а он вывел Лацио в ЛЧ) Тем более Симоне долгие годы играл за римских орлов и для него слово Лацио не просто набор букв, а гораздо большее.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ RomM84 (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:38
ЛОЛ)) Ну и повеселил же ты меня!)) Почитай обязательно новеллы позднего Брамса, рассказы раннего Бизе! А ещё можешь выучить пару стихотворений Моцарта и опус Пучини!))))
RomM84
RomM84 ответ Duce_777 (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:34
я то тогда настроился, собрался смотреть как волки будут превозмогать, а орлы дадут бой в принципиальном матче... а они как телята... [Соблюдайте правила ]...сь и стоят когда подмоют(((
RomM84
RomM84 ответ Duce_777 (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:31
знаешь, если орлы покажут хорошую игру, а не то убожище в дерби, им многое можно будет простить...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Duce_777 (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:29
Ты оптимист, однако!) С таким составом- серия В не за горами!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Duce_777 (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:28
Не понимаю, зачем усилять конкурентов? Был же отличный вариант с Челси Конте!
RomM84
RomM84 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:28
люби, кто ж тебе мешает? можешь и Моэма и Пикуля любить... только это не дает тебе права кого то макать.... или ты этот... как его... интеллигент, во! или того хуже либерал, что на всех смотришь с высока? эдак - " я книги читаю, а вы быдло неумытое"...
Duce_777
Duce_777 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:24
Хорошо что не в Интер. Это сразу похороны!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ RomM84 (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:22
Я книги читаю , особенно люблю Брамса и Бизе.
Duce_777
Duce_777 ответ RomM84 (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:21
Он сказал то что хотел услышать Лотито. Команда недоукомплектована, скоро уйдёт Кандрева, Андерсон не возвращается из Бразилии. С таким составом будет опять 8 место.
RomM84
RomM84 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:19
по себе судишь? ну ну.... А ты дороги строишь, да?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Juventus21 (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:19
Не могу поверить до сих пор! Уж лучше бы к блохастым подался!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ RomM84 (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:17
Не заводи детей. Не надо. На одну проблему в России станет меньше, а дороги- то такое, от них никуда не денешься.
RomM84
RomM84 ответ Duce_777 (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:13
так он же прямо так и сказал - "У нас есть все, чтобы преуспеть"
Duce_777
09 июля 2016 в 21:11
С Симоне в команду вернётся лациалита но нормальных трансферов не будет!
Juventus21
Juventus21 ответ Red_1371 (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:11
На полпути в Неаполь.
RomM84
RomM84 ответ Александр Северный (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:10
дай то Бог! Я на другой ветке писал, и здесь скажу - чем больше в СА хороших команд, тем лучше для серии А и команд бьющихся за награды! тем они крепче и тем интереснее, ну и для Ромы это хорошо))))
RomM84
RomM84 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09 июля 2016 в 21:07
представь себе! даже думал, ты то откуда такие слова знаешь? "думал", "тоньше".... еще скажи знаешь что означают!!! тут же прямо сказали - " я-фанат!" и ты должен доверять... и никаких тебе планов, стратегии, наработок...
Гость