Новости
 

«Тоттенхэм» ведёт переговоры с Гётце

09.07.2016, 09:43

Полузащитник «Баварии» и сборной Германии Марио Гетце готов сменить клубную прописку.

Согласно источнику, 24-летний футболист уже проинформировал своих нынешних одноклубников о том, что он не планирует оставаться в мюнхенской команде.

Сообщается, что с агентами игрока ведут переговоры представители «Тоттенхэма». На решение Гетце продолжить карьеру в лондонском клубе может положительно повлиять тот факт, что «шпоры» в грядущем сезоне будут выступать в Лиге чемпионов.

Заинтересованность в услугах хавбека в разное время также проявляли «Ювентус», «Ливерпуль» и дортмундская «Боруссия».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Bild.de
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Тоттенхэм, Бавария
Персона: Гётце Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ sparxx (раскрыть)
11.07.2016, 20:19
Тогда понятно почему ты такой стрелочник.
  0
sparxx
sparxx
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
11.07.2016, 18:33
Часом ? У нас в РЖД поминутная работа !!!)))))))))
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ sparxx (раскрыть)
10.07.2016, 12:35
Чувак, а ты часом в РЖД не работаешь?
  0
sparxx
sparxx
ответ elmi.eyubov (раскрыть)
10.07.2016, 05:48
Разве только он ? Я был уверен, что нас покинут ВСЕ !!!!..... и уйдут в Рому))))
  1
sparxx
sparxx
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
10.07.2016, 05:44
Нууууууу паносишь, так панось уже по взрослому !!! А чо не сразу "лучше всех игроков "ШПОР" ВЗЯТЫХ ВМЕСТЕ !!!", а ?
  0
alexamit
09.07.2016, 21:08
Он ничего не показал на Евро-2016.Зачем он шпорам?
  0
Selim Yavuz
09.07.2016, 18:29
Вряд ли
  0
mouzz
mouzz
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
09.07.2016, 18:20
Не будет сидеть))))) ведь за него придется отвалить хорошую сумму.
  0
Медив
Медив
ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
09.07.2016, 15:17
Угу Бильд не наеБильд и все такое
  2
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
09.07.2016, 15:16
Поэтому я не хочу видеть его в шпорах
Ждём,что будет дальше
  0
Медив
09.07.2016, 15:15
Немного не уровня Тоттенхэма игрок. Верхняя планка для кур в Бундеслиге - это где то начиная с игроков Байера и ниже
  1
Bayern_and_LAL_fan
09.07.2016, 15:13, ред.
К стати,источник-Bild,так что всё может быть
  0
Juventus21
09.07.2016, 15:05
Гетце_Марио понадобится теперь разве что клубам из второй Бундеслиги. И даже если он перейдёт в ТТХ то и там будет греть лавку. Адаптироваться в АПЛ после такого невзрачного сезона будет тяжело.
  0
Die Roten
Die Roten
ответ creep (раскрыть)
09.07.2016, 15:00
все же разные.к каждому нужен свой подход
  0
elmi.eyubov
09.07.2016, 14:49
Эти шпоры такие стукачи, ну такие стукачи -)))) Ну нельзя же так обижаться на все-))
  2
nahan
09.07.2016, 14:31
Ему давно нужно было определиться.
  1
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
09.07.2016, 14:24
Эриксен? Да он покинет вас, возможно даже в это ТО.
  3
creep
creep
ответ Die Roten (раскрыть)
09.07.2016, 14:17
Коста почему-то пришел и сразу заиграл, а Гетце надо мотивировать)
  0
elmi.eyubov
elmi.eyubov
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
09.07.2016, 14:12, ред.
Как он может сидеть на банке в ТТХ, если по уровню он превосходит любого из этой команды? Да ты мегамозг, такие мысли генеришь - )
  5
Die Roten
Die Roten
ответ creep (раскрыть)
09.07.2016, 14:11
да вобще то виноват
тренер в большом клубе не только тактикой должен заниматся
мотивация и внутренее состояние игроков тоже его работа
самое легкое это посадить на лавку или продать
а работать с игроками индевидуально очень не просто
но надо
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ mango (комментарий удален)
09.07.2016, 14:06
Сначала лень из него выгнать надо, уже проходили - еле Эмика сплавили
  1
creep
creep
ответ Die Roten (раскрыть)
09.07.2016, 14:03
Да-да, Пеп виноват в том, что Гетце слабохарактерный. Анчелотти тоже от него отказался как от игрока старта. Только Клопп с ним нянчился.
  1
ст_прапорщик
09.07.2016, 13:46
Юному дарованию уже 24? О_о.
  1
Bayern_and_LAL_fan
09.07.2016, 13:46
Лучше бы в Юве попытались оформить его трансфер,хотя сейчас ситуация не та,чтобы выбирать-просто куда то нужно перейти,чтобы на лавке дальше не киснуть
  1
Die Roten
09.07.2016, 13:35
вот так вот
совсем затух на лавке
а ведь хосеп мог его использовать более активно
и сейчас такой вопрос ухода не стоял бы
  1
augur
09.07.2016, 13:16
не стоило Марио в свое время в Мюнхен переезжать , в БД был шикарен просто
  0
Сливки общества
09.07.2016, 12:54
Надо продавать, пока он хоть чего-то стоит.
  3
adeptch69
09.07.2016, 12:10
Классный игрок, качественное укрепление
  2
злой санта
09.07.2016, 12:03
Конец карьере ?
  4
Red_team
Red_team
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
09.07.2016, 11:59
Ну хз, игрок то он классный, просто немного ленивый и запылился в Баварии, если его растормошить, то он может очень мощно заиграть, я бы не против его в МЮ приютить, Мавр бы его быстро построил
  0
Zimmer
09.07.2016, 11:52
Могут договориться.
  0
Артуро
09.07.2016, 11:52
за кого там платить
  1
❀❀❀SLAWA❀❀❀
09.07.2016, 11:41
Тоттенхэм попутал что то
  1
Venezuela
09.07.2016, 11:36, ред.
Честно, на Евро очень не понравился. По-моему, он уже не сможет вернуться на прежний уровень. Только если чудо. Гетце_Марио Тоттенхэм
  0
ander_herrera
09.07.2016, 11:27
будет вторым холтби....
  1
Apsny
09.07.2016, 11:13
Что он, что Пасторе, два дна.
  0
JonSnow
09.07.2016, 11:11
Юве будет лучшим вариантом
  0
alexov222
09.07.2016, 11:10
немецкий,вечно подающий надежды,Кокорин ?
  1
alexov222
alexov222
ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
09.07.2016, 11:07
согласен,не нужен он нам
  0
alexov222
alexov222
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
09.07.2016, 11:06
в точку,Юля )
  1
Red_team
09.07.2016, 11:03
Ему уже 24 года? ого время летит, у меня в подсознании он все еще юный и перспективный футболист, а он уже достаточно зрелый... пора уже проявлять себя на высшем уровне, а то потухнет как тот же Боян или Пато
  2
Алексей Осин
09.07.2016, 11:03
Вот тебе марио за то что кинул боруссию [кю] ты.
  0
Он-моя жизнь
09.07.2016, 11:03
Боже, нет(((( совсем ленивый игрок(((
  1
Red_team
09.07.2016, 11:01
Шпоры - самый лучший вариант из всех выше представленных для Марио
  0
barca200885
09.07.2016, 10:59
Надо идти. АПЛ - это скорость, конкуренция и непредсказуемость. Для нормального футболиста - это то, что нужно.
  3
hardpony
09.07.2016, 10:57
может придаст ему толчок в развитии. на лавке уже отсидел себе все что можно. а для шпор усиление
  2
Belars
09.07.2016, 10:57, ред.
Сам факт таких переговоров наносит молодому немецкому таланту сильнейшую психологическую травму. Хотя я тут немного приукрасил - не такой уж он и молодой...
  10
Vizor
09.07.2016, 10:43
Шпоры строят стадион и это не мешает им покупать сильных игроков. Арсенал же во время строительства вовсю продавал своих лидеров ссылаясь на долги... Задали бы Арсену репортёры вопрос на этот счёт. Хотелось бы услышать ответ)
  0
listers
09.07.2016, 10:37
хорошее дело. Тоттенхэм
  0
Небесный
Небесный
ответ wwrre (комментарий удален)
09.07.2016, 10:31
И что? Все эти награды получены в статусе молодого игрока, а вот во взрослом футболе Гетце себя еще не проявил толком.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт