Soccer.ru

Балаге: «„Реал“ считает сумасшедшим предложение МЮ по Погба»

09 июля 2016, 00:59

Известный спортивный журналист и инсайдер Гильем Балаге прокомментировал ситуацию с возможным переходом полузащитника «Ювентуса» Поля Погба в «Манчестер Юнайтед» или «Реал».

«В „Реале“ с Погба на самом деле давно контактируют. С ним лично говорит Зидан. Однако „Манчестер Юнайтед“ готов больше заплатить за француза. Он дает 100 млн евро. При таких условиях агент Погба Мино Райола получит около 25 млн евро, поэтому он делает акцент на МЮ. А самому Полю предложат зарплату 15 млн евро. В „Реале“ считают все эти цифры сумасшедшими. Поэтому вряд ли он окажется в Мадриде. Скорее всего, Погба будет в МЮ».

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2016 в 17:47
Согласен с Вами по Вератти, мне он то же нравиться и по Каземиро так же, но если купят Погба то Бразилец уйдет, другие клубы уговорят отдать его, а на скамейке в Реале он потеряет форму и скиснет.
рус фан
рус фан ответ Erik15 (раскрыть)
10 июля 2016 в 17:44, ред.
Вот и я к тому же, я против продажи и даже сдачи в аренду Каземиро, но с покупкой Погба это произойдет почти неизбежно.
Malafeev09
09 июля 2016 в 19:15
Мир сошел с ума) Продукты в магазинах растут с такой же скоростью, что и ценники на футболистов, хотя они не соответствуют им.
nahan
09 июля 2016 в 14:42
Ушел незамеченным. свободным агентом, а теперь все сто лямов не жалеют...
Последний Король Либерии
09 июля 2016 в 13:24
Мино Райола наверняка самый богатый футбольный человек)
ВOPOНЕЖ
09 июля 2016 в 12:27
почему в комментариях таких новостей никто не вопит про английских бабушек ?
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 12:03
Ну да ладно, пусть хоть 75, +- 5 лямов - это пыль
Гаpет Бейл
09 июля 2016 в 11:43
Пусть МЮ его покупает!надо купить Канте!
ander_herrera
ander_herrera ответ Jessperknut (раскрыть)
09 июля 2016 в 11:31
я болельшик мю и я лично против этой покупки! нестоит он этих денег! но,сколька бы мю не тратил у них всеравно будут деньги
ander_herrera
ander_herrera ответ Jessperknut (раскрыть)
09 июля 2016 в 11:29
марсьял один ташит мю! а реал?
Шуnя771
09 июля 2016 в 11:21
"Откуда деньги Зин"?
JonSnow
09 июля 2016 в 11:15
странно, Гризманн получше Погба будет, но за него сотку никто не даёт, хотя если францы выиграю евро, то Гризи будет стоить уже лямов 120, Атлетико очень тяжело будет удержать его, хотя ему и уходить-то будет некуда, кроме Барсы, Реала, Ман. Сити и Баварии
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 10:57, ред.
От 80-ти до 88-ми лямов отдали за него по разным источникам, чаще всего фигурирует сумма в 80 лямов
listers
09 июля 2016 в 10:39
Есть такое)
WildKem
WildKem ответ Jessperknut (раскрыть)
09 июля 2016 в 09:38, ред.
Видишь, что на Погба есть спрос, МЮ ни один клуб который хочет его купить, вот цена и растет. А то что в свое время Реал заплатил 100 млн за Бейла, хотя тот в то время был тоже качественным игроком, но еще не был такой яркой звездой как сейчас и играл в середняке, а не в чемпионе страны и не играл даже в ЛЧ, да и конкурентов у Реала считай не было! То есть за Погба в 2016 отдать 100 млн это много когда МЮ ни один претендент на этого игрока , а за Бейла в 2013 отдать 100 млн это нормально, когда и конкуренции за этот трансфер то и не было. Какие-то двойные стандарты у тебя.
Red_team
Red_team ответ Jessperknut (раскрыть)
09 июля 2016 в 09:33
Это у тебя бомбардировка пукана происходит, чего ты так суетишься в этой теме? =)
sir_Alex
09 июля 2016 в 09:14
Не только в "Реале" так считают. Предлагать ТАКИЕ деньги за распиаренного игрока - верх идиотизма.
Jessperknut
Jessperknut ответ Red_team (раскрыть)
09 июля 2016 в 09:11
Бомби дальше ?
Red_team
Red_team ответ Jessperknut (раскрыть)
09 июля 2016 в 09:06
Ты же про мифические 80 лямов за Марса пишешь, ну так я буду писать про 150 лямов за Хамеса
Red_team
Red_team ответ Jessperknut (раскрыть)
09 июля 2016 в 09:05
Видели мы Роналду в групповом этапе ЧЕ, сыграл как худший игрок мира и что?
Jessperknut
Jessperknut ответ Red_team (раскрыть)
09 июля 2016 в 09:04
Аха 250 ?????
Jessperknut
Jessperknut ответ Red_team (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 09:03
Видели мы Мхитаряна против Ливерпуля. :-))))
Red_team
Red_team ответ Jessperknut (раскрыть)
09 июля 2016 в 09:03
150 лямов за Хамеса - не мешок?
Jessperknut
Jessperknut ответ Red_team (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 08:59
Мхитарян еще не сыграл ни матча за МЮ а ты уже лижешь ему. Ужас!
Jessperknut
Jessperknut ответ Red_team (раскрыть)
09 июля 2016 в 08:54
80 млн за ноунейма Мартиаля, 120 млн за Погба, а мешок Реал :-))
sirjax
09 июля 2016 в 08:53
МЮ купит Погба за 100млн после 3 сезона продасть в Реал за 150млн
Red_team
Red_team ответ Jessperknut (раскрыть)
09 июля 2016 в 08:49
Это я несу бред? ты влез не в свою кормушку, называешь МЮ мешком, хотя сам фан главной мешковины мира... не твое дело, бред 120 лямов или нет, не суй свой нос в чужой монастырь, следи за своим!
Jessperknut
Jessperknut ответ Red_team (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 08:47
Ну вот ты слился. Хамес >>>>> Мартиаль. В МЮ за исключением Ибры нет ни одного игрока уровня Хамеса.
Jessperknut
Jessperknut ответ Red_team (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 08:44
Всегда нормально относился к болелам МЮ но ты несешь бред в стиле барсасекты. 120 млн за Погба это сумашествие!
Санчо Панса
09 июля 2016 в 08:44
Даже мадридский Реал считает, что предложение Ман.Юнайтед сумасшедшее! И такое тоже бывает. Этот ЕВРО так и не дал ответа на вопрос: а почему Погба так дорого стоит? Пока полузащитник Ювентуса не провел ни одного выдающегося матча на этом турнире.
Гость