Soccer.ru

Балотелли: «Только журналисты считают, что Роналду разочаровал»

06 июля 2016, 15:46

Нападающий «Ливерпуля» Марио Балотелли не считает, что нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду, чья команда сегодня сыграет в полуфинале Евро-2016 с Уэльсом, проваливает турнир.

«Роналду не может быть разочарованием. Разве что журналисты так говорят. Он старается работать на команду. Я ценю то, что он делает. Видно, что он полностью отдается на поле».

Все комментарии
Becka89
Becka89 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 21:21
про какой такой талант речь?))
его пропиарили как могли, тем более у него агент Райола, мастер по пиару своих клиентов.
И теперь всякие школьники вроде тебя)), впрочем и не только школьники, а также боссы многих команд, будучи некомпетентными в футболе, эту уловку схавали, став жертвами дешевого пиара)) якобы Боллвантелли суперталант))
HULL_TIGR
06 июля 2016 в 20:36
Если бы я не забил за матч 10-12 мячей, то посчитал, что игра провалена. Однако со мной такого еще никогда не случалось.
dzvinka
06 июля 2016 в 19:49
Марио говорит о ком-то кто "работает на команду", ди еще и "ценит это" - верняк ошибка перевода))).
Санчо Панса
06 июля 2016 в 19:47
Не знал, что Марио уважительно относится к Криштиану! Хоть в чем то я согласен с Балотелли) Все верно. Сегодняшний матч вполне может изменить мнение журналистов о Роне!
ДАША Д
06 июля 2016 в 18:02
Роналду_Криштиану просто красавец, ему так фартит.
Вячеслав Кулаковский
Вячеслав Кулаковский ответ Сaн Сaныч (раскрыть)
06 июля 2016 в 17:52
Как показывает практика, он не просто в сборной, чтобы пробивать пенали, а чтобы пробивать и не забивать))
Марклар
06 июля 2016 в 17:44, ред.
в 5 матчах забил 2 гола немотивированной Венгрии. В четырех матчах засуха. Может и не полное разочарование, но результат так себе, для трехкратного обладателя золотого мяча, "Легенды" и "Лучшего игрока за последние 20 лет" по его собственному утверждению.
Germann
06 июля 2016 в 17:41
О! Марио нащупывает себе новую стезю - глядишь футбольным аналитиком будет более успешным чем игроком... А чего - повзрослеет, обретет размеренность - и станет осмысленно излагать... Мож и норм у него получится...???))) Удачи Марио!!!
Jessperknut
06 июля 2016 в 17:31
Даже Марио понимает больше чем журналюги и барсаглоры.
Сaн Сaныч
06 июля 2016 в 16:50
да какая разница, как он отдается, он худший в сборной Португалии, занимать место в сборной, чтобы пробить пенальти, дорогое удовольствие для сборной
Вячеслав Кулаковский
06 июля 2016 в 16:44
Что-то Балотелли часто в новостях мелькает со своим мнением.. готовиться повесить бутсы и переквалифицироваться в футбольные эксперты
astan4o
06 июля 2016 в 16:34
Во всех и во всем Марио хорошо разбирается кроме себя самого
League1
06 июля 2016 в 16:13
Оказывается Балотелли не такой глупый, каким его все считают.
sir_Alex
06 июля 2016 в 15:59
Зато все считают разочарованием самого Марио.
Гость