Новости
 

Мамаев удалил свою страницу в Instagram

06.07.2016, 11:16

Полузащитник «Краснодара» и сборной России Павел Мамаев удалил свой аккаунт в Instagram после попадания в скандал. Форвард «Зенита» Александр Кокорин ограничил доступ к своей странице в этой социальной сети.

Напомним, оба игрока были замечены в клубе Монте-Карло, где курили кальян, якобы заказывали шампанское на 250 тысяч евро и сидя слушали гимн России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Россия, Краснодар, Зенит
Персона: Мамаев Павел, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
niker_666
06.07.2016, 23:24
удались из российского футбола
  0
mat73
06.07.2016, 21:53
Обиделся)))
  0
russell-9
russell-9
ответ starche (раскрыть)
06.07.2016, 18:23
..безбедную спортивную жизнь.
  0
donbeter
06.07.2016, 17:28
Все беды страны от наших зажравшихся футболистов!ай-ай! кошмар -то какой! шампанского на 250 тыс.евро на деньги налогоплательщиков! ату их, ату их, народ российский!
  0
iamevilghost
06.07.2016, 16:01
смари-ка, остатки самолюбия у него ещё есть
ничего, ничего, скоро всех обелят, оправдают и подкинут новых вкусных пряников. как всегда же
  0
Ваша совесть
06.07.2016, 16:01
Та ты шо?! Вот это беда. А если серьезно, то нужно сделать так, чтобы их обоих карьера на этом закончилась! Чтобы другие понимали, что нарушать спортивный режим прописанный в контракте нельзя!
  0
капустко
капустко
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
06.07.2016, 15:56
Докурились )
  2
alfranza
alfranza
ответ zyxel410 (раскрыть)
06.07.2016, 15:15
Мне думается, что Дзюба несколько другой игрок, он мощнее и его игра - это правильно ставить корпус. Как гренадер он хорош, конечно, он свой шанс отрабатывал. Во многих играх он даже назад бегал, там мячи себе добывал, хотя да, зависимый игрок, не Данни, ни Керж. Кокорин другого плана. Еще когда он играл в Динамо о нем сразу и много начали говорить, хвалить где надо и не надо, короче видно что звезду схватил, многое себе позволяет, а ведь по сути не играл в прошедшем сезоне. Авансов выдано много - толку нет. Надеюсь, что Луческу все правильно увидит, я бы надеялась на молодых. Шейдаев больше нравился, и Богаев.
  0
Остапчук 67
06.07.2016, 15:02
Он же хотел г а в н а?
Куда теперь его присылать?
В комментариях Мамаева, соккер это слово не удалял.
  2
Остапчук 67
06.07.2016, 14:59
Он же хотел [Соблюдайте правила ].
Куда теперь его присылать?
  0
zyxel410
zyxel410
ответ alfranza (раскрыть)
06.07.2016, 14:28
Я с вами согласен,но есть зацепка,бредовая ,но тем не менее. Дзюба,который перешел в Зенит,тоже не отличался особо великой игрой.Да он мог забивать,но для него должны были пахать полузащитники. В принципе в Зените также,но ,лично мне сильно бросается в глаза, Дзюба начал бегать,пытаться сам играть и строить атаки.Он не стал конечно великим игроком, но старание видно. Может была надежда что и Кокорин "расшевелится". Однако сейчас ,после очередного провального сезона, я вообще не вижу смысла в нем.Лучше бы Шейдаева оставили.
  1
hambosh
06.07.2016, 14:13
лучше бы он пустые бутылки со стола вовремя удалил.....
  0
alfranza
alfranza
ответ zyxel410 (раскрыть)
06.07.2016, 14:10
Я другого не пойму. Трансферная политика клуба всегда оставляла желать много лучшего, с этим ясно. Если видно что Кокорин ничерта не играл даже за Динамо и в последнее время другого такого распиаренного игрока сложно найти,зачем ему столько платить? Данни получал много, но он и вкалывал и матчи вытаскивал наряду с Халком. А этот деревянный кривоногий Кокорин как форвард нихрена не может. Выходил, получал горчичник, вот и все его КПД за игру. Я против подобной хренотени в Зените. Либо играй, либо вали в ФНЛ.
  0
Jack Ohio
Jack Ohio
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
06.07.2016, 13:58
Спасибо, дорогой, насмешил! "Мозги удалить...." это надо же ! А как можно удалить то. чего нет в принципе ?
  2
Munutd
06.07.2016, 13:52
Мм да.. скоро и спонсоры откажутся от них
  0
RomM84
RomM84
ответ multiscan (раскрыть)
06.07.2016, 13:42
да че там! люди пили веселились, а тут глядь два клоуна, похожих на деревяшек из сборной вот и отожгли... а оказалось... того клоуны то не настоящие!!!
  0
RomM84
06.07.2016, 13:39
Павла Мамаева удалили со всех биллбордов быков в Краснодаре.... видать и из инстаграмма того... тож удалили...
  1
starche
06.07.2016, 13:39
Позорище на всю спортивную жизнь.
  2
Вячеслав Кулаковский
06.07.2016, 13:20
"Павел Мамаев удалил свой аккаунт в Instagram" -----> это у него отходняки начались после запоя: депрессия, клаустрофобия, нелюдимость))
  1
zyxel410
zyxel410
ответ alfranza (раскрыть)
06.07.2016, 13:16
Да покупка Кокорина еще и до этого вызывала огромные вопросы.Зачем он был нужен? А после этого сезона,где он ,вполне ожидаемо, сыграл очень слабо, эти вопросы стали лишь громче.
  0
David Villa7
David Villa7
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
06.07.2016, 13:15
Ну нужно же собак на кого то спустиьь, вот они первые и попались. Не удивлюсь если футболисты праздновали чей то день рожденья из семейного круга, а СМИ предоставили на федеральных канал, что они праздновали вылет из евро... а тем временем Мудко никто и слова лишнего не сказал, как и Слуцыку, который насмешил отдуши весь мир и пошел в конюшню, со словами, сборная-не мое
  1
mordvin60
06.07.2016, 13:08
Знает кошка...
  1
Klassе
Klassе
ответ GHunter (комментарий удален)
06.07.2016, 12:56
мамаева как человек - полное авно (это еще за долго до евро было понятно), а как футболист - тем более.
  1
multiscan
06.07.2016, 12:56
Некоторые СМИ начали кампанию за "отбеливание" наших "величайших футболёров" Кокорина и Мамаева. По их версии, угощали не они, а их, в ЗНАК УВАЖЕНИЯ! Это же до чего надо упиться, чтобы зауважать за полный провал и позор?
  5
Слайш
06.07.2016, 12:54
Куда теперь г_в_о отправлять в комментариях?
  2
Санчо Панса
06.07.2016, 12:32
Наверное побоялся, что сегодняшний именинник Роман Широков ему устроит взбучку, но уже в социальной сети) Правильно, кстати, сделал! Теперь фото его роскошной жизни не многие увидят и это хорошо.
  0
Остапчук 67
06.07.2016, 12:30
[кю]!
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Великолепный (раскрыть)
06.07.2016, 12:29
добухались )))
  7
Фанат футбола .
06.07.2016, 12:29
Мамаев да Сашка должны себе мозги удалить .
  0
Великолепный
06.07.2016, 12:25
Доигрались))
  2
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Kwinto555 (раскрыть)
06.07.2016, 12:23
Палёная попалась ? )))
  0
MixaBMK
06.07.2016, 12:23, ред.
"сидя слушали гимн России" )) Дык понятное дело боялись **здюлей отгребсти, а то когда они стоя слушают гимн, то по три плюхи прилетает!
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ RomM84 (раскрыть)
06.07.2016, 12:23
хе хе
  0
Kwinto555
06.07.2016, 12:19
Клянусь, убедэл у сех.
  0
ceret
06.07.2016, 12:19
их бы на всю жизнь в дворники
  1
666roza777
666roza777
ответ severnyj84 (комментарий удален)
06.07.2016, 12:12
В клубах Монте Карло.
Но его и там затролили :)))
Журналюги - бойцы невидимого фронта!
  1
666roza777
666roza777
ответ sir_Alex (раскрыть)
06.07.2016, 12:10
Прям не простительно! хаха
Журналюги такие журналюги...
  0
alfranza
06.07.2016, 12:08
Буду одним из злорадствующих. Мадам Коко должен подтверждать свой звезданутый статус. Пить, курить и морально разлагаться. Может после этого Зенит внимательней будет смотреть на то, что покупает.
  0
666roza777
666roza777
ответ FROBI (комментарий удален)
06.07.2016, 12:07
Не.
Теперь осталось "B 8 8" купить.
И бегать со щитом по полю, чтобы болельщики не подстрелили:))))
  0
RomM84
RomM84
ответ Фанат футбола . (раскрыть)
06.07.2016, 11:59
зачем? пускай балуется... он же не танцор)))
  0
Ювентиец
06.07.2016, 11:58
Посмотрел на мамевскую мартыху с губами сазана... Вот поставить рядом его, мамая, с его лицом колхозника-скотника с середины 70-х (не в обиду будет сказано нормальным и работящим труженикам села, коих в нашей, когда-то огромной, стране было подавляющее большинство) и эту гламурную oвцу... И пусть сам, со стороны посмотрит на себя и её... И скажет: "да, вот это ЛЮБОВЬ!!" Вот только любовь к чему?? Ко мне-ли? О, женщины...
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Аpбитр (раскрыть)
06.07.2016, 11:57
Если бы . Играть то не умеют , чтобы доиграться ))))
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ RomM84 (раскрыть)
06.07.2016, 11:56
И половые органы .
  1
Фанат футбола .
06.07.2016, 11:55
Хааа отгребли .
  0
Призрак Убитого Енота
06.07.2016, 11:52
Не знаю, честно говоря. Вообще, они в отпуске, и никто не может им запретить курить кальян и покупать шампанское (если иного не прописано в их контрактах). Английские футболисты же, известно, синячили как черти, и все равно были великими игроками.

А запускать гимн России в ночном клубе под кальян и шампанское и недофутболистов - это, скорее, глумление над ним (хотя он сам по себе спорный, гимн, который написал один из главных стукачей СССР, которому многие известные люди отказывались руку пожимать). Я считаю, тут правильно, что они не встали. Вставать нужно, когда это уместно, а не когда его включают в насмешку.

Тут, по сути, что клубы воспитали, то и пожинают. И не тут надо показательно в резервы на пару недель отправлять (да и они все равно в отпуске), а брать не понторезов под лимит, а нормальных игроков.
  2
Алекс Болельщик
06.07.2016, 11:51
Видимо Мамаеву мозг вправили, а Кокорину еще не до конца.
  0
kalaek
06.07.2016, 11:50
Тёлка
  0
Майкл59ru
06.07.2016, 11:46
Вот это именно тот случай когда появление Гулливера только приветствовалось бы )
  0
Трезвый повар
06.07.2016, 11:45
Кокорин хитрый,не рассказал товарищу что необязательно удалять аккаунт,можно просто ограничить доступ)
  6
RomM84
06.07.2016, 11:42
Лучше б он себе самомнение удалил)))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт