Новости
 

Кокорин намерен доказать свою непричастность к оплате счетов в клубе Монте-Карло

06.07.2016, 09:48

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин намерен восстановить свою репутацию после скандала с участием в вечеринке в Монте-Карло вместе с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым. За это оба игрока сборной России были направлены в дубли своих клубов и оштрафованы. Кокорин намерен документально доказать, что не имел отношения к оплате счетов на той вечеринке. Он в течение ближайших дней готов предоставить доказательства. Ранее он подчеркивал уже свою непричастность к кутежу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Зенит, Россия
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КАМЮ
КАМЮ
ответ anfield1984 (раскрыть)
06.07.2016, 17:40
В огороде бузина, в Киеве дядька
  0
КАМЮ
06.07.2016, 17:39
Вложил Мамая
  0
akosych
06.07.2016, 16:55
Как бухать - так вместе, как ответку держать - так каждый сам за себя. Гнилой человечек.
  0
Vector
06.07.2016, 15:57
Покажешь подпись Мамаева под чеком?
  0
anfield1984
06.07.2016, 15:43
Это стало нашей национальной традицией. Последние два-три года, от Путина и Лаврова до Кокорина и Мутко, все только и делают, что доказывают свою непричастность.
  0
кони-рулят
06.07.2016, 14:44
коко готов предъявить товарный чек подписанный только мамаем)))
  0
hambosh
hambosh
ответ MixaBMK (раскрыть)
06.07.2016, 14:40
Говорят, что запрещенная в России террористическая организация ИГИЛ взяла на себя ответственность за выступление Сборной России и оплату счетов в клубе Монте Карло.....
  2
hambosh
06.07.2016, 14:33
Кокорин намерен показать свою неприличность для оплаты счетов в клубе Монте Карло )))
  0
feelgood125
06.07.2016, 14:09
На сколько нужно быть дегенратом, чтобы не понять что это позор до конца карьеры, а может быть и жизни.
  0
zenit_forever2014
06.07.2016, 14:09
Было бы неплохо подать в суд на журналистов, которые предоставили эту информацию общественности.
  0
Vladimir32
06.07.2016, 14:01
Трудно восстанавливать то, чего и не было ведь никогда.
  1
Cvetkov
06.07.2016, 12:58
С таким рвением лучше бы играл в футбол !
  0
MixaBMK
06.07.2016, 12:40
А свою непричастность к провалу сб. России он тоже готов доказать?!
  3
Дедуктор
06.07.2016, 12:22
Эх-ма. Нам бы таких тренеров как САФ. Который разбил бы башку коко-мамаеву бутылкой от шампани. На том бы шкандаль и кончился. Не начавшись.
  1
Leha-ha50
06.07.2016, 12:20
Во дает?!!? Неделю пили, но не платили!!! Миллионеры - халявщикии - ОРИГИНАЛЬНО!!!
  0
Prostoilusha
06.07.2016, 12:18
А заодно и причастность к выступлениям за сборную )))
  0
Дедуктор
06.07.2016, 12:16
Вопрос конечно интересный. Что там за "кю" были, которые в знак уважения этим двум футбольным прощелыгам контейнер шампани выставили?
  0
kupryaev
06.07.2016, 12:12
все это очень похоже на средневековую охоту на ведьм....самими то не стремно? не считаете за людей их,но обсуждаете больше чем спортивные события?стадо
  0
LOpp
06.07.2016, 11:39
Кокорин: "это не мои деньги, мне их подкинули"
  1
Вольбуйна
06.07.2016, 11:24
Дело не только в Кокорине и Мамаеве. Дело во всей сборной- ОНИ ПОЛНЫЕ НУЛИ. Их футбол и 10 руб. не стоит, А ИМ ПЛАТЯТ МИЛЛИОНЫ!!! А ЗНАЧИТ ОНИ РФС ПРЕСТУПНИКИ и ДЕЛО В НИХ ТОЖЕ. Тратить деньги на Халков Витселей и на негров , когда наши РУССКИЕ ДЕТИ бегают в рваных носках и рваных бутсах, на мой взгляд ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! Российским болельщикам такой футбол не нужен! Кокорин и вся сборная "россии" пусть в Китай едут зарабатывать. Учителя физ-ры 15 тыс. руб. в месяц получают и от государство ответ : "Здоровья вам , держитесь, ДЕНЕГ НЕТ!!!" А с какого фига на них деньги есть?! Что они такого сделали на футбольном поле!? Стадионы пустые, весь секрет игр это пас вратарю и усталость на 10 мин. , а на 15 уже травмы. Что сказать: ""
  6
FootballFun1985
06.07.2016, 11:18
Доказать "непричастность к оплате счетов". Просто вдуматься в фразу - уже смешно.
  0
Gogi Gogin
06.07.2016, 11:18
Мамая глуповатого топит.Типо это мамай простовлялся.
  1
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ LocomotionTango (раскрыть)
06.07.2016, 11:10, ред.
Я вот не увидел ни атакующей игры, ни контратакующей, ни банального автобуса, просто хаос и неспешное попинывание мяча!
  2
Exia
06.07.2016, 10:58
Я не платил, я только бухал :)
  11
112910415
06.07.2016, 10:42
на халяву значительно почётнее!
  3
REDWHITE_
06.07.2016, 10:39
Сначала докажет, что не он оплачивал счет, а потом докажет, что это был не он.)))))
  0
Ольга13
06.07.2016, 10:38
Так он ещё и халявщик???!!!
  1
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ LocomotionTango (раскрыть)
06.07.2016, 10:28
так как неосмотрительно взял на евро таких людей, как [ Соблюдайте правила]ин и Мамаев
  0
Akatsuki72
06.07.2016, 10:16
Может он конечно докажет, что они пошли с Мамаевым набухаться с горя и довольные физиономии - это истерический смех, связанный с расстройством)
  3
sir_Alex
06.07.2016, 10:14
Поздняк метаться. Теперь это похоже на оправдания.
  8
LocomotionTango
LocomotionTango
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
06.07.2016, 10:14
Виноват в проигрыше Слуцкий, так как неосмотрительно настраивал футболистов на атакующую игру.
  0
spartak kursk
06.07.2016, 10:14
Бывший владелец клуба заступился за российский футболистов и сказал,что ребяты даже не пили,шампанское не заказывали,а просто пришли с жёнами покурить кальян,а их столик использовали в качестве склада.
Почему бывший?
Так Кокорин купил заведение у Флавио Бриаторе за 250 тысяч.))))И теперь понятное дело,что Флавио выгораживает своего новоиспечённого хозяина.))
И название-то у клуба подходящее-Twiga-два га..,то есть два закушавшихся непрофессионала.
  1
makkie
06.07.2016, 10:12
Нападающий «Зенита» Александр Кокорин намерен восстановить свою репутацию
____________________________________

Ору :D
  1
LocomotionTango
06.07.2016, 10:12
Хозяин заведения уже сказал в прямом эфире, что футболисты не оплачивали шампанское.
Их пригласили поужинать - они пришли. В чём их вина?
  0
Иван Желнов
06.07.2016, 10:10
Ага,за счет заведения)
  0
Viktor-Spartak
06.07.2016, 10:10
и что это меняет? Тебя там не было и бутылки от гостей не собирал, звезда российского футбола?
  0
Трезвый повар
06.07.2016, 10:07
Если Кокорин не платил и только на халяву веселился под гимн России это для него будет алиби?))
  14
SanitarForest
SanitarForest
ответ tuman960 (комментарий удален)
06.07.2016, 10:07
который в наколках и любит читать вно в комментариях)))
  1
КЭТиК
06.07.2016, 10:05
Этак все рестораны в России нужно запретить, поскольку в них бухают на ворованное.
  0
Санчо Панса
06.07.2016, 10:02
Я не сомневался в том, что Кокорин будет добиваться снятия всех обвинений, которые ему предъявили! Совесть не позволяет ему признаться? Да Бог его знает, если честно. На видео четко было видно, что он весело проводил время)
  0
Akatsuki72
06.07.2016, 10:02, ред.
А какая разница платил или не платил? Неужели они настолько тупы, что ничего так и не поняли?! Это их деньги и они могли тратить сколько хотят! Тут дело в том, что после бездарной игры они буквально тут же пошли веселиться! Не полетели домой встречаться с фанам и отвечать за игру и результат, а тут же, как некоторые другие сразу устроили себе отпуск! Их по-любому надо из сборной выгонять, нет смысла с ними разговаривать. они все равно не понимают за что их ругают!
Остаётся перефразировать знаменитое выражение Задорнова: "Эти Кокорин с Мамаевым, ну тупые!!"
  2
GGGringOOO
06.07.2016, 10:00
Так прям раскрутили эту тему. Молоды парни, при бабле, захотели отдохнуть. Чего такого? Их деньги. Закон не нарушали.
  0
Майкл59ru
06.07.2016, 09:59
Зачем вообще нужны эти Кокорины и Мамевы,от них толку что в клубах,что в сборной ноль. Выгнать обоих,всё равно они уже на всю жизнь себя обеспечили и футбол для них скорее хобби чем работа. А то почувствовали себя незаменимыми,вот и творят что хотят,зная что их всё равно потом отмажут. Чем меньше будет таких вот мажоров в российском футболе,тем лучше будут результаты сборной!
  3
Аpбитр
06.07.2016, 09:58
Пошла вода горячая :) Надо спасаться :)
  1
Остапчук 67
06.07.2016, 09:58, ред.
Восстанавливать нечего, репутации у Кокорина никогда не было.
Лучше бы он доказал свою состоятельность в футболе.
Это животное само вбросило скандальную информацию.
В очередной раз к нему привлечено внимание всего желтого.
"Зенит" зря совершил этот трансфер.
  2
Spartak_Rulit
06.07.2016, 09:56
Кокорин так и не понял, что проблема не в том, кто оплачивал счета
  4
Сочинский
06.07.2016, 09:55
Да какая разница платил ты или нет,все знают,что у вас есть такие деньги.
Тут момент в другом,что вы там вообще делали после своей недо игры??
  4
suiw
06.07.2016, 09:54, ред.
Кокорин утверждает,что их с Мамаевым угощали, гулящие в кабаке россияне, которых они опозорили. Удивительно. Если бы им набили морды, я бы поверил
  4
SanitarForest
06.07.2016, 09:52
не ну тут конечно Саша прав...за свадьбу платил жених)))
  2
zdk_47
06.07.2016, 09:52
Ага, выложит в инстаграм выписку с банковской карты на 200.000 евро ;)
а, не, на 199.990 евро ))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт