Новости
 

Мамаев переведён в молодёжный состав «Краснодара»

05.07.2016, 18:05

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев переведен в молодежный состав клуба.

Причиной этому послужила ранее появившаяся в СМИ информация о том, что Мамаев вместе с напарником по сборной России Александром Кокориным потратили 250 тысяч евро на шампанское на вечеринке в Монако.

«В связи в появившейся в СМИ информацией о вечеринке с участием футболиста нашего клуба Павла Мамаева мы считаем своим долгом заявить следующее: мы считаем, что такое поведение является возмутительным и недопустимым для игрока ФК „Краснодар“. В связи с чем в рамках действующего контракта к нему будут применены меры дисциплинарного и финансового характера. В настоящее время футболист Павел Мамаев переведен в молодежный состав ФК „Краснодар“. Финансовое взыскание будет осуществлено в рамках действующего контракта», — заявил генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Краснодар»
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ваша совесть
06.07.2016, 15:51
Ребята, да дело не в том, сколько и на что они потратили денег, а в том, что они нарушили режим спортивный! Употребляли алкоголь и курили кальян, которые негативно сказываются на физической форме спортсменов, а это нарушение условий контрактов, в которых прописано, сто им это употреблять нельзя))). Вот за это их и наказали!
  0
hambosh
06.07.2016, 14:30
с гулянками Чубайса конечно не сравнить, но все таки ребята немножко переплатили......
  0
Shamil79
06.07.2016, 13:29
типа пусть уже молодёь разлагает....
  0
Фанат футбола .
06.07.2016, 09:02
отстранить его вообще от футбола.
  0
Рубин или Зенит
06.07.2016, 08:57
А ведь Мамаев не был раньше таким , как связался с Кокориным , начал берега путать , надо наказать Кокорина !
  0
Рубин или Зенит
06.07.2016, 08:54
Это Мутко довел российский футбол до такого !
  1
Остапчук 67
06.07.2016, 07:47
Это животное нужно выставить на трансфер.
  0
Verteiben
06.07.2016, 07:08
Кто - то уже недавно тоже пьяным выступал, это карифан Павлушы...
Молодцы мужики!
  0
Shamil79
06.07.2016, 04:50
конечно его дело как тратить его деньги...хорошо что в Краснодаре не забывают о морали...есть непреходящие ценности.......
  1
rrrrr
06.07.2016, 01:42
Такое поведение должно однозначно наказываться, так что действия Краснодара вызывают только одобрение. Но этим не должно ограничиться, такие "спортсмены" должны испытывать реальные затруднения в карьере.
  0
hardpony
06.07.2016, 01:11
как будто он огорчится
  0
starche
05.07.2016, 23:49
Синерукому там и место.
  0
Red blu
Red blu
ответ ZACONIC (раскрыть)
05.07.2016, 23:35
Не дождешься, им еще замена не выросла!
  1
Red blu
05.07.2016, 23:34
Что касается Павла Мамаева, то, прежде чем его клубу делать такие заявления, стоит уточнить, что там было, а что – нет. Насколько мне известно, у Павла в контракте предусмотрен пункт, в котором указано, что перевод в дублирующий состав невозможен. Он является игроком основной команды. Речь идёт как о подходе в принципе, так и о конкретном случае, — сказал Грамматиков.
  1
MSN-thebest
05.07.2016, 23:14
Не понял... Вы ему платите деньги, а он не может их тратить?
  2
Эдуард_Анатольевич
05.07.2016, 22:52
А что он сделал?!купил бутылку шампанского по стоимости спорткара и что он что то натворил нахамил кому что он сделал???
  0
valeri62
valeri62
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
05.07.2016, 22:44
Бред полнейший.Когда Ари Спартаку молотил да и другим, вся пресса воспевала,сейчас да, стух.Мамаев в паре со Смоловым были и есть лучшая связка этого сезона, что, память короткая.А от наших СМИ тошнит, желтеют на глазах.Как можно верить 500 бутылок по 500 евро, раздать.
  0
Tanya Krasnodar Land
05.07.2016, 22:21
Играть толком - не играли, забивать - не забивали, а вот гульнуть - гульнули. Краснодар готовиться к новому сезону и открытию огромного красивого стадиона. А тут такое позорище на весь мир!!! Всю неделю все сми кричали, что деньги футболистам платят космические и этот инцидент - плевок всему российскому сообществу, на мировом уровне.
  1
spartak never die
05.07.2016, 22:00
Сергею Николаевичу Галицкому в очередной раз готов низко поклониться.
Вот кого надо главой РФС ставить.
  2
mat73
05.07.2016, 21:27
Удоды.. Оба, что тот, что другой
  1
ZACONIC
05.07.2016, 21:25
где заявление от братьев Березуцких Широкова и Игнашевича об окончании карьеры в сборной
  1
Сергей Саныч
05.07.2016, 21:15
  1
Ledokol64
Ledokol64
ответ Spartachok86 (раскрыть)
05.07.2016, 21:00
Один из редких случаев, где Акинфеев был молодцом.
Не разделяю всех дифирамбов по поводу его игры. Не нравится и его заносчивость порой.
Но здесь он был на высоте. Иначе у сборной не было б и ничьей с Англией.
  2
Ledokol64
05.07.2016, 20:48
То, что Мамаев переведён в "молодёжку" это дело клуба.
А вот то, что творится в сборной, РФС серьёзная проблема.
Невозможно создать хороший коллектив(сборную) при таком развитии событий в последнее время. Не смотрю в чужой карман, но всё-же причина "пофигизма" неадекватные зарплаты "футболёров" связанные прежде всего с лимитом на российский паспорт. Ни о каком профессионализме, мастерстве,чести, патриотизме и т.д. не может идти речь в сегодняшней ситуации с легионерами в РФПЛ.
Коллектив, если он настоящий, несёт ответственность за каждое звено, единицу, а его у нас нет. До той же Исландии нам ой как далеко. И их 2:5 вовсе не стыдные.
Только ленивый не поносит Мудко (и по делу) за этот пресловутый лимит, но он лишь исполнительный чиновник исполняющий директивы сверху.
  3
ARMENIAN
ARMENIAN
ответ Spartachok86 (раскрыть)
05.07.2016, 20:41
Зря ты думаешь, что Акинфеев и Глушаков чем-то лучше!
  2
Вася Пупкин 1
Вася Пупкин 1
ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
05.07.2016, 20:28
да это понятно, я для примера. Кержаков его из основного состава вытеснит без проблем! Керж хоть профессионально к футболу относится, чем Сашка-космонавт!)
  0
Spartachok86
05.07.2016, 20:26
Можно со всеми игроками сборной так поступить, кроме Акинфеева и Глушакова
  3
Spartachok86
05.07.2016, 20:25
Браво Галицкий!!! МУЖИК
  2
Алекс Болельщик
05.07.2016, 20:21
Браво Галицкий. Честно, мне очень нравится этот поступок. Пусть он хоть чем продиктован, даже если из чувства популизма, хотя и не верю.
Нужно учить этих недофутболистов, нужно им вдалбливать что так делать нельзя. Мне лично глубоко ровно на то, что они с Кокошей на пару бухали на бешенные бабки, но это видит молодёжь, дети, которые думают - А, значит так делать можно и нужно - тем самым эти футболисты своим примером воспитывают поколение без морали и понимания что можно делать, а что нет. Они своим видимо отбитым мозгом не понимают,что они публичные фигуры, а не просто дядя Вася из Шепетовки. И поэтому нужно не только в молодёжку выгонять, но и резать з/п, причём всем футболистам. Но боюсь это если и будет, то явно не завтра и не через год.
Интересно Зенит как поступит? Есть сомнения что Кокошу накажут.
  5
Miaf
05.07.2016, 20:20
Хорошо отдохнули ребята.
  2
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
05.07.2016, 20:12
Зенит ничего с ним не хапнет, он в нем все равно не играет.
  0
Вася Пупкин 1
05.07.2016, 20:10
За что УВАЖАЮ ФК Краснодар так вот за то что нет разницы что за игрок накосячил, сразу дисциплинарные санкции, может и Мамаев одумается. А на Кокорина уже плевать, его ничего не поменяет, пусть Зенит теперь с ним греха хапнет, когда тот по воротам не будет попадать с метра или привезет очередной пенальти или совершит обрез как в сборной.
  0
Vse_na_Stadion
05.07.2016, 20:08
второго го..м..o.c.е ka переведут на нижнюю шконку? Или в городе на Неве более либеральные порядки?
  0
Серхио но не Рамос
05.07.2016, 20:00
Жгут утырки
  0
makkie
05.07.2016, 19:59
В очередной раз убеждаешься, насколько этот Мамаев повёрнутый тип.
Наконец-то приструнили быдлана.
  1
Venezuela
05.07.2016, 19:51
Провел отличный сезон и так понесло(
  1
PATRIOT1965
05.07.2016, 19:50
Я еще ранее писал,что Мамаев и Ари не для Краснодара.
  1
PATRIOT1965
05.07.2016, 19:49
Эти бездари только понимают язык денег,штрафуйте по полной.Давно пора в ПЛ ввести потолок зарплаты для игроков.
  2
ивановец1
05.07.2016, 19:44
краснодар поступил так как должен в топлигах делать, но клуб от этого туда непереедет, и придется либо что-то менять, свергать мутку гинера или продолжать гнить и сливать кабинетам концовки
  1
Санчо Панса
05.07.2016, 19:37, ред.
В свое время в ЦСКА из столичного Торпедо пришел юный и перспективный Павел Мамаев и спустя какое то время он стал регулярно играть за армейцев. Но затем он ушел из армейского клуба, якобы из за того, что Слуцкий перестал на него рассчитывать! В ФК Краснодар он снова вышел на неплохой уровень и вскоре вернулся в сборную России) А затем Павел просто зазвездился! Получил от Широкова тумак за то, что катил бочку на Леонида Викторовича, затем после вылета сборной России с ЕВРО-2016 сфотался в частном самолете с фразой: наверное это наш максимум! И вот теперь его застукали в клубе, где он беспощадно транжирил деньги) Будет жаль, если мы потерям такого футболиста как Мамаев(
  1
Frozzen
05.07.2016, 19:27
Мамаев иди наххй вместе со своим парнем.может на ваше место придут футболисты
  2
kotvsapogax
05.07.2016, 19:25
До конца контракта пусть там играет.
  0
Leha-ha50
05.07.2016, 19:23
Это нормально!!!
  0
112910415
05.07.2016, 19:22
позиция частного клуба впечатляет
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ КЭТиК (раскрыть)
05.07.2016, 19:20
Да , ты чего??? Он же всех покупателей распугает, его же за зекана принимать будут.
  0
Ла Лига рулит
05.07.2016, 19:19
Ну не зряж его кони выперли. Второй Денисов
  0
magnum3000
05.07.2016, 19:19
Вот они дети лимита!
  14
Germann
Germann
ответ mentos-live (раскрыть)
05.07.2016, 19:17
Что определи им - то они и заработали... Не они устанавливали свои заработки. Это делали - другие большие дяди. То что кого то из нас будоражит что это слишком много - так это не повод обвинять игроков. Мне уже не 20 лет и кое чего в жизни я видел, но что бы вот кто то приходил и ему говорили что будет зарабатывать - 100%, а он отказывался и утверждал что будет работать только за - 20% обозначенной суммы - такого я еще не видел... Вот и они - сколь им платили - столь они и заработали...
  0
Selim Yavuz
05.07.2016, 19:13
Верное решение,вообще исключить нужно его из футбола,пускай в FIFA 16 идет рубится
  0
Знатог
05.07.2016, 19:13
Другие граждане тратят сколько хотят и на что хотят, если деньги есть, почему Мамаеву и Кокорину нельзя?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт