Soccer.ru

Фергюсон: «В МЮ у Моуриньо все получится»

06 июля 2016, 08:55

Легендарный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон с радостью воспринял новость о том, что команду возглавил Жозе Моуриньо.

«Это изменит все. Думаю, ошибкой было его возвращение в „Челси“. Но если говорить о его способностях, его ауре, его личности, характере – это все здорово. Он выигрывал Лигу чемпионов с разными клубами, становился чемпионом в разных странах. МЮ – идеальный клуб для него, там все получится».

Все комментарии
hoper
hoper ответ dzvinka (раскрыть)
06 июля 2016 в 20:50
придумайте новый куплет к своей старой блевотной песне
hoper
06 июля 2016 в 20:47
Сэр тоже самое говорил про Мойеса и ЛВГ
sir_Alex
sir_Alex ответ Фанат футбола . (раскрыть)
06 июля 2016 в 11:59
Полностью подписываюсь под каждым твоим словом!!!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ sir_Alex (раскрыть)
06 июля 2016 в 11:52, ред.
Конечно я хочу , чтобы МЮ воспрял из пепла . Хочу видеть его фантастическую игру , которая была при Гигзе (игроке) , Йорке , Бате , и так-далее , но пока только что-то всё уныло . Удачи им и Спартаку тоже конечно . Хочу чтоб они оба этих клуба вернули себе былую славу !
Вячеслав Кулаковский
06 июля 2016 в 10:49
Мощные чемпионские команды, например "Лестер" создаются спокойно, не словом, а делом.. А тут пиара, шумихи и мыльных пузырей вокруг МЮ уже на три сезона вперёд хватит с лихвой..
Cules2013
Cules2013 ответ Tommy Lee (раскрыть)
06 июля 2016 в 10:03
и про ван Гала
dzvinka
dzvinka ответ Klim008 (раскрыть)
06 июля 2016 в 10:02
с каждым сезоном все больше в этом убеждаешся...
Mr_Tim
06 июля 2016 в 09:59
Болелы МЮ на это надеяться САФ))
RMUKMU
06 июля 2016 в 09:58
sir_Alex
sir_Alex ответ Фанат футбола . (раскрыть)
06 июля 2016 в 09:57
Точно так!
Санчо Панса
06 июля 2016 в 09:57
Если уж Сэр Алекс в этом уверен, то так скорее всего и будет! Мне бы очень хотелось, чтобы у Маура все сложилось в Ман.Юнайтед) Если не он, то кто еще способен вернуть манкунианцев на вершину? Удачи Жозе!
sir_Alex
06 июля 2016 в 09:57
Вряд ли. А вот скандалы вокруг клуба будут точно!
RMUKMU
RMUKMU ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 09:56
Ага. Например, во второй из них он стал чемпионом АПЛ и вышел в 1/8 финала ЛЧ.
Galaxy real way
06 июля 2016 в 09:52
Будем верить что наладит игру МЮ.
Фанат футбола .
06 июля 2016 в 09:40
МЮ это как наш спартак один в один . раньше обы были сильными клубами - сейчас одни обещания из года в год и всё ниже ниже на деле .
zim289
zim289 ответ Tommy Lee (раскрыть)
06 июля 2016 в 09:38
Мойес выигрывал Лигу чемпионов с разными клубами и становился чемпионом в разных странах?
Фанат футбола .
06 июля 2016 в 09:38
Он тоже говорил когда Ван гала поставили. Дежурные словечки . Я считаю Моуриьно изжил себя как тренер и ему пора на пенсию.. МЮ займёт 6-7 место по итогу нового сезона и португальца уволят .
Аpбитр
06 июля 2016 в 09:35
Время покажет, как у него сложится в МанчестерЮнайтед
Tommy Lee
Tommy Lee ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 09:18
Давно пора, Ливерпулю там самое место.
Tommy Lee
06 июля 2016 в 09:17
При всём уважении, но Фергюсон что то подобное и про Мойеса говорил, по поводу всё получится.
DXTK
06 июля 2016 в 09:11
Ван Гал тоже был отличной кандидатурой везде побеждал брал разные трофеи, а так и не смог построить игру МЮ. Так что пока мы не видели Моуринью в действии на Олд Трафорде, ни о каком величии не может быть и речи.
Klim008
06 июля 2016 в 09:07
манкомешок без судейских подачек уже давно ничего не может..
Гость