Soccer.ru

Карамбё: «Все считают, что сборная России приезжала на Евро туристами»

05 июля 2016, 10:45

Бывший полузащитник сборной Франции Кристиан Карамбе прокомментировал выступление сборной России на Евро-2016, где команда вылетела после группового этапа и лишилась главного тренера.

«Если Россия хочет подготовить классную команду к домашнему чемпионату мира, то должна начать этот процесс с предыдущего Евро. Но этого не произошло. Все считают, что российская команда приехала сюда как туристы. Это нехорошо для вас.

Не сомневаюсь, что Россия как страна-организатор прекрасно подготовится к чемпионату мира. Недавно был у вас и видел, что строящиеся стадионы будут прекрасны – как и те, что уже есть. Вы уже готовы к Кубку конфедераций. Отличные арены, прекрасная атмосфера.

Надеюсь, и ситуацию со сборной вам удастся изменить к лучшему, и к домашнему чемпионату мира, как и к Кубку конфедераций, она окажется гораздо более конкурентоспособной, чем сейчас».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
акула каракула
акула каракула ответ owl_fake (раскрыть)
26 июля 2016 в 12:49
Тогда ругайте тех, кто эти условия создавал, Но не игроков.
Они-то тут при чем?
Или им нужно было кричать:"Нет! Не нужно мне хороший отель, джакузи и персонального массажиста!
И пятиразовое питание - не нужно!
И вообще я поеду на ЧЕ на ишаке и за свой счет!"

Вы сами-то так бы и поступили???
акула каракула
акула каракула ответ owl_fake (раскрыть)
26 июля 2016 в 12:46
А вы уверены, что та игра, которую показали наши на ЧЕ была не самоотверженной?
А может быть все дело в том, что Вы хотели другой самоотверженности?
Ну, так это ваши проблемы!
Можно ругать игру, результат. Но ждать от наших игроков чего-то большего, увы, это из области фантастики.
Хоть и грустно, но правда!
luca conti
luca conti ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 июля 2016 в 01:10
я его игру помню. Собирание околофутбольной фактов (слухов) не мое
Forint
06 июля 2016 в 06:54
а журналюги у всех кому не лень спрашивают их мнение о сборной России, а какой ответ они хотели?
Вася Пупкин 1
05 июля 2016 в 19:52
У нас Мутко, Кокорин и Мамаев, какая тут конкуренция может быть.... просто жесть а не игроки((( Пойдут на игру с бутылкой пиваса, а министр скажет что лимит не достаточно ужесточен и виновата погода, и влияние курса доллара на количество талантливых футболистов в России!!
Аквила
05 июля 2016 в 17:44
Думается,что на чм поедут практически те же кадры(есть пару тренеров,которые попытались бы мотивировать это сонное царство)...Только КББ мог бы собрать состав не мажоров и катая катеначчо-поцеплять сильные сборные(и то-нужно время,так как опыт только клубный)...А так-остается надеяться,что и группу замутят самую легкую...,может дома и пройдут...
mouzz
mouzz ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
05 июля 2016 в 17:31
Не золотая а позолоченная((((((((((И Мамая уже перевели в юниорский состав, и будет штраф еще, за эти посидлеки.
Germann
Germann ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 16:49
Ну - молодые, "зеленые", не образованные, а может даже и не воспитанные... Да и я не о том - кто / чего из игроков - "ляпнул". Я о особенностях формирования сборных и реализации их потенциала. Хотел просто наглядно напомнить, что например те же Липпи и Сколари - на одном турнире оформив чемпионство - на следующем демонстрировали полную - импотенцию... Так что коллега - все намного сложнее нежели безбашенно "костьми ложиться" на поле. Игра она намного более тонкая штука и что бы ее поймать - четкой формулы вряд ли кто предложит, тем более что она наверняка в разных условиях - разная... Как то - так.
Сергей Саныч
05 июля 2016 в 16:06, ред.
Руссо туристо, облико морале!
Jack Preston
05 июля 2016 в 15:38
Да на ЧМ главной задачей нашей сборной будет не влететь Гвинее-Бисау)
Ministri Krasnodar
05 июля 2016 в 15:19
Мамаев и Кокорин за ночь потратили на шампанское в Монте-Карло 250 тысяч евро

Футболисты сборной России всю ночь курили кальян и кутили в ночном клубе под гимн России и конфетти.
Игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев, находясь в отпуске в Монте-Карло, устроили пышную вечеринку с морем шампанского и кальянов. В популярном местном ночном клубе Twiga футболисты заказали шампанское "Арман де Бриньяк", которое стоит около 500 евро за одну бутылку. По словам очевидцев вечеринки, всего щедрые россияне купили для гостей заведения около 500 таких бутылок на общую сумму 250 тысяч евро.

Свидетелями кутежа, устроенного футболистами сборной РФ, стали россияне, французы, итальянцы и персонал клуба.

— Мы сидели с друзьями, а напротив нас — Мамаев и Кокорин в окружении девушек. Первое время они вели себя очень спокойно и скромно. Затем стали выносить шампанское под гимн России, начали выбрасывать конфетти, зажгли бенгальские огни. Футболисты всех угощали. Некоторые просто забирали бутылки с их стола, так как их было несметное количество, — отметил очевидец.

На еще одном видео жена Мамаева Алана и подруга Кокорина Дарья Валитова танцуют прямо на диванах.

Отметим, что клуб "Твига" самый популярный в Монте-Карло. Он отличается от других тем, что расположен прямо на Лазурном берегу. Удовольствие посетить клуб стоит недёшево — от 1000 евро за столик. Тем не менее заведение не испытывает недостатка в пафосных посетителях, основу которых составляет золотая молодёжь из России и Италии.
ЮЗИК
05 июля 2016 в 15:10
Это уже не новость,они давно уже туристы и подготовку к ЧМ похоже тоже провалим
Женчура Редкий
05 июля 2016 в 14:42
надо увеличивать количество команд в премьер лиге до 18 как в ведущих чемпионатах,тогда может к 2018-му году результат будет лучше чем сейчас,плюс лимит на легионеров уменьшать постепенно каждый год,и Бердыева тренером.По детско-юношескому футболу реально разработать и внедрить программу по развитию и реальной поддержке,например просто сделать бесплатным для молодых талантливых футболистов учебу в футбольных академиях и финансово помогать когда они играют за молодежные клубы и сборную.А деньги на это найти просто-когда лимит на легионеров отменять начнут,то зарплаты у многих футболистов с "правильным" паспортом начнут уменьшаться,а освободившиеся средства направить на молодежь,посмотрите игры молодежной сборной России они показывают куда большие результаты чем основная(взрослая)сборная,у нас за 2 года есть шанс перестроить сборную в лучшую сторону!Кстати по поводу натурализации я не против,но тут я впервые соглашусь с Мутко,что это должен быть футболист реально высокого класса а не Нойштедтер (пока),да и играть до этого он должен побольше с нашими ребятами,чтобы лучше на поле понимать друг друга,и не на вратарскую позицию как Гильерме-вратарей у нас и своих толковых хватает Акинфеева и Джанаева Сослана вполне достаточно,а вот в любую линию усиление лишним не будет,если мы хотим за 2 года дать результат которым могла бы гордится вся страна,то надо понимать что врят ли за это время у нас появится свой Месси или Пеле,и сразу отказываться от самой идеи натурализации просто глупо - у той же Франции "чистых"Французов явно не 100% и даже не 90% и т.д.,но они гордятся победами(которых немало) своей сборной не взирая на цвет кожи и бывшее гражданство её игроков.Идеальный вариант привлечь в сборную 2-3 игроков,лучше по одному в каждую линию из числа самых сильных легионеров что играют в нашем чемпионате,они и язык уже понимать могут и наигрываться с ребятами им легче будет,тот же Халк был почти идеальной кандидатурой-главное чтобы такой игрок захотел играть за нашу страну и сборную,потому и почти идеальный кандидат был... Есть ещё такие как Ари: «Сыграть за сборную России - одна из моих целей»
Подробнее: http://www.soccer.ru/players/8223.shtml ,но посмотрим как он За Краснодар покажет себя в еврокубке и чемпионате,будет хорош тогда был бы не лишним нападающим,но пока остается лишь ожидать прогресса в этом году...Есть Черышев Денис
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/900300.shtml играющий за Вильярреал в Испании,которого вообще в этом году не привлекли в сборную,а ведь он был бы куда лучше того же Головина,можно при желании найти варианты для новичков в сборную,но так и таким составом играть нельзя...
вхсо 111
05 июля 2016 в 14:13
Верные слова, стадионов по натыкали молодцы. Но достойно представлять Россию на этих стадионах не кому(.
Evgeniy66
05 июля 2016 в 14:04
за 20 ЧМ только сборная ЮАР не вышла из группы как сборная хозяйка чемпионата. У сборной России есть все шансы тоже не выйти из группы. А может и что то изменится за полтора года, хотя по мне так времени маловато будет.
Санчо Панса
05 июля 2016 в 14:03, ред.
Спасибо за добрые слова, Кристиан! Дай Бог, чтобы наши ребята не подкачали хотя бы на домашнем ЧМ-2018. Да, сборная России по футболу прямо скажем не впечатлила на ЕВРО...Могла ли она сыграть лучше даже теми футболистами, которые были в команде? Да безусловно. Все дело в психологии и настрое! Наши, увы, перегорели в матче с Уэльсом еще до начала встречи(
ДАША Д
05 июля 2016 в 13:36
Богатые туристы да еще за казенный счет.
yaran56
05 июля 2016 в 13:01
Сборная продолжает собирать эпитеты; на ЧМ- самая скучная,на ЧЕ- туристическая. В этом наша самобытность, ждем следующих эпитетов.
waren61rus
05 июля 2016 в 12:35
Отдохнули, покуражились ребята! А потом продолжили на лазурных берегах!((
Майкл59ru
Майкл59ru ответ luca conti (раскрыть)
05 июля 2016 в 12:35
Прозвище «Безумная лошадь» полностью оправдывает его интервью. Не зря св своё время ему кликуху придумали )
mouzz
mouzz ответ кэпп (раскрыть)
05 июля 2016 в 12:32
ноу поблико морали(((((((((
luca conti
luca conti ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 июля 2016 в 12:32
никому неизвестный..? Погуглил бы, для порядка. Ну, а если ты его не знаешь, то и Земля матушка не вокруг тебя вертится. Выводы делай сам. Хотя вряд ли тебе это поможет.
LOpp
05 июля 2016 в 12:19
Карамбё: «Все считают, что сборная России приезжала на Евро туристами, жду го*на в комментариях»
морозз
05 июля 2016 в 12:19
Эта сборная России полный провал и позор на наши головы, из всего состава можно оставить троих ...Акинфеева, Шатова и Дзагоева и возле них строить костяк команды! Если ты в сборную приезжаешь туристом , - то пошёл вон из нашего футбола!
Kwinto555
05 июля 2016 в 12:19, ред.
Это не новость для нас. Они уже давно ездят, путешествуют за счет государства.
Tommy Lee
05 июля 2016 в 12:17
Да там кроме сборной полно туристов. Гена Орлов, например.
kamelot
05 июля 2016 в 12:13
Не туристами, а гастарбайтерами приезжали, пенсионные свои дела поправляли.
311
311
05 июля 2016 в 12:12
Приехали туристами, уехали туристами! Как говорится: "За что стыдно?")
mordvin60
05 июля 2016 в 12:11
Туристы лучше бы сыграли
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
05 июля 2016 в 12:04
мудько так не считает!!!
Гость