Soccer.ru

Нойер: «Еще не видел, чтобы в серии пенальти так много раз промахивались»

03 июля 2016, 09:57
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер подвел итоги поединка 1/4 финала Евро-2016 против команды Италии.

«Мне до сих пор тяжело говорить. Наконец-то нам удалось победить Италию, еще и в матче на вылет. В серии пенальти разгорелась самая настоящая драма. Я еще не видел, чтобы игроки так много раз промахивались, это запомнится надолго».

Все комментарии
Triem
Triem ответ lobsterdam (раскрыть)
07 июля 2016 в 07:20
Ага, ок!
lobsterdam
lobsterdam ответ Triem (раскрыть)
05 июля 2016 в 17:48
понравилось, что еще есть офисный планктон, значит не все сожрали. Дай почитать коллегам,им понравится! ОК?
Triem
Triem ответ lobsterdam (раскрыть)
05 июля 2016 в 07:12
Ох как отжег опять! Да ты гениален!
lobsterdam
lobsterdam ответ Triem (раскрыть)
04 июля 2016 в 09:06
а ты, значит, из "офисного планктона"? портки протираешь с 9 до 6 каждый день, ждешь пятницы, куришь на улице, прячешься от начальства, обедаешь в столовке Я так и думал. Сразу видно, что футбол 80-90-х тебе недоступен.
Triem
Triem ответ lobsterdam (раскрыть)
04 июля 2016 в 08:34
Смешной такой. Не удержался у нас тут весь офис.
lobsterdam
03 июля 2016 в 20:56
просто уровень футбола резко снизился...
nulll
nulll ответ Sharpmax (раскрыть)
03 июля 2016 в 15:45
ГризМанну ещё надо исландцев пройти )
nulll
03 июля 2016 в 15:37
по делу; ещё после матча с ирландцами сказал: спижонили, чемпионами не станут 99%, да и Конте регулярно получал от Баварки, если бы не пожарник Боатенг который на ровном месте может поджечь что угодно, даже каменный дом, матч бы так и закончился 1:0
амурец
03 июля 2016 в 14:27
но сам то Нойер два вытащил
bars64
bars64 ответ Cules2013 (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:06
Худшая серия пенальти была пару -тройку лет назад на Копа Америка.
bars64
bars64 ответ Sharpmax (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:05
Любовь, конечно же, слепа, но не надо переоценивать сборную Франции, у нее гораздо больше слабых мест, чем у итальянцев.
bars64
03 июля 2016 в 14:04
Мюллера и Швайни оставить без баварских сосисок! Озилу тоже что-нибудь придумать в наказание.
А итальянцев сразу в балаган вместо сборной - их промахи были прекрасны! :))
dzvinka
03 июля 2016 в 14:04, ред.
Нойер: "я сам люблю порой х_ню впороть, но эти Дзадза и Пеле меня порадовали". ))
Palex
Palex ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 13:29
Да и вообще Италия,унылая команда.
Forint
03 июля 2016 в 13:08
я вообще французов не считаю фаворитами. немцы намного сильней. уже писал свое мнение, продублирую: франция-гризманн=англия
Sharpmax
03 июля 2016 в 12:44
А немцы всерьез считают, что после вчерашнего пекла им будет легче играть против команды с более свежими Матюиди - Погба - Канте в полузащите, чем против Пароло-Стураро-Джакерини? Вот где в самом деле любовь слепа.
Sharpmax
Sharpmax ответ Jack Preston (раскрыть)
03 июля 2016 в 12:41
Я вообще никогда принципиально не ставлю деньги, я их зарабатываю тяжелым трудом. Если действительно считаете что с Матюиди Погба Канте имея только четыре дня на восстановление всей команды после 120 минут итальянского пекла будет легче, чем с Пароло - Стураро - Джакерини, то Вам в самом деле тоже лучше не ставить свои деньги. Ну ок, четверг уже совсем скоро, там будет видно, кто прав. :)
Cules2013
Cules2013 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 12:37
Эдер тоже не особо-то уровень сборной Италии.
Jack Preston
Jack Preston ответ Sharpmax (раскрыть)
03 июля 2016 в 12:36
не хочу тебя сильно расстраивать дружище, но Германия вчера преодолела самое большое препятствие на своем пути, дальше будет только легче, а потери и время матча это все до одного места, если в это верить, то ставки точно делать не иди, а Германия скорей всего кубок подымет)
Cules2013
Cules2013 ответ Sharpmax (раскрыть)
03 июля 2016 в 12:36, ред.
слишком самоуверенно, особено держа в уме, что запас Германии посильнее-то будет,чем у Франции, которой для начала надо Исландию обыграть, видели мы как с Ирландией туго шло. Англия вон уже обыграла на легке викингов))))
drnigo
03 июля 2016 в 12:33
Нельзя на пенальти ставить Швайни. Он еще в финале ЛЧ показал как бьет в ответственный момент. И вчера показал. Такое впечатление, что специально пробил выше.
Sharpmax
03 июля 2016 в 12:31
Главное дело сделали - достаточно мощные и тяжелые игроки Германии не смогут восстановиться к 7 числу после 120 минут вчерашнего пекла. Хедира вылетел по травме, 31-летний Швайни в конце и ходить не мог, тупо стоял на месте, Хуммельс вылетел. Можете скринить: если Франция обиграет Исландию в основное время - у немцев шансов нет, их на физухе обыграют. А если еще Франция обойдется малой кровью с исландцами - лучше не выходить на поле.
Cules2013
03 июля 2016 в 12:26, ред.
Одна из худших серий пенальти, что я видел. Но не худшая. Вспомнились серии 11-метровых на Евро 2008 Хорватия-Турция, на ЧМ 2006 Швейцария-Украина, и конечно же МЮ-Сандерленд в кубке Англии, 7 промахов из 10 ударов - это конечно полный антирекорд.
А Лёву пора бы подумать, кого он из раза в раз ставит бить пенальти. Ну не идёт у Озила и Мюллера с точки, зачем им давать бить постоянно?

https://vk.com/video-11575546_167325585?list=c3f0e4c273c27b0be6



https://rutube.ru/video/3798382c3369c355156f0f4180a60cb2/
Vl777
03 июля 2016 в 12:07
МАНДРАЖ .... ОН ТАКОЙ....
Санчо Панса
03 июля 2016 в 11:49
Честно говоря, я тоже. Много довелось увидеть серий послематчевых пенальти, но такое редко случалось на моей памяти! Ладно бы еще футболисты били во вратаря, так нет)Мячи летели даже не в створ ворот!
cska1948
03 июля 2016 в 11:29
Ещё до начала пробития пенальти, я себе сказал, что немцы по пенальти выиграют, но Озил, Мюллер и Швайнштангер пенальти не забьют. А когда увидел, как засеменил перед ударом седьмой номер итальянцев, то понял, что и он не забьёт. Почему подумал, что эти трое немцев не забьют? Они лидеры команды, на них большая надежда, но в этом триллере должен был сработать закон подлости и он сработал.
Ольга13
03 июля 2016 в 11:20
Ну да, нервенная была серия... И нервическая...
нечитайло