Soccer.ru

Клопп: «Я совершенно не беспокоюсь о будущем „Боруссии“»

02 июля 2016, 19:44

Бывший главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп после ухода из команды Генриха Мхитаряна, Илкая Гюндогана и Матса Хуммельса отметил, что не боится за будущее клуба.

«„Боруссия“ этим летом уже подписала почти всех самых талантливых молодых игроков в Европе. Я совершенно не беспокоюсь о будущем „Боруссии“. Когда я туда приходил, мы были в подобной ситуации. Если и есть клуб, который способен справиться с уходом трех ключевых игроков, то это „Боруссия“».

Все комментарии
nahan
03 июля 2016 в 12:25
А потери серьезные.
bais MU
03 июля 2016 в 09:40
Отличный тренер Клопп_Юрген
satybaldyev_sergey
satybaldyev_sergey ответ EvilVoice (раскрыть)
03 июля 2016 в 04:41
Брага со спортингом вам уже не команды да?
EvilVoice
EvilVoice ответ LaFur1aRoja (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 22:58, ред.
суть не в этом, а в уровне чемпионата, кроме порту и бенфики, кого еще без гугла назвать сможешь?
EvilVoice
EvilVoice ответ LaFur1aRoja (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 22:13
порту играет в лиге где полторы команды всего в общем
Rruma
02 июля 2016 в 21:45
средний тренер
DXTK
DXTK ответ KaZёL (раскрыть)
02 июля 2016 в 21:00
Я скажу так яркий пример Ливерпуля на трансфере продать Суареса и купить Балотелли, Бентеке и Ламберта в нападении, Кэррол это лишь цветочки были.........................
DXTK
02 июля 2016 в 20:53
Скажу одно Боруссия похожа на Саутгемптон, которые теряют лидеров, каждый сезон но остаются на плаву................................................
DXTK
DXTK ответ Судья (раскрыть)
02 июля 2016 в 20:44, ред.
Я уже понял кто тут еще за Ливерпуль топит)))))))!!!!!!
удар через себя
02 июля 2016 в 20:44
Дембеле, Мора приобрели. И в центре вместо Гюндогана хотели Дауда с Боруссии М купить. А вообще интересно будет в бундеслиге, новый Роналдиньо (Ренату Саншеш) в Баварии и новый Месси (Эмре Мор) в Боруссии.
Судья
Судья ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 20:43
Научитесь излагать свои "правдивые" комментарии адекватным образом, тогда их никто не будет удалять. А пока от Вас исходят только оскорбления и провокации.
KaZёL
KaZёL ответ Dudikoff (раскрыть)
02 июля 2016 в 20:42
Простой пример:купил бы МЮ,МС,ТТХ,Арс Кэррола за 45 млн?ты знаешь ответ сам-НЕТ!даже бы за 30 его бы не купили!Но ливер купил,перешёл бы Ибра в Ливер?конечно бы нет!А.Санчес-зарплата не заоблачная!Ливер был 1-м претендентом(и ты это знаешь)но он....выбрал Арс!Ёзил перешёл бы в Ливер(если бы было бы такое предложение)?конечно же бы нет!
Dudikoff
Dudikoff ответ KaZёL (раскрыть)
02 июля 2016 в 20:38
Во ты загнул) По финансам, по зарплатам и по трансферам МЮ на голову выше Ливерпуля. Громадные зарплаты в Ливерпуле?)) Самый высокооплачиваемый - Бентеке - 140к, Коутиньо - 70к. Руни - 300к Вот и сравнивай
Ben Saada
02 июля 2016 в 20:35
Юрген прав
Dart Veider
Dart Veider ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 20:31
Сам ты физрук а ни че что он смог довести дохлый Ливерпуль до финала лиги европы
Фиорито
02 июля 2016 в 20:26
Лукавит, то что произошло перед уходом Клоппа, иначе, как аварией не назовешь и с Баварией конкурировать сегодня не придется.
Die Roten
02 июля 2016 в 20:25
это 1 единственный недостаток борусии.они мало работают чтоб удержать игроков.
KaZёL
KaZёL ответ Алибек25 (раскрыть)
02 июля 2016 в 20:24
Я имел ввиду что,Ливерпуль,это бренд как и МЮ,вековой,деньги тратятся громадные на ТО и зарплаты,но в Ливер никто из звёзд,даже за громадной зарплаты не идёт,а в МЮ идут,улавливаешь?Ливер за 45 лямов шлак покупает.а МЮ за 45(или свободных агентов)звёзд.
Павел Амурский
02 июля 2016 в 20:15
Клопп_Юрген так кидает команды.
Алибек25
Алибек25 ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 20:13
ну это беда не только Ливерпуля,к числу смело можно отнести и МЮ,МС,Челси и Арсенал,т.е все флагманы АПЛ,дело не в том,что зарплаты и деньги завышены на игроков,просто сам чемп очень физически выматывающий не каждый сможет выступать на высоком уровне пару-троику сезонов,а что касаемо мелких ФК,то рынок по-большому счету,на высококлассных футболистов низок,поэтому покупают среднечков,в надежде что вытянут
Гость