Soccer.ru

Азмун самовольно покинул «Рубин»

29 июня 2016, 12:25

Нападающий казанского «Рубина» Сердар Азмун решил самовольно покинуть клуб.

«Я знаю, вы хотели, чтобы я остался, но…» - написал 21-летний футболист в своем Instagram.

Причиной такого решения Азмуна скорее всего стало то, что «Рубин» не захотел продавать его в «Ростов».

Сообщается, что казанский клуб уже подготовил для Азмуна новый длительный контракт с увеличением зарплаты. Если в ближайшее время игрок не вернется в клуб, то «Рубин» обратится с жалобой в ФИФА. В этом случае Азмуну может грозить дисквалификация до двух лет.

Нынешнее соглашение Азмуна с «Рубином» рассчитано до 2017 года.

Все комментарии
Пепс
29 июня 2016 в 12:59
Вообще конеч надо б его пнуть из страны... какого куя иностранец тут диктует - хочу играю, хочу уезжаю... согласен с депортацией. А то добренькие мы пестец, бабло тут лопатой гребут и мечутся еще... Есть контракт - работай йопт.
Ruslan3132
29 июня 2016 в 13:00
офигела молодежь. Замариновать в дубле, как урок.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Пепс (раскрыть)
29 июня 2016 в 13:11
Азмун в "Рубине" на скамье сидел, не имел игровой практики, как футболист профессионально не рос. Бердыев взял Азмуна в "Ростов" на правах аренды, сделал из него нападающего каких в РПЛ, пожалуй, не найти. Азмун с "Ростовом" добился участия в ЛЧ. И вот теперь "Рубин" хочет без каких либо усилий и финансовых вливаний вернуть Азмуна. Юридически все законно, а по совести? Да продайте Азмуна "Ростову", не губите парню карьеру. У "Рубина" и без Азмуна столько возможностей усилить команду - "Зенит" отдыхает. Да и не факт, что в "Рубине" Азмун заиграет как в "Ростове". Тренер, партнеры - это тоже важно...
Dj.Depp
29 июня 2016 в 12:28
Ни как не пойму, чего вокруг этого турка столько разговоров? Игрок ещё тот.(((
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
29 июня 2016 в 18:46
К моменту прихода в ЦСКА его контракт с Рубином закончился. Если бы он пришел в ЦСКА при действующем контракте с Рубином, то получил бы дискву от ФИФА как минимум на год. Он просто начал тренировки с ЦСКА ( без контракта) , когда еще не закончился контракт с ЦСКА ( за месяц до окончания), за что ЦСКА и был оштрафован УЕФА. Я верю официальному сайту ЦСКА , а не рыночникам казанским и прочим.
nahan
29 июня 2016 в 17:03
Рубин не отдаст Азмуна, это понятно. Но Ростову нужно попытаться выкупить контракт Сердара, либо найти замену.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:49
от него как говорится анардан ит тэ юк, сэт тэ юк))
Ромбик
29 июня 2016 в 15:46
Не понимаю Рубин. Что он выигрывает? Игрок явно не хочет играть за Рубин. Что трудно опустить?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2016 в 12:53
Пусть женщин катает на автобусе !)
ALIEV AA
29 июня 2016 в 14:01
все игроки бегут из рубина, только не понятно чё там интересного нашел Жемалитдинов
Рубин или Зенит
29 июня 2016 в 12:57
Да он стоит то 100 тыс , неужели у Ростова нет таких денег ?
Leha-ha50
29 июня 2016 в 14:06
Сколько ему по контракту осталось??? Кто знает???
ermak6848
29 июня 2016 в 16:07
может зуб болит поехал в клинику...
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
30 июня 2016 в 00:36
да бизнесс онлайн татарское издание. конечно, вы там в Татарстане на него грязь с удовольствием льете) а на самом деле никакой Бердыев тут не причем. просто подумай, каково Азмуну. у него теплые отношения с тренером. он в клубе, который борется за титул и выступает в ЛЧ. у него место в стартовом состве. у него все идеально. и тут его насильно забирают в Рубин, в бездарный разрушенный Рубин, где камня на камне нет. чего ему там ловить? да ему страшно туда возвращаться. там и Бердыев не нужен, чтобы сбежать. вы сами не видите, во что превратился Рубин после прихода минихамова? это уже не Рубин, а рубин. с маленькой
ANATOLY KANDAUROV
29 июня 2016 в 18:26
Мудрость любого тренера и человека в том, чтобы предостеречь молодого парня от необдуманных поступков. Ясно что он сбежал не в Иран, а к Бердыеву. А если так поступит, например Полоз, или Джанаев ( сбегут в Спартак) понравится ли это Бердыеву? Есть еще такое понятие как корпоративная (тренерская) солидарность. Неужели Бердыев как одинокий волк сам по себе? Сейчас многое в судьбе этого парня зависит от Бердыева, его порядочности и мудрости.
Котэ в тельняжке
30 июня 2016 в 10:41
Это не серьезно((( Лучше бы обратился к профессиональным юристам за помощью рассторгнуть контракт. Сейчас 21 век и крепостное право уже давно отменено!)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 июня 2016 в 14:19
Последнее предложение в новости .
Казанский
Казанский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 июня 2016 в 18:29
Про побег Ромы Еремы в цска что можешь сказать?)))Его кто переманил и куда?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Mark_Tolson (раскрыть)
30 июня 2016 в 19:52
у него теплые отношения с тренером.

они не муж и жена !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Казанский (раскрыть)
29 июня 2016 в 18:32
К сожалению с тобой беседовать желания нет, т.к. ты намеренно искажаешь факты. Напомнить тебе через какой клуб Еременко пришел в ЦСКА? Или тебя факты не волнуют. У Еременко к моменту ухода из Рубина контракт закончился, а у Азмуна еще год действующего контракта, это не одно и то же.
NIBUR
29 июня 2016 в 13:06
Пусть лучше в Ростове останется в аренде.
Майкл59ru
29 июня 2016 в 13:08
Вот найдите хоть один факт того чтобы вот так вот втихаря сбегали из какой нибудь европейской лиги. Такое может произойти только в Российской ну и в Украинской лигах. И там и там коррупция и наплевательское отношение к игрокам. Вот и бегут куда глаза глядят. Согласны даже в Китае и Казахстане играть,лишь бы в России не оставаться )
Казанский
Казанский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 июня 2016 в 18:40
Ты был получше учил историю игроков цска.Через Паок в ЦСКА пришел Натхо.Эх ты,горе болельщик((
Бывший полузащитник киевского Динамо Роман Еременко самовольно покинул казанский Рубин. Об этом сообщил тренер российской команды Ринат Билялетдинов.Ранее агент Еременко сообщал о желании футболиста уйти в один из европейских чемпионатов. Возможно, демарш полузащитника связан с нежеланием клуба отпускать его
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Майкл59ru (раскрыть)
29 июня 2016 в 13:09
депортировать , другого варианта нет !
Mark_Tolson
29 июня 2016 в 13:11
на скольких сайтах видел эту новость, везде просто про запись в инстаграме. и только соккер добавил отсебятину САМОВОЛЬНО ПОКИНУЛ. кря
Гуливер
29 июня 2016 в 13:11
Ильнур держал на электрическом стуле,но Сердар умный еврей и сумел вырваться
Порядочный свин
29 июня 2016 в 12:29
дисквалифицировать Азмуна, ростов распустить!!!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Гуливер (раскрыть)
29 июня 2016 в 13:14
Кто такой Ильнур ? )
mouzz
mouzz ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
30 июня 2016 в 13:51
Котейка, красотка)))))) привет))))
Александр Северный
29 июня 2016 в 12:35
Вот те на, из Рубина тайно сбегают, во там нравы, где комменты рубиновцев?
Гость