Сигурдссон и Сигторссон принесли Исландии победу над Англией

27 июня 2016, 23:52
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Сборная Исландии в матче 1/8 финала Евро-2016 обыграла Англию со счетом 2:1.

Ницца, стадион «Альянц Ривьера»

Англия – Исландия – 1:2 (1:2)
Голы: Руни 4 (пен)Р. Сигурдссон 6, Сигторссон 18.

Англия: Харт, Уокер, Смоллинг, Кэйхилл, Роуз, Дайер (Уилшир 46), Алли, Руни (Рэшфорд 86), Старридж, Кейн, Стерлинг (Варди 60).
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Исландия: Халльдурссон, Сэварссон, Р. Сигурдссон, Ауднасон, Скуласон, Гудмундссон, Г. Сигурдссон, Гуннарссон, Б.Бьяднасон, Сигтурссон (Т. Бьяднасон 77), Бедварссон (Траустасон, 88).
Главный тренер: Ларс Лагербек.

Предупреждения: Г. Сигурдссон 37, Старридж 47.

Судья: Скомина (Словения).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Рубин или Зенит
28 июня 2016 в 00:08
Мутко в Отставку , нам нужна такая сборная как Исландия !
Cules2013
Cules2013 ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
Ну Рэшфорд и Варди как раз-таки не при чём. Им особо-то и шансов не дали сыграть, или по-твоему они тут должны войти в тяжелейший матч и всё зарешать за 2 минуты?
novaka1n
вот видели этот сумасшедший дриблинг на 83 минуте в исполнении гуннарссона, после которого он пробил по воротам и его улыбку после этого? вот он ведь сам не понял, что он сотворил! вот это полностью характеризует игру сборной исландии. очень не хватает им класса игроком, многое не получается, порой кажется, что бьются об стену, но все равно добиваются своего за счет упорства. ну и фортуна, конечно, на их стороне. браво, исландия! ну а англичане очень сырая команда, думаю этот вылет для них сравни непопаданию на евро 2008.
бундер
ну что,Криштиану? как тебе эта сборная,которая "не пройдет дальше"?
молодцы викинги,сотворили историю))

с детства за Исландию!!!
diego19
diego19 ответ nba05 (раскрыть)
Лол, "Англия бита странной в которой вулканов больше чем футболистов"?
kachan63
Вот это зажгли "ледяные человечки"! Англия 50 лет без трофеев на уровне сборных (ЧМ-1966), ещё 50 лет подождут!
Трувор
28 июня 2016 в 00:07
Не слишком хорошо разбираюсь в современном российском футболе. Но одно подчеркну: матч, который начался с исполнения гимна России, вызвал одно-единственное чувство - глубокое уныние. Команда продемонстрировала настолько удручающее бессилие (оказалась неспособна практически ни разу за 90 минут не попасть в створ ворот противника, да и ударов по ним было "с гулькин нос"), что лучше бы ей вообще на поле не выходить, а подраться с фанатами в ближайшем кабаке и поехать домой "героями".

Игорь Стрелков вк
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
А как же Смолов и Дзюба?
Alibek-0001
Как так можно играть пешком 1/8финале
hin-2011
Исландия чемпион
Cules2013
Cules2013 ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
Харт - 2 грубейшие ошибки в 4 матчах.
Mihailv89
Как же я хочу собственную букмекерскую контору...
alexcc2009
alexcc2009 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
Уже скоро в прямом эфире
Фанфан Тюльпан
Фанфан Тюльпан ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
поверь мне такие Исландцы не в радость Франкам тем более.
Cules2013
Cules2013 ответ creep (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:06
вот как раз мастерства от англичан мы сегодня и не увидели. Если в первом тайме у Англии были моменты, то во втором - непонятные навесы и удары от Руни и Кейна, причём большинство из-за пределов штрафной площади. А удар Кейна с 41 метра это особенный разговор)
Ла Лига рулит
Кейн это просто пздц))) Худший игрок Евро.
Alibek-0001
Англия [Соблюдайте правила]ы конченные. Столько деньги наибали
Сливки общества
Браво Исландии! Подарили праздник себе и всей стране.
Слайш
Блин, аж гордость берёт, хотя вроде бы я не исландец... Огромный респект таким командам, играли от души, все силы отдали. Нашим козлам учиться у них и учиться...
kupryaev
kupryaev ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
еще не поздно Исландия тебя как раз ждет)
исландцы духом сильнее чем российские футболисты !
Roman73
28 июня 2016 в 00:05
Англия прилично давила, но Исландия боролась, как и полагается викингам, не без умения. Достойно и уважительно играли обе стороны.
Всё таки Кейн и Варди это напор, борьба, это больше по-английски. А Стерлинг, Старидж и Алли это техника, умение. А то и другое вместе неорганично, не то.
Ironyfan
Ironyfan ответ maxim81413 (раскрыть)
Да , дружище - дело явно нечистое.
Без иронии.
3ton
28 июня 2016 в 00:05, ред.
каждый игрок Исландии уже после этого ЕВРО стоит не меньше 50 млн.

при чем команда и на ЧМ чуть не попала ))

ваще респктоз им -- вот это реально - ЧУДО-СБОРНАЯ
ReD_MU_DeVIL
Благодаря ошибкам дырявого Харта

Англия в очередной раз опозорена

а хуижсон ту==пой физрук. Как его можно ставить тренером???!!!
diego19
diego19 ответ Jack Preston (раскрыть)
Он разве не Датчанин))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ КОГДА ТЕБЕ ОБИДНО ЧТО ТЫ РОДИЛСЯ НЕ В ИСЛАНДИИ...
Artuom
Нда уж.. ну тут конечно виноват тренер...
Стерлинг был никакой весь турнир, но постоянно попадал в основу.
У Кейна не пошла игра на Евро... казалось бы попробуй другие варианты, но нет, опять слабо играющего игрока в основу тренер сунет.
У Руни в этом матче чудовищно много потерь и брака в передачах... Кейхил... один из виновников плохой игры Челси в этом сезоне и сборной на Евро.
Алли как обычно... не плох, но не выдерживает весь матч и в результате во втором тайме только моментами подключается. Это было видно еще по групповым матчам... Почему тренер не меняет его или наоборот не выпускает на замену большой вопрос.
Решфорд обострил игру первым эпизодом, но потом 2 подряд эпизода пытался сыграть супергероя "я всё сам" и в результате терял или мяч, или время команды...