Soccer.ru

Лёв: «Был короткий отрезок, когда сбавили обороты»

26 июня 2016, 22:35
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия3 : 0Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал победу над Словакией (3:0) в 1/8 финала Евро-2016.

«Мы контролировали мяч, контролировали игру и не позволили Словакии вернуться в борьбу. Дракслер был хорош и на тренировках, так что я предложил ему смелее ходить в атаку. Его выступление показывает эффективность тренировок. Когда ты уверенно себя там чувствуешь, то способен на многое. После перерыва был отрезок, когда сбавили обороты. Он был недолгим. Но нужно быть осторожными. Впереди серьезные соперники. Будем анализировать их игру, смотреть, где сами можем прибавить».

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
Санчо Панса
27 июня 2016 в 15:44
Это в принципе нормально! Постоянно на высоких оборотах в современном футболе мало кто способен играть. Не все же любят быть в конце игры как выжатый лимон) Грамотное распределение сил это признак больших команд, какой конечно является Бундестим!
Die Roten
Die Roten ответ schollistar (раскрыть)
27 июня 2016 в 13:48
это точно))
schollistar
schollistar ответ Die Roten (раскрыть)
27 июня 2016 в 13:39
Собвственно, я тоже не слежу кто куда лазит, просто мне подсказали что есть такое расстройство у людей. Если эта слабость Лева поможет бундестим выиграть Евро, то на здоровье, пусть хоть оттуда руку не вынимает. )
Die Roten
Die Roten ответ schollistar (раскрыть)
27 июня 2016 в 13:14
1 раз про такое слышу честно гворя)ну я сам так внимание не обращаю.
helenmatilda
27 июня 2016 в 13:05
вдруг, что-нибудь отвалится на повышенных-то оборотах Лёв_Йоахим
schollistar
schollistar ответ Die Roten (раскрыть)
27 июня 2016 в 13:04, ред.
Это у него обычная (или необычная:)) филия, которая, кстати имеет научный термин - аутодизомофилия - любовь собственного запаха.
Triem
27 июня 2016 в 08:49
Запас прочности есть! Пока не знаю где слабое место у Германии но соперники впереди действиетльно серьезные. Тогда и увидим, но в целом я доволен Бундестим)!
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
27 июня 2016 в 07:49
может у него это нервное)))
Die Roten
27 июня 2016 в 07:48
с следущим соперником раслаблятся нельзя.не важно италия или испания.удачи Лёв_Йоахим
Сливки общества
26 июня 2016 в 23:32
Он просто маньяк какой-то...
Крейсер
Крейсер ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2016 в 22:46
Мы думаем, что немцы так бегают по полю за мячом. А оказывается они бегают от Лёва. Чтобы запах отбить.
:-)
Крейсер
26 июня 2016 в 22:39, ред.
А у наших был короткий отрезок, когда они всё-таки решили включить обороты.
Но, наверное, им не понравилось и больше они обороты не включали. А то, вдруг, что-нибудь отвалится на повышенных-то оборотах.
Гость