Soccer.ru

Халк согласился на переход в китайский клуб

26 июня 2016, 21:17

Нападающий «Зенита» Халк все же может перебраться в Китай этим летом. Бразильские СМИ утверждают, что форвард принял предложение китайского клуба «Шанхай Теллэйс», который готов заплатить петербургскому клубу 55 млн евро за игрока. Детали контракта для самого Халка не разглашаются, но он готов на переход, если «Зенит» примет предложение китайской стороны.

Перевод с lancenet.com.br
Все комментарии
Nikola45
26 июня 2016 в 22:48
Всякую глупость и гадость о Зените собирает Московский сайт!
sir_Alex
sir_Alex ответ Трезвый повар (раскрыть)
26 июня 2016 в 22:32
Да, это была шутка, конечно же))
sir_Alex
26 июня 2016 в 21:25
А как же Лига чемпионов??
sir_Alex
sir_Alex ответ Судья (раскрыть)
26 июня 2016 в 21:29
Так вот оно, чо, Михалыч!))
KoValery
KoValery ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 08:29
Мутко, будучи в Зените, привел Газпром. Вы его целовать должны за это непрестанно
Рубин или Зенит
27 июня 2016 в 09:07
Халк травмировал нервы у зенит болельщиков , они думали что Халк ихний воспитанник !
Супервайзер
26 июня 2016 в 21:28
Все бегут, епт.((
maxim81413
26 июня 2016 в 23:15
ждем голевую феерию от Дзюбинью, 5 голов за сезон без халка будет уже достижением
лошадка35
26 июня 2016 в 23:20
Халк поедет разорять китайских бабушек)
KoValery
KoValery ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 08:47
А Халк разве не был кумиром? Даже тренера под него выбирали, чтобы ему понравился. На руках его носили, а он плюнул в душу.
лошадка35
лошадка35 ответ ALEKSBEST (раскрыть)
26 июня 2016 в 23:22
найти-то можно. вон Евро в разгаре, выбирай любого.
только вот не все клубы могут игроков по 60 лямов покупать.
Spartak_Rulit
27 июня 2016 в 01:29
Дзюба: Возьмите и меня за 20. Я так хорошо умею забивать с его передач. Ну пожалуйстаааааа...
spartach n1
26 июня 2016 в 21:58
Теперь от дзюбы ничего не отскочит ?
magnum3000
26 июня 2016 в 23:57
Замутил тему об отмене лимита на легионеров. Кто согласен подписываем петицию. Ссылка в профиле!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
27 июня 2016 в 08:01
Кто же теперь в "дерево" будет мячиком стучать?
spartach n1
spartach n1 ответ СПАРТАЧ-ТРУБАЧ (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2016 в 22:07
Гаф Гаф забыл !
KoValery
27 июня 2016 в 08:32
Месяц назад Халк хотел играть в Зените до завершения карьеры. Но Газпром не смог оплатить такую большую любовь
maxim81413
maxim81413 ответ magnum3000 (раскрыть)
27 июня 2016 в 00:31
надо лучше создать петицию об увольнение мутко с должности министра спорта и президента рфс
Рубин или Зенит
26 июня 2016 в 21:45
Питерские докажите что Халк играл в Зените не из за денег , а из за шубы !
Alexashka
Alexashka ответ sacha polikarpow (раскрыть)
26 июня 2016 в 21:46
Чувак, ты уже не первый раз сегодня про ионов бурдишь. Ты в тайге бухал что ли?
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 00:40
раз два триииии - зинитушка чупа чупсииииииии))))))
Рубин или Зенит
26 июня 2016 в 21:48
Луческу пришел чтобы Зенит отправить в ФНЛ ?
Поц
26 июня 2016 в 23:05
А Дзюбу в нагрузку к Халку китайцы не возьмут? Всем известно, что Дзюба без Халка - деньги на ветер.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
26 июня 2016 в 22:36
Халк принял в России "Закон о пенсиях" ??

Или до Халка наши пенсионеры не вылезали с Карибов и Мальдив ??

Не вижу связи........
Spaydermen
26 июня 2016 в 21:25
Теперь Зениту будет сложновато Халк
лошадка35
лошадка35 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2016 в 23:25
значит, не только разорять, но и съедать...)
KoValery
KoValery ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 08:50
Геннадий Орлов в своей книге утверждает, что Газпром привел в Зенит именно Мутко. Плохо вы знаете свою историю и своего летописца)
yaran56
27 июня 2016 в 11:46
Дзюбе можно вешать бутсы на гвоздик, кто теперь будет в него метится.
spartach n1
spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
26 июня 2016 в 22:01
А потом будут плакать глядя на игру великого зенита )
Рубин или Зенит
27 июня 2016 в 07:56
Посмотрим на зенит с халком и без !)
Гость