Soccer.ru

Хорватия вырвала победу у Испании и вышла из группы с первого места

21 июня 2016, 23:52
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия2 : 1Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

В матче 3-го тура группового турнира Евро-2016 Хорватия добыла волевую победу над Испанией (2:1) и вышла в плей-офф с первого места, а испанцы – со второго.

Бордо, стадион «Матмю Атлантик»

Хорватия – Испания – 2:1 (1:1)
Голы: Калинич 45, Перишич 87Мората 7.
Нереализованный пенальти: Серхио Рамос 72 (вратарь).

Хорватия: Субашич, Срна, Чорлука, Едвай, Врсалько, Перишич (Крамарич 90+4), Рог (Ковачич 82), Бадель, Ракитич, Пьяца (Чоп 90+2), Н.Калинич.
Главный тренер: Анте Чачич.

Испания: Де Хеа, Хуанфран, Пике, Серхио Рамос, Альба, Фабрегас (Алькантара 84), Бускетс, Иньеста, Сильва, Мората (Адурис 67), Нолито (Сориано 60).
Главный тренер: Висенте Дель Боске.

Предупреждения: Рог 29, Врсалько 70, Срна 70, Перишич 88. 

Судья: Кюйперс (Голландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Zenit - Rostov
Zenit - Rostov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 01:18
Скорее ни одного ранения в голову, а мозг 50 раз задет
злой санта
22 июня 2016 в 01:17
Хорваты молодцы. Пенальти надо было перебивать
Эдсон Бразильяно
22 июня 2016 в 01:12, ред.
Один из самых интересных матчей на этом турнире,который "омрачила" грубейшая ошибка голландского арбитра за симуляцию Сильвы ,которому необходимо было дать желтую карточку. Справедливость восторжествовала за нереализованный пенальти и сборная Хорватии забила победный гол в блестящем стиле. Хорваты подтвердили свой статус "теневого " фаворита ЧЕ,причем при отсутствии лидера хорватов Модрича. Это был матч за первое место в группе ,а вторая команда в 1/8 финала по сетке попадала на сборную Италии и пресса Хорватии не скрывала ,что это нежелательно. Хорваты победили и по сетке до полуфинала могут встретиться им не очень сильные сборные.А испанцы сыграли в этом матче не очень убедительно. Теперь нас ждет суперматч Италия -Испания,самая сильная пара в 1/8 финала!!!
vetaha
22 июня 2016 в 00:58
Запредельного класса футбик! Вчерашние антигерои интересно смотрят хотя бы такие вещи?)
616
616
22 июня 2016 в 00:58
Желаю чтобы хорваты дошли до финала !
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
22 июня 2016 в 00:48
хорватия не роися
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:42
Словакия не слабая команда а проигрыш для испанцев хороший результат,сделают выводы
Leha-ha50
22 июня 2016 в 00:40
Хорваты просто молодцы!!! Испанцы уж больно пижонить любят, вот и доигрались.
Италия - Испания в 1/8 - это неожиданно!!!
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:38
от сборной Словакии сильно в этом сомневаюсь!
Ярос Love
22 июня 2016 в 00:38
Хорватия нонсенс и зачем оно им
Небесный
22 июня 2016 в 00:36
Перишич! Калинич!

Это Серия А, детки!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ savik1995 (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:35
Но в следующей игре вылетят
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:34
Ваше благородие,вы не царски себя ведете.
savik1995
22 июня 2016 в 00:33
Хорватия удивила,но ....
y-ago
22 июня 2016 в 00:31
Ай, да Хорваты! Респект коллективу и персонально каждому игроку. Прекрасная команда, на зависть многим болельщикам, разумеется, кроме российских :). Очень хотел бы их видеть в финале чемпионата. Они достойны того! Удачи!
Таганский
Таганский ответ serjinhо (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:30
Ты хочешь сказать, что хорваты победили на шару??
Пардон, уважаемый, пересмотри матч заново - и подправь свой ориентир..
ALBA BARCELONA 21
22 июня 2016 в 00:28
Пенальни должны лыли перебить,голкипер на 1,5 метров вышлел вперед.
А так это игра особо не нужна была Испании.
Лучший был Давид Сильва,Мората опять что не то делает.
Рамос настоящий капитан.
Чемпион Соккера
22 июня 2016 в 00:28
Расслабились испанцы-вот и результат.Теперь надо обыгрывать Италию.Удачи Фурии Рохе!
AktobeBarca
AktobeBarca ответ gentlewolf (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:23
При всем уважением у Испанцам там пенальти не было
En Sabah Nur
22 июня 2016 в 00:22, ред.
С волевой победой хорватов вырвали этот матч на зубах так сказать! На этом ЕВРО болею в первую очередь за Италию и Хорватию а потом уже за Францию) Да я просто не имею права не болеть за сборную Хорватии так как там играют ИНТЕРИСТЫ да и вообще футболисты из Сериала. Ну конечно же меня очень радуют то что в сборной Хорватии рулят ИНТЕРИСТЫ! И бесспорный герой этого матча Иван Перишич!
serjinhо
serjinhо ответ Таганский (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:22
справедлива? ты и те, кому твой коммент понравился, должны понять, что такое заслуженно, а что такое на шару. у вас сбиты ориентиры
EVERTON
22 июня 2016 в 00:21
Мужики Хорваты.
spartak kursk
22 июня 2016 в 00:18
Вот игроки сборной Хорватии имеют полное право сказать "нам не стыдно за своё выступление"
Это право надо заслужить,даже не обязательно при этом побеждать.
Он всё видит.Удача любит смелых и трудолюбивых.
followyoudream
22 июня 2016 в 00:16, ред.
Модрич даже в этом матче помог,оставаясь на скамейки) подсказал куда пробьет Рамос))
DXTK
22 июня 2016 в 00:15
Прекрасная победа Хорватии. этот матч был бы достоин финала. Забегать далеко не буду пожелаю обеим сборным удачи в плей-офф.
enzo19
22 июня 2016 в 00:15
Конте тактически разнесёт Дель Боске .
dzvinka
22 июня 2016 в 00:15
классная игра, хорваты красавци, показали как надо играть на турнире который проходит раз в 4 года...
Bobbi Mur
22 июня 2016 в 00:14
Молодцы.
Hardwell
22 июня 2016 в 00:14
Посадить наших футболистов и заставить смотреть 10 раз подряд этот матч,как футболисты играют,а не гавнецо сраное,весь рабочий трудовой день его смотреть и следить за тем,чтобы смотрели!!!!!!!!
_ManKUN_
22 июня 2016 в 00:13
17.06.2016 22:06 Боевая ничья в матче между сборными Чехии и Хорватии
Я думаю, сможем в последней игре бегункам с лол лиги обьяснить, какое место в группе они должны занять