Евсеев: «Похоже, против Уэльса в основе сыграют Глушаков с Мамаевым»

18 июня 2016, 09:07
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Бывший защитник сборной России Вадим Евсеев поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Евро-2016 между сборными России и Уэльса, в котором подопечным Леонида Слуцкого необходимо будет побеждать, чтобы продолжить выступление на турнире:

«Самое главное в таких матчах – верить в себя. Сохранять спокойствие. Быть единым коллективом. Хорошо, что у нас нет вариантов. С Уэльсом надо играть на победу.

Жду ли перемен в стартовом составе? Конечно. Об этом даже Слуцкий говорил. Похоже, в основе сыграют Глушаков с Мамаевым. Но многое пока непонятно. Успеет ли восстановиться Шатов? Да и не факт, что Глушаков после травмы готов выдержать 90 минут.

Кто может заменить Шатова? Наверное, Широков. Когда со Словакией во втором тайме вышли он, Глушаков и Мамаев, у наших сразу появились моменты. Правда, надо учитывать, что словаки к тому времени вели 2:0, сами отдали инициативу. До этого игра у них была простая. Отбор – и быстрая контратака».

iamevilghost
iamevilghost ответ Казанский (раскрыть)
20 июня 2016 в 07:13
опять Бердыев...
сколько лет он строил первую свою успешную команду?
тут надо на 3-8 матчей собрать народ, и заставить их играть.
Не верю, что Бердыев так сможет.
бибра
19 июня 2016 в 16:11, ред.
"До этого игра у них была простая. Отбор – и быстрая контратака."
__________________________________________________________________________________
простая, аж фору дали..
Казанский
Казанский ответ iamevilghost (раскрыть)
18 июня 2016 в 17:57
Только Бердыев может изменить ситуацию в сборной и даже старых коней вспомнить молодость и молодых научить за полгода играть...Но это не устраивает РФС,т.к. этот туркмен ложил на них и их советы)))
Павел Амурский
18 июня 2016 в 15:31
Глушаков деревянно играет.
Сергей Саныч
18 июня 2016 в 15:08, ред.
Что интересно....
Население Словакии составляет 5 428 411 человек.
Население Уэльса - 2,89 млн. человек.
Численность врагов падает,а результат тот же.
Стабильность-признак мастерства.
Верю в нашу дружину.
Ударим по нерусским Гамшикам и Бэйлам русским Нойштедтером.
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 июня 2016 в 15:04
норштедер скоро обратно запросится...
18 июня 2016 в 14:51, ред.
Слуцкеру нужен хороший психолог ! А то он поплыл . Бедолага !Это ему не чемпионат России !
марио пьюзо
18 июня 2016 в 13:53
Евсеев_Вадим Согласен , но в центре с Мамаевым хочу увидеть Иванова и Широкова , А слева - Шатов .
Liverpoolfc94
18 июня 2016 в 12:41, ред.
Я понимаю ставить старых защитников в таком возрасте 34 года, если он играет в мю условном и играет на уровне Каннаваро! И таких не найти, аля шевченко для украины
18 июня 2016 в 12:24
Неспроста именно Вадим Евсеев дал свой комментарий перед матчем Россия-Уэльс) Вадик, мы помним 2003 год и спасибо тебе за тот матч! Скорее всего Глушаков появится с первых минут, потому что на игру Нойштдетера уже больно смотреть.. Сыграет ли Головин это большой вопрос. Не удивлюсь, если Леонид Викторович поставит вместо Саши другого армейца Романа Широкова) Олег безусловно нужен в предстоящем матче и я желаю ему скорейшего восстановления!
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 12:21
дятел ты забыло что там одни бомжекони ?
Die Roten
18 июня 2016 в 12:18
удачи Россия
Знатог
18 июня 2016 в 12:06
Украина уже обеспечила выход из группы, мы близки к этому. Для этого достаточно сыграть с Уэльсом вничью.
Dauletbek
Dauletbek ответ iamevilghost (раскрыть)
18 июня 2016 в 12:05
Фанат Slayerа?
Dauletbek
18 июня 2016 в 12:04
Уэльса устроит и ничья, чтобы занять 3 место...Надо сделать коррекцию в стартовом составе России
iamevilghost ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 июня 2016 в 12:00
вопрос интересный...
но риторический ЛОЛ :)
Jeck Denielse
18 июня 2016 в 11:54
Почему набравший хорошую форму Самедов за 3 часа игр не получил ни минуты игрового времени........по-моему он один может больше неприятностей создать сопернику чем суперпупертройка КоСмоДзю........
18 июня 2016 в 11:40
сейчас мало смотрю наш чемпионат...
есть среди игроков до 22 лет те, кто быстро бегает 90 минут, видит поле, 1-2 касания на приём мячика, точный пас, правильно выполняет удары ногой (ногами), головой? есть такие?
или на ЧМ-2018 придётся смотреть натужное "эх, не успел", "ой, а куда полетело-то"...
18 июня 2016 в 10:36
коней на переправе не меняют оправывался слуцкий снова выпустив на поле головина и нойштайдера
Знатог
18 июня 2016 в 10:22
Евсеева- в основу!!!
REDWHITE_
18 июня 2016 в 10:17
Пока дзюба в составе, ставьте хот Месси с Рональдой, побед не будет!!!
Ольга13
18 июня 2016 в 10:10
Россия, тебе нечего терять! Удачи!
Дедуктор
18 июня 2016 в 09:58
Что ни сделает дурак, всё он сделает не так.
Поговорка такая есть.
Некто Слуцкий пока соответствует.
Что ему посоветовать еще можно? В принципе, Евсеев всё грамотно сказал. Слуцкому только понять бы.
18 июня 2016 в 09:56
вся надежда на дениску. если он больной(так тренеришки отмазались)2 гола вколотил тогда только он спасение россии
gorets004
18 июня 2016 в 09:53
Было бы разумно.Еше бы убрать Дзюбу с Смоловым и играть на Кокорина.
морозз
Леонид понимает что играть надо на победу и эти молодые футболисты ему не в помощь! Но он консервативен и тяжело идёт на изменение основы команды, посмотрим что на этот раз победит...разум, присущий любому хорошему тренеру или господин Гинер!
Mamaev
18 июня 2016 в 09:42
АА как же Роман Как-Его-Там найштадтер?
Сергей Данцеров
18 июня 2016 в 09:23
Евсеев_Вадим похоже метит на пост тренера Сборной России.
УрсХох
УрсХох ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 09:22
Орлов.
Казанский
18 июня 2016 в 09:16
Какие еще Глушаков и мамаев в основе?Леонид будет наигрывать ЦСКА чтобы занять 4-е место в группе ЛЧ))Не мешайте ему своими советами