Soccer.ru

Котов: «Жемалетдинов выбрал большие деньги, а не родной клуб»

17 июня 2016, 20:20

Нападающий «Локомотива» Рифат Жемалетдинов, как ожидается, продолжит карьеру в «Рубине».

Об этом сообщил спортивный директор железнодорожников Кирилл Котов:

«В начале этого года Жемалетдинов был переведен из молодежного в основной состав, вышел на качественно новый уровень. Мы предложили футболисту десятикратное увеличение зарплаты. Клуб сделал все возможное, чтобы удержать своего воспитанника. Президент, главный тренер, спортивный директор, мы все общались с самим футболистом, его родителями и агентом.

Однако Жемалетдинов выбрал другую команду, а именно „Рубин“. Нам известно, какие условия были ему там предложены. По нашему мнению, это неадекватные деньги для совсем еще молодого футболиста, который провел всего несколько матчей в Премьер-Лиге. Жемалетдинов вправе покинуть „Локомотив“, воспользовавшись опцией самовыкупа. Очень жаль, что он выбрал большие деньги, а не родной клуб, в который пришел пятилетним мальчиком».

Все комментарии
mentos-live
17 июня 2016 в 21:23
Татарина, тянет к своим.
tower9pover
17 июня 2016 в 21:23
Довела Баба пацана. Жмёт бабло семейка. Даже Кумара Ниасе продала в середине турнира, в ущерб Чемпионства Локомотива. Рубит капусту пока горячо.
Александр Северный
17 июня 2016 в 21:20
Жемалетдинов_Рифат выбрал Родину.
Палыч82
17 июня 2016 в 21:15
Развал продолжается... С нападающими беда, только надежда появилась с Рифатом в основе, и тут на те. Как еще Миранчука не забрали...
CSKA_AC Milan
17 июня 2016 в 21:14
А когда ты посреди сезона продал единственного нападающего, сильно о клубе думал?
Гуливер
17 июня 2016 в 21:13
Рубин денежный ме))
Gangnam_Style
17 июня 2016 в 21:09
наоборот на родину уехал играть. у Котова баттхёрт походу
Krutoy
17 июня 2016 в 21:00
Эк, удивил! :) Кого сейчас удивишь тем, шо игрок выбирает бабло, а не какие-то высокие материи, чай не в Советское время живём!
Санчо Панса
17 июня 2016 в 21:00
Очень странный шаг со стороны молодого таланта! Вроде бы уже Рубин как полгода не тренирует бывший тренер Локомотива Ринат Билялетдинов) Зачем он нужен Хави Грасии? Вопросов очень много. Если он выбрал именно деньги, а не карьеру, то это печально(
Поц
17 июня 2016 в 20:59
Срочно ввести ограничение зарплат, особенно для молодых. Всех недовольных в европейские чемпионаты, пусть там зарабатывают себе на жизнь.
EAGinLE
17 июня 2016 в 20:58
Жемалетдинов и Рубин не плохо звучит , однако .
BDA81
17 июня 2016 в 20:57
смешно слышать от тех кто один из первых раздувал эти мешки....и вообще хватит...нужно признать уже что в Россий футболистов нет,есть полуфабрикаты.....
КЭТиК
17 июня 2016 в 20:56
Жемалетдинов_Рифат прав, Рубин предлагает существенно лучшие условия.
Фанат футбола .
17 июня 2016 в 20:44
это его выбор и его должны уважать все .
KnowSoccer
17 июня 2016 в 20:42
В этом вся российская молодёжь, футбольная уж точно. Но в этом не только они сами виноваты, а такое же окружение
удар через себя
17 июня 2016 в 20:40
Он выбрал не деньги. А команду! А локомотив давно уже превратился в посмешище российского футбола.
Шлёпни Бромантана
17 июня 2016 в 20:38
Котов: «Жемалетдинов выбрал футбол, а не какой-то дух в раздевалке»
форева
17 июня 2016 в 20:38
Татарин выбрал Рубин, что в этом странного?) Для него родной -Рубин по национальному признаку, а Локомотивом он только попользовался.
mat73
17 июня 2016 в 20:37
Вот предложите этому Котову тоже многократное увеличение зарплаты в этой же например должности в другом клубе, как думаете, сбежит?)))
KoValery
17 июня 2016 в 20:29
Если заиграет, перепродадут Зениту
niker_666
17 июня 2016 в 20:27
может дело не в деньгах (не только в них), а в том, что он татарин? :)
alfranza
17 июня 2016 в 20:26
Все выбирают деньги, будто кто-то удивлен. Главное чтобы деньги не портили самого спортсмена.
Гость