Soccer.ru

Ещенко: «В „Спартаке“ хорошая атмосфера»

17 июня 2016, 14:55

Новичок московского «Спартака» Андрей Ещенко поделился своими впечатлениями от первых дней пребывания в составе «красно-белых».

«Уже почувствовал спартаковский воздух в музее. Было интересно посмотреть на личные вещи основателей „Спартака“, футболки легендарных ветеранов команды, узнать, какие раньше были бутсы, да и вообще вся экипировка.

С базой досконально в первое утро познакомиться еще не успел. Зато многих ребят уже знал и даже успел пообщаться с Артемом Ребровым и Сергеем Песьяковым. А вообще все ребята и тренерский штаб дружелюбно встретили меня и пожелали удачи. Сразу видно – с атмосферой в команде проблем нет.

Конечно, соскучился по играм в сборной России. Хотелось бы там оказаться снова, хотя понимаю: у каждого тренера свое видение состава. Легче ли попасть в сборную из „Спартака“? Я и из „Анжи“, который боролся за выживание, попадал в национальную команду при Фабио Капелло.

Но если твоя команда борется за высокие места и выступает в еврокубках, как сегодняшний „Спартак“, то на ее игроков тренерский штаб сборной неизменно обращает внимание».

Все комментарии
Delight
Delight ответ Великолепный (раскрыть)
18 июня 2016 в 03:51
Ты наверное из тех школьников, которые в зеркале свою пипирку рассматривают и прибавляют ей сантиметров 20?
Madrik
18 июня 2016 в 02:15
Покайфу атмосфера !, вот же все видно ))))?
Сочинский
Сочинский ответ creep (раскрыть)
17 июня 2016 в 22:56
А затем и чакры откроются,а там кубок соли
Пастух
Пастух ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 20:40
Ты же "интернебоец".
Посщитай.
ULTRASteam
17 июня 2016 в 20:38
Неожиданно
Пастух
17 июня 2016 в 20:37
У нас хоть музей есть.
В отличии от конявых!
Пастух
Пастух ответ Великолепный (раскрыть)
17 июня 2016 в 20:35
По Евро...
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ морозз (раскрыть)
17 июня 2016 в 20:34
А со спартаковскими футболистами 15 лет без побед нравится?
Великолепный
Великолепный ответ Сергей Саныч (раскрыть)
17 июня 2016 в 20:26
ВОТ ПО ЭТОЙ?

1 ЦСКА 65
2 Ростов 63
3 Зенит 59
4 Краснодар 56
5 спартак 50
Великолепный
17 июня 2016 в 20:23
Андрей Ещенко - уже почувствовал спартаковский воздух в музее.

creep
17 июня 2016 в 20:12
Спартаковский дух почувствовал, скоро мантры о чемпионстве пойдут.
Пастух
Пастух ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 20:10
Спроси у великолепнова!!
Спартак-Самая титулованная команда в России!!
А цска..Боюсь "рефери"
pomor45
17 июня 2016 в 19:49
В музей бы и так пустили.
никита001
никита001 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 18:55
Спасибо, что поделился опытом.
никита001
никита001 ответ Аквила (раскрыть)
17 июня 2016 в 18:53
До дела еще не дошло - сезон не начался. Как он докажет? Его спросили - он ответил.
Сергей Саныч
17 июня 2016 в 18:53
Ударим хорошей атмосферой по турнирной таблице!!!
никита001
никита001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 18:53
Он вам и без ныряния головой втележивал. В пустые ворота.
Аквила
17 июня 2016 в 18:40
ты Андрейка меньше говори,а докажи делом,что не зря тебя взяли,что сильнее тех,кто есть по позиции...С Кузьмина бери пример.
Mamrik
17 июня 2016 в 18:18
очень хорошо Ещенко_Андрей
морозз
17 июня 2016 в 18:14
Без футболистов Спартака мы видим тот футбол который нам ну очень не нравится.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 17:57
ваш цска уже совсем другой прибор в другом месте чувствовать начинает гинера на 103 ляма наказали .самое лучшее что может быть это пожизненное пребывание на иппадроме в химках а такраспад конюшни, фнл
sacha polikarpow
17 июня 2016 в 17:54
ваша питушня во главе с бегемотом всю россию опозорила вот о чем думать надо кентавры куевы. кидайте жалобу вам не привыкать ))
Kons777
17 июня 2016 в 17:45
кони с босэасм завидуют, значит все правильно. А музеев у них никогда не будет))))
Санчо Панса
17 июня 2016 в 17:34, ред.
Хорошая атмосфера, пропитанная безтрофейным духом? Спартаковский дух, спартаковский воздух и спартаковский стиль, о как! Все это пережитки прошлого, Андрей) Это раньше Спартак многие уважали и даже боялись. Ну как раньше... примерно лет 15 назад, когда красно-белые в последний раз стали чемпионами России)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 17:29
Я не знаю , я не болельщик Спартака , спроси у них )
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 17:28
Про Рубин на соккере не пишут , у нас новая форма , даже Чалого не поменяли на соккере , он все еще гл. тренер Рубина !)
Рубин или Зенит
17 июня 2016 в 17:12
Никому не нужен сильный Спартак !
Рубин или Зенит
17 июня 2016 в 17:04
Многие на соккере против усиления Спартака !
t0s1k
17 июня 2016 в 17:04
Ещенко: В раздевалке свинарник
Остапчук 67
17 июня 2016 в 17:01
Никогда в "Спартаке" не было хорошей атмосферы
Раньше их только одна цель объединяла - трофеи.
Сейчас и этой цели нет.
Гость