Soccer.ru

Ещенко: «В „Спартаке“ хорошая атмосфера»

17 июня 2016, 14:55

Новичок московского «Спартака» Андрей Ещенко поделился своими впечатлениями от первых дней пребывания в составе «красно-белых».

«Уже почувствовал спартаковский воздух в музее. Было интересно посмотреть на личные вещи основателей „Спартака“, футболки легендарных ветеранов команды, узнать, какие раньше были бутсы, да и вообще вся экипировка.

С базой досконально в первое утро познакомиться еще не успел. Зато многих ребят уже знал и даже успел пообщаться с Артемом Ребровым и Сергеем Песьяковым. А вообще все ребята и тренерский штаб дружелюбно встретили меня и пожелали удачи. Сразу видно – с атмосферой в команде проблем нет.

Конечно, соскучился по играм в сборной России. Хотелось бы там оказаться снова, хотя понимаю: у каждого тренера свое видение состава. Легче ли попасть в сборную из „Спартака“? Я и из „Анжи“, который боролся за выживание, попадал в национальную команду при Фабио Капелло.

Но если твоя команда борется за высокие места и выступает в еврокубках, как сегодняшний „Спартак“, то на ее игроков тренерский штаб сборной неизменно обращает внимание».

Все комментарии
Jack Ohio
17 июня 2016 в 15:44
А какой у него клуб на очереди после мяса, никто не подскажет ? И , судя по интервью, с головой у него есть небольшие проблемы - какой-то воздух в музее, бутсы, Анжи. сборная....Очевидно, перед музеем , отметился у Егора Ильича !
Остапчук 67
17 июня 2016 в 15:41
Пора ромбик целовать.
Шлёпни Бромантана
17 июня 2016 в 15:38
Говорят там духом каким-то попахивает, особенно в раздевалках
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ guf ak-47 (раскрыть)
17 июня 2016 в 15:34
со вкусом переваренной КАПУСТЫ . )))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 15:33, ред.
как контракт кончится начнёт поливать мясных. все как всегда .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ gentlewolf (раскрыть)
17 июня 2016 в 15:32
чувствовать воздух в музее .
sir_Alex
sir_Alex ответ gentlewolf (раскрыть)
17 июня 2016 в 15:29
Вот именно!
trimetil
17 июня 2016 в 15:26
Сектанты сначала в свою церковь ведут показать фетиш: образа, мощи святых и т.д.
karabu
17 июня 2016 в 15:23
Игрок он не плохой, но слишком придирчив к своим напарникам.
месут10
17 июня 2016 в 15:21
так и должно быть Ещенко_Андрей
Palex
17 июня 2016 в 15:17
Сначала в музей,потом на базу. Тренировки это вторично.
вхсо 111
17 июня 2016 в 15:17
Нюхнуть спартаковского воздуха в музее этого мало, что дальше будет посмотрим. Главное как Мельгорехо арии не пой)).
guf ak-47
17 июня 2016 в 15:15
Уже почувствовал спартаковский воздух в музее
со вкусом пустоты xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
makkie
17 июня 2016 в 15:13
Пока Ещенко - очень сомнительное усиление.
Пусть работает как следует, раз на Паршивлюка больше не рассчитывают - значит Ещенко или Макеев могут стать основными.
Ольга13
17 июня 2016 в 15:12
Ещенко_Андрей наслаждается запахом корыта-кормушки...
gentlewolf
17 июня 2016 в 15:12
Зачем он Спартаку???
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 15:12
В одном комменте не судьба написать? Или фейки свои перепутал?))
SHMEL
17 июня 2016 в 15:06
Ну ну..Сколько таких соловьиных трелей мы уже слышали,а потом,когда настает время уходить, как куры на шесте обсерают кого не попадя
Фанат футбола .
17 июня 2016 в 15:00
Уже почувствовал спартаковский воздух в музее
....... Макеев газы выпустил .
Гость