Soccer.ru

Порошенко: «Украина должна играть сильнее»

17 июня 2016, 08:55

Президент Украины Петр Порошенко после поражения национальной команды от Северной Ирландии на Евро-2016 отметил, что команда Михаила Фоменко должна играть сильнее.  

«Неприятно! Но нужно играть сильнее. Украина верит в вас, парни! Желаем победы в матче с Польшей».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Урия Гип
Урия Гип ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 13:26
Одобряю, хоть и не в рифму.
vladimir34
vladimir34 ответ eniseyspb (раскрыть)
17 июня 2016 в 19:41
Я сказал- как минимум...
Nikola45
17 июня 2016 в 17:02
На игру с Польшей выйдут ребята из Правого сектора в нападении от Азова Савченко, на вышке Парашенко и обязательно выиграют ) Если Путин не приедет посмотреть! А если приедет то дело труба ))
SHMEL
SHMEL ответ Пепс (раскрыть)
17 июня 2016 в 15:22
Ещё зрада...
SHMEL
17 июня 2016 в 15:21
Побеждай-не побеждай,всё равно получишь...Поздно пить боржоми,когда после двух матчей уже вылетел с турнира...
морозз
17 июня 2016 в 15:01
Пора звонить Меркель и пугать Евросоюз мифической угрозой исходящей от России, попросить пару млр зелени а также кричать что это русские виноваты в этом позоре футбола Украины!
eniseyspb
eniseyspb ответ vladimir34 (раскрыть)
17 июня 2016 в 14:29
сидеть он должен, но не в тюрьме...на кол его и его прихвостней, там им самое место!
Gotlib
Gotlib ответ Spartachok86 (раскрыть)
17 июня 2016 в 14:28
Дал бы лучше один газовый баллон на всех.))
Shafterhopf
17 июня 2016 в 14:26, ред.
Зато до Европы допрыгали. Считаю, что игроки сборной Украины в последнем матче, ради национальной идеи, просто обязаны начать прыгать на одной ноге с кричалкой "Кто не скачет, тот москаль!" . Когда еще им удасться это сделать в центре Европы.
Gotlib
Gotlib ответ Пепс (раскрыть)
17 июня 2016 в 14:20
За такую hаньбу Минотавра сошлют в Москву на праведный суд.))
Gotlib
Gotlib ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 13:59
Савченко скоро Минотавра будет жарить на вертеле.))
Leha-ha50
17 июня 2016 в 12:53
Прыг, скок, ског , прыг
Кто то кому то чубчик остриг!!!
dzvinka
17 июня 2016 в 12:50
только ему еще рот открыть надо было.
sir_Alex
sir_Alex ответ ЛокоМос (раскрыть)
17 июня 2016 в 12:37
Гений [кю]на))
Пепс
17 июня 2016 в 12:30
Ганьба ганьба ....)))) или как там еее
Санчо Панса
17 июня 2016 в 12:29, ред.
Должна? Ну да, конечно! Она должна только своим болельщикам, которым уже все равно на свою сборную. У них сейчас другие заботы)
Круглый1
17 июня 2016 в 12:22
да уже все домой
vladimir34
17 июня 2016 в 11:59
А порошенко должен как минимум в тюрьме сидеть.
drug01
17 июня 2016 в 11:53
Украина теперь даже победа над Польшей не спасет.....полная труба!
tamerlan71
17 июня 2016 в 11:53
Проясняется ситуация со следующим местом работы Порошенки. Раз знает, что сборная должна играть сильнее, значит знает как. Не будет справляться, поможем Мутком.
ЛокоМос
17 июня 2016 в 11:25
Даже Мутко по сравнению с Порошенко гений
kamelot
17 июня 2016 в 11:14
Мечты Мечты, сильнее, первые домой поехали.
Шейх Азиз Мансур
17 июня 2016 в 11:12
Развивай молодежь,строй инфраструктуру,развивай чемпионат ,а не войной занимайся и не руби лигу!
Урия Гип
17 июня 2016 в 11:07
Указ надо издать. Не забудь!
Ajax_L
Ajax_L ответ Знатог (раскрыть)
17 июня 2016 в 11:02, ред.
плей-офф чего? ЧМ-2018? А на данный момент они уже вышли в офф..)) Можно не напрягаться больше.
Ajax_L
Ajax_L ответ Ростислав Лайтер (раскрыть)
17 июня 2016 в 10:55
Они догадывались, что нужно сильнее. Они добавили, но этого не хватило. Хотя - если потенциально они могли бы выиграть, то надо было все силы отдавать - все сколько есть - чтобы после свистка не было сил дойти до раздевалки, а не дозировать - тут побольше, там ещё больше, а с самым сильным можно поберечься...) Это всё от лукавого. Не надо тут беречь силы - это финальная часть уже. Все эксперименты должны быть уже опробованы.
Ajax_L
Ajax_L ответ Ajax_L (раскрыть)
17 июня 2016 в 10:47
И к нашей сборной это тоже относится - в который раз уже опять и снова))
Ajax_L
17 июня 2016 в 10:46
Как когда-то говорил Аршавин - «То, что мы не оправдали ваши ожидания, это ваши проблемы».
А про себя подумал: «И никому мы ничего не должны..., наоборот, это нам все должны»...)
pomor45
17 июня 2016 в 10:40
Порошенко надо сильнее править страной.
Знатог
17 июня 2016 в 10:36
Порошенко: у Украины огромные шансы выйти в плей-офф.
Гость