Soccer.ru

Тимощук: «Положение сборной России не лучше нашего»

16 июня 2016, 23:29

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук после поражения «желто-синих» от Северной Ирландии (0:2) оценил перспективы сборной России на Евро-2016:

«Матчи сборной России я не смотрел. Перспективы? Ну какие тут перспективы? Одно очко, их положение не лучше нашего».

Все комментарии
Truly
17 июня 2016 в 07:24
Ну в отличии от Украины, у России еще перспективы есть. А вот вчерашний матч немцев с поляками- это ауфвидерзеен и довидзенья именно Тимощуку.
sparxx
17 июня 2016 в 07:03, ред.
Матчем с Уэльсом англичане доказали, что ни в какие уговорки и договорняки не лезут. России повезло, так как Англия не будет расслабляться и в матче со Словакией, так как при поражении команда может и вылететь !!! Короче, всё в ногах России.
Почему хохлы места себе не могут найти, после всего того что случилось ?
Потому что, надо признаться, футбол они показали не плохой с Германией. Россия была никакой с Англией и проиграла словакам. И тут понеслооось.... Тысячи коментариев о великой украинской сборной и даже расклад кто точно попадётся Украине на полуфинале и Финале.... Даже прочитал, что они поедут в Россию на Чемп. Мира действующим Чемпионом Европы и всё это будет сделано назло Путину.... Вообщем цирк.
А в реальной жизни, укры первая команда которая на теории уже покинула ЕВРО. Ну хоть в чём то первые !!!
Munutd
17 июня 2016 в 06:58
Только вот у России пока шансы еще сохранились... причем не плохие, чтобы выйти из группы...
Аpбитр
17 июня 2016 в 06:39
Сами себя загнали в трудное положение.
Raulya
Raulya ответ gorets004 (раскрыть)
17 июня 2016 в 06:39
Дзюба пытается хоть играть, за мяч как никак цепляется... К нему нет притензий, а вот с остальными соглашусь их заменить.... Вообще не пойму на фига этого норштейдера взяли....Федя никак себя не найдёт...
ABir
17 июня 2016 в 06:19
А по сравнению с Бубликовым Россия вообще в шоколаде
mat73
17 июня 2016 в 05:40
Смешные)))
Ты бы о себе и своих проблемах лучше говорил!
Майкл59ru
17 июня 2016 в 04:35
Посмотрим что он скажет когда сборная России обыграет Уэльс.Хотя,кто его услышит,он ведь в это время дома перед телевизором с бутылью горилки и ломтем сала будет сидеть )
Вася Пупкин 1
17 июня 2016 в 04:27
Конечно не лучше)) Анатолий, по факту Украина забила 0 мячей и пропустила 4, честно не ожидал такого, Очень удивил результат со северной Ирландии! Украина по классу выше и должна была побеждать, надеюсь с поляками смогут реализовать свои силы и возможности!)
Зенит лучший клуб
17 июня 2016 в 02:59
Толян-не гони лошадей!!!Мы ещё повоюем, и взорвём этот ЕВРО!!!Естественно, в футбольном смысле!!!
Mark_Tolson
17 июня 2016 в 02:32, ред.
Россия, конечно, Уэльс обыграет вряд ли. но если обыграет, то выйдет в плей-офф. а Украина не выйдет в плей-офф даже в случае победы над Пшекистаном. так что Тимощук не прав
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ ksaaa84 (раскрыть)
17 июня 2016 в 02:11
Копа дель Соль))
Red-green-Hooligans
17 июня 2016 в 02:10
Что за привычка в сторону других кивать или у них главная задача была выступить лучше сборной России???
амурец
17 июня 2016 в 02:01
конечно не лучше, но у России есть ещё шанс, а у Украины их уже нет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ gorets004 (раскрыть)
17 июня 2016 в 01:23
Кокорин вообще нулевой!!!
вхсо 111
вхсо 111 ответ AleksCap (раскрыть)
17 июня 2016 в 01:12
Хочешь сказать, что верить не стоит в победу России над Ульсом, и то что ты написал? Это разные вещи и сравнивать их ну не как. Победить наши могут, а вот то, что ты написал это из области фантастики). Хотя верить можешь, а вдруг!
Тажутин Артур
17 июня 2016 в 01:07
Уэльс обыграем, куда деваться. Евсеева надо пригласить. Он когда-то им что-то предложил, можно еще раз.
skynet
17 июня 2016 в 01:06
Шо то авно, шо это...
AleksCap
AleksCap ответ вхсо 111 (раскрыть)
17 июня 2016 в 00:55
Я буду верить, что однажды проснусь в другой стране под названием Россия. И спою гимн, оттого, что ею горжусь! Я поеду на работу, где меня ценят и хорошо платят, по дороге с ровным асфальтом, за которые я плачу налоги. В стране, где мои родители, на пенсию путешествуют по разным странам, в добром здравии! В стране где люди имеют уважение к друг другу, где понятия патриотизм на уровне своей семьи! Где нет обиженных и врагов!
Я буду верить до последнего...
ksaaa84
ksaaa84 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 00:50
какой кубок он не уточнял?? в смысле из чего будет этот кубок??)))
вхсо 111
вхсо 111 ответ AleksCap (раскрыть)
17 июня 2016 в 00:43
Не важно астрология или стабильность, но шанс есть! Давай будем верить до последнего, авось прокатим).
Ростислав Лайтер
17 июня 2016 в 00:42
Если мы и в третьем матче не забьем и уедем вообще без голов ,то это будет реальное позорище. У России хоть 2 гола уже есть и ничья в зачете. Надо постараться в третьем матче хлопнуть как следует дверью ,отступать некуда.
AleksCap
AleksCap ответ вхсо 111 (раскрыть)
17 июня 2016 в 00:38
Стабильность - признак мастерства!
А для нашей сборной астрология наверное ближе...
ЮЗИК
17 июня 2016 в 00:33
Положение практически одинаковое,готовте чемоданы,домой лучше пока не возвращайтесь Тимощук_Анатолий
вхсо 111
вхсо 111 ответ AleksCap (раскрыть)
17 июня 2016 в 00:32
А при чём здесь последние две игры? игра игре рознь. Наши непредсказуемы могут дунуть слабому, и победить сильного соперника. Примеров не мало. Так что всего можно ожидать от сб России. И шанс есть!
gorets004
17 июня 2016 в 00:29
Убрать головина,немца,дзюбу,смолова, и играть на одного кокорина впереди,тогда может что ниб.пол.у сб России
Таганский
17 июня 2016 в 00:24
Положение действительно хреновое, но 1 очко, Толик, это все же не баранка..
Так что, при раскладе победы англичан и нашей сборной, шанс есть..
AleksCap
AleksCap ответ drug01 (раскрыть)
17 июня 2016 в 00:23
У нас есть шанс?))
Ты две последние игры видел? Или ты родственник Павла Глобы?
Вашаев Аюб
17 июня 2016 в 00:17
блин из за вас [Соблюдайте правила]ков 3 ставки профукал а из за россии две выиграл
вхсо 111
вхсо 111 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 00:16
и мы свято верим)))
Гость