Франция с огромным трудом переиграла Албанию

15 июня 2016, 23:56
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 0Логотип футбольный клуб АлбанияАлбанияМатч завершен

Во втором туре чемпионата Европы сборная Франции снова вырывает победу на последних минутах матча. Таким образом, подопечные Дидье Дешама первыми обеспечили себе выход в плей-офф.

Марсель, стадион «Велодром».

Франция — Албания — 2:0 (0:0)
Голы: Гризманн 90, Пайе 90+5.

Франция: Льорис, Рами, Эвра, Санья, Косьельни, Канте, Матюиди, Пайе, Коман (Гризманн 68), Марсьяль (Погба 46), Жиру (Жиньяк 77).
Главный тренер: Дидье Дешам.

Албания: Бериша, Леняни, Маврай, Айети (Весели 85), Лиля (Роши 71), Мемушай, Кукели (Джака 74), Хисай, Абраши, Аголи, Садику.
Главный тренер: Джанни Де Бьязи.

Предупреждения: Кукели 55, Абараши 81, Канте 88.

Судья: Уильям Колпам.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Эдсон Бразильяно
Эдсон Бразильяно ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 17:43
А причем тут матч ЧМ-2014,мы говорим сейчас о ЧЕ-2016?
16 июня 2016 в 12:19
Игра сборной Франции оставляет много вопросов.
alfranza
16 июня 2016 в 12:18
Так как французы играли в первом тайме - это позор всей Франции. Албанцы в принципе заслужили ничью, но конечно дожать их в концовке труда не составило. Но франция с такой игрой периодами исключается из фаворитов турнира, попадись ей кто покрепче, пролетит как фанера над Парижем.
Galaxy real way
16 июня 2016 в 11:23
У Гризманна прекрасное голевое чутье, но нужно и отметить хорошую подачу на него. А Пайе шикарен, без комментариев. Французы еще могут прибавить.
Тажутин Артур
16 июня 2016 в 11:22
Как правило, везет сильнейшим. Албанцы хорошо бились, но французы оказались более мастеровиты.
Zimmer
16 июня 2016 в 11:14
Матч Франция- Албания получился зрелищным.
кэпп
16 июня 2016 в 11:13
Один Французкий футболист (кто, точно не помню) сказал что Франция неважно играет против аутсайдеров и середняков, а вот с сильными командами играет хорошо.
кэпп
16 июня 2016 в 11:11
Всех болельщиков Сборной Франции с победой и выходом в плей-офф! Хочется верить что в дальнейших матчах играть будут более собрано...Франции в каждом матче надо играть, как во втором тайме против Албании.
16 июня 2016 в 10:33
Поздравляю сборную Францию и Дешама с выходом в плей-офф и победой, закономерной победой сб Франции, и отдельно игрока ВХ Пайе с очередным голом.
Kurt Bekelman
16 июня 2016 в 10:09
жаль Албанию.
Roger Young
16 июня 2016 в 10:00
Бериша просто герой. Действительно талант. двух банков не заслужил.
16 июня 2016 в 09:24
Сб. России даже с огромным трудом не смогла достичь ничьей в матче со Словаками.
Krutoy
16 июня 2016 в 09:18
Вот ведь закавыка какая - и наши, и албанцы проиграли. Наши - 1:2, а албанцы даже 0:2.
Но рука не подымется бросить камень в адрес албанцев, бо сражались, играли, боролись, в общем-то, на равных. О наших то же сказать не могу :(( Увы!
16 июня 2016 в 08:49
Франция- молодцы, до конца верили в победу и пытались ее добыть, а албанцы - молодцы не меньше, бились до конца
Фикус07
16 июня 2016 в 08:43
Албания чуток не хватило для счастья)
france football
16 июня 2016 в 08:04
Кто пишет "отскочили"
Отскочили - это, когда команда весь матч ничего не делает, проигрывает по всем параметрам, и случайно забивает "дурака"
Явно данное описание не подходит для Франции в этой встрече.
16 июня 2016 в 08:03
Франция имела больше моментов по ходу матча и на гол однозначно наиграла.