Soccer.ru

Дайер, Бэйл и Роналду попали в символическую сборную первого тура Евро-2016

15 июня 2016, 22:51

УЕФА обнародовал символическую сборную первого тура Евро-2016. Футболисты были отобраны специальным алгоритмом SOCAR Player Barometer.

Полностью сборная выглядит следующим образом:

Нойер – Альба, Пике, Мустафи, Хуанфран – Канте, Дайер, Кроос, Пайе – Роналду, Бэйл.

Дайер, Бэйл и Роналду попали в символическую сборную первого тура Евро-2016

Все комментарии
ballak144
16 июня 2016 в 03:47
Нани игрок матча, а в сборной тура Роналду??? это как???
hiv85
16 июня 2016 в 08:13
какого буя там делает аквалангист, который даже споткнувшись о газон выпрашивал у судьи штрафной в игре против исландии?
Давуд
16 июня 2016 в 00:39, ред.
Роналду ?!офигеть если так почему не Дзюба
Финт Редондо
16 июня 2016 в 00:33
Роналду?) Серьезно?)
Теперь это называется "алгоритмом"? Раньше просто цирком бы назвали.
shaness
15 июня 2016 в 23:12, ред.
Как же дико видеть здесь Роналду и не видеть волшебника Иньесту. Господи, почему твой мир так болен?
АНИЩ
16 июня 2016 в 01:16
Лоооооол)) Без Иньесты и ни одного игрока из Италии, а Нырялду тут как тут)) Мдаа)
Смех да и только
_ManKUN_
15 июня 2016 в 23:22
Роналда будет в символической сборной, даже если пролежит в чужой штрафной все 90 минут!!!)))))))))))
mphuZ
16 июня 2016 в 00:10
Они издеваются ?
Лучше бы Жиру включили вместо Роналду - каждый подтвердит, что толку от Салата было больше, чем от португальца!
enzo19
15 июня 2016 в 23:54
Дайер, Хуанфран, Роналду.
Что они тут забыли? Особенно последний. Попасть в сборную тура в качестве одного из лучших нападающих, при этом не забив, можно только при условии, что никто из претендентов так же не забил, а ты был лучше по остальным показателям.
Адам Салаи гораздо достойней, не говоря про Ибру уж.
ultima ratio
16 июня 2016 в 01:06
Зайдите на "Марку", посмотрите что люди пишут по поводу Роналду под этой новостью. И это в Испании.
Все в голос смеются, говоря что УЕФА его тащит.
Morellof
15 июня 2016 в 23:21, ред.
Иньесты нет (лучшего игрока матча)
Зато есть Дайер и Кроос, которого хохлы мутузили как хотели.
Автора единственного гола от Португалии (и лучшего игрока матча Нани) нет, но зато каким то боком туда попал Роналду.
Алгоритм не работает совсем.
enzo19
enzo19 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 11:38
все на своих законных местах.
_
Написав это ты только отвёл себя от числа адекватов сайта, показав что ты предвзятый шут.
На сайте Реала никто не согласен даже с нахождением тут Роналду, а у тебя всё на своих местах.
satybaldyev_sergey
15 июня 2016 в 22:52
а португалец там с какого боку?
Viduka
15 июня 2016 в 23:01, ред.
Иньесту снова проигнорировали,бестолочи.Модрич также провел великолепный матч,но тоже мимо.Идиотизм.
starche
16 июня 2016 в 10:00, ред.
А Нарцисс за какие заслуги!? Чтобы мы посмеялись!?
RUSTY8
16 июня 2016 в 07:10
а дельфина-то за какие заслуги(((
Hatewind
16 июня 2016 в 07:26
Что за бред? Нет Иньесты, но есть Роналду?

Роналду???

Человек, который ничего не показал в игре с Исландией и промахнулся по летящему мячу у нас теперь входит в символическую сборную?
castertroy
16 июня 2016 в 10:03
Нет Иньесты, нет Модрича, но есть Роналду.
Игрок матча УЕФА Нани, а в сборной УЕФА Рон. Как так возможно?
Я долго искал его в топе хускорда, и нашёл лишь на 197 месте по атакующим действиям. За ним наш Федя Смолов.
Ла Лига рулит
15 июня 2016 в 22:59
Роналду?)) А он че затащил ничью что ли с исландцами?))
10-Lil KyAs-10
15 июня 2016 в 23:52
Особенно Роналду, ага.. Мир просто сходит с ума, зомбирован этим именем.. Кошмарное дело как же его пиарят всеми доступными способами
Hardwell
16 июня 2016 в 01:00
Пол-состава Исландии играли лучше,чем Роналду,а попал в символическую он,офигеть))) Купленная ФИФА со своим Чакиром (он из их шайки,к слову-это не с потолка).
За что хоть?За штрафные в никуда?За незабитый мяч С МЕТРА ОТ ВОРОТ (он бил)??За финт,который и я могу сделать во дворе??
п.С. Я уже машинально(на автомате не прочитав новость) искал в символической Месси и был уверен,что он там )))
Hardwell
Hardwell ответ XaXatyn (раскрыть)
16 июня 2016 в 01:03
А я знаю почему.Если упадёт спрос на Роналду или Месси или не выиграет кто то из пары Барселона-Реал, то коррумпированная ФИФА понесёт убытки,а зачем такое надо.Чтобы такого не было-делают из них "звёзд" искусственно.
sir_Alex
16 июня 2016 в 09:31
Дзюбы не хватает))
Ararat Djan
16 июня 2016 в 13:43
Везде высмеяли этот цирк.
Der Laovic
15 июня 2016 в 23:08
кто это составил явно не смотрел евро , вот мой состав
ВРАТАРЬ - Буффон Джанлуиджи
ЗАЩИТНИКИ - Кьеллини Джорджо , Бонуччи Леонардо , Боатенг Джером , Пике Жерар
ПОЛУЗАЩИТА - Иньеста Андрес , Модрич Лука , Пайе Димитри , Джеймс МакКарти
НАПАДАЮЩИЕ - Бэйл Гарет , Гудмундссон Йоханн Берг
XaXatyn
16 июня 2016 в 00:58
Роналду интервью дал все значит обязан быть в сборной тура ! Бред полный, за какие заслуги его сюда запихали ?
KaZёL
KaZёL ответ FCRM1 (раскрыть)
16 июня 2016 в 07:04
В твоей личной истории футбола?
Never say never
Never say never ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 01:00
Хаха ну и как он затащил против Исландии если даже Чакир не заметил ево нырки
belka1987