Soccer.ru

Линекер назвал болельщиков сборной России, устроивших беспорядки в Марселе, «животными»

14 июня 2016, 21:09

Бывший нападающий сборной Англии, ныне работающий футбольным экспертом, Гари Линекер в крайне резком ключе отозвался о болельщиках сборной России, комментируя новость о том, что УЕФА пригрозила отстранить сборную России от чемпионата Европы, если бесчинства на трибунах и за их пределами со стороны российских хулиганов продолжатся: 

«Давайте надеяться, что этой угрозы будет достаточно, чтобы остановить этих животных», — написал Линекер в своем «твиттере».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Vladimir808
14 июня 2016 в 22:06
Линекер_Гари и бриты, животные((((
УрсХох
УрсХох ответ кур-куль и казерботы (раскрыть)
14 июня 2016 в 22:05
На совести английских болельщиков (?) не один и не два трупа.
clop
14 июня 2016 в 22:04
Кто-нибудь помогите Вадиму Евсееву создать аккаунт в Твиттере, чтобы он мог обмениваться мнениями с Гари Линекером :)
KoValery
14 июня 2016 в 22:03
А что не так? Надо все называть своими именами. Мне запомнился отец, который прижимает к себе ребенка, и подняв руку, просит их остановится. И хотя он имел ввиду тех, кто красуется на фото, обидно, что из-за кучки этих отморозков, обо всех русских болельщиках так будут думать.
alfranza
14 июня 2016 в 22:02
Как Европа нас боится, ужас просто. Аж в штаны на**али от страха. Россия - угроза же. От нее можно чего угодно ждать, надо ее дисквалифицировать от греха, а то вдруг Евро выиграет. Мухаха.
УрсХох
14 июня 2016 в 22:02
Два дня английский скот разносил в хлам Марсель,пил всё,что горит,испражнялся на площадях города на глазах женщин и детей,задирался с полицией и чувствовал себя уютно и безнаказанно,как в родном хлеву.
А получив по сопатке забился в угол и размазывает сопли и слезы по рылу.
Теперь,прячась за мощным полицейским кордоном,мычит оскорбления и провоцирует скандал.
Красиво,благородно,по-джентльменски.
кур-куль и казерботы
кур-куль и казерботы ответ Insav (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:59
Тебя лечить на друг
EST1892
14 июня 2016 в 21:59
Европа-это тройные стандарты
Дед за ЦСКА
14 июня 2016 в 21:58
Гари,вы не джентелмен,так выражаются ваши фанаты, те же скоты.
ХУБУЛ
14 июня 2016 в 21:57
Самые большие животные в футболе это сами английские болельщики, жаль только что мы в своё время с них пример начали брать.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:56
Алекс,херню не неси ! Я на кнопки никогда
не жал и не жму за 6 с лишним лет на соккере.
Это первое. И второе.если у тебя со слухом плохо,
освежу : кричат они f... off Russia,просто кто хочет
слышать то что он слышит,так в итоге и будет....
Это только ты свои ссылки считаешь верными,
а когда тебе показывают факты,выкручиваешься
своими домыслами.....и вот только Инглишу
меня учить не надо....с этим все нормально )
кур-куль и казерботы
кур-куль и казерботы ответ УрсХох (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:56
Да, но при этом никого не убив
eugen-han
14 июня 2016 в 21:55
он подписался под тем,что он больное животное,которое покрывает себе подобных даже не в лицах,а получается в мордах англ.болел,нападая на нормальных человечных русских.
clop
clop ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:55
Справедливости ради надо отметить, что это видео, судя по всему, было снято нашими фанатами, а не английскими. Поэтому никто не знает, что наши обормоты крикнули английским до того, как включить запись. Подозреваю, что инглиши не просто так завелись. Но в качестве пропаганды сойдет :)
вхсо 111
14 июня 2016 в 21:55
Вот гад! А про бритов молчит.
УрсХох
14 июня 2016 в 21:54
А ему никто не удосужился показать,как два дня его,родное,английское быдло громило Марсель?
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:52
unfortunately he did ))
Котэ в тельняжке
14 июня 2016 в 21:52
Ну куда уж нам сильным и храбрым МИШКАМ до благородных животных, коими являются английские болельщики, ОЛЕНЕЙ. Потому что как по-другому назвать людей, которые кричат оскорбления и провоцируют других болельщиков, при этом сидя в соседнем секторе и думая, что за это не отхватят!!!)))
кур-куль и казерботы
14 июня 2016 в 21:52
Реально животные. Убить человека.... Из-за этих псевдорусских быдл, нормальные на игру попасть на могут, в кутузке сидят.
Шуnя771
14 июня 2016 в 21:51
Расскажи Линикер, как не так давно ваши "болельщики" беспредельничали в Марселе... И получили по соплям... Сейчас решили отомстить...
Россия!!
якутянин89
14 июня 2016 в 21:50
Нашим болелам надо быть умнее, понятно что у нашего человека накопилось за последние годы, из-за того что запад вылил столько г**на на нашу страну, и понятное дело им хочется донести до всех остальных что так поступать нельзя, даже на бытовом уровне. Но в первую очередь это праздник футбола, и портить его не гоже. А самым лучшим ответом было бы со стороны болельщиков не поддаваться провокациям со стороны саксов, а устроить какой-нибудь мирный перфоманс. А получается выставили и себя и сборную и страну дурками. Теперь пожинаем плоды в виде блокировки автобуса и т.д.
Хаваж Сусханов
14 июня 2016 в 21:50
Конечно так высказываться не этично и не толерантно,видать на эмоциях выдал, так то эти беспредельщики о которых Линекен имел виду,их футбол вообще не интересовал, это видно по тому, как они были в футболках с надписью "славяне рождены для войны" или "русские вперед" (тут вперемежку беспредельщина с нацизмом)
Klopp_OUT
14 июня 2016 в 21:50
Что можно услышать от неадеквата?Только подобный высер
Ничего другого от Линекера я не ожидал услышать,Твиттермен в своем стиле
ЮЗИК
14 июня 2016 в 21:48
Ярлыки вешать легче всего Линекер_Гари
Insav
Insav ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:47
украинцы)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:47
Что значит вырванного из контекста ?
Сначала тишина,после этого реальные
f.....k off Russia с упором на то что
кто-то возьмет и по чайнику даст.
и тут же будет повод сборную отлучить,
здесь уже даже то что за пределами стадиона
не посмотрят.......найдут повод соединить воединно....
Insav
14 июня 2016 в 21:47
английские хулиганы любят огребать, приедут в 18 еще огребут, не говоря уже о других европейцах, линкер обычный английский фанат, который чешет языком, а на деле он начнет писать смс в туалете о том что его сейчас будут бить)
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:46
=) ноу итс нот
alexamit
14 июня 2016 в 21:46
Ваши фаны,напичканные пивом,такие же животные,как и наши.Даже пожалуй по-хлеще
creep
14 июня 2016 в 21:44
У Гари бомбит, что англы люлей от наших получили)
Гость