Soccer.ru

Козак: «С приходом Слуцкого сборная России стала играть лучше»

14 июня 2016, 17:46
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 2Логотип футбольный клуб СловакияСловакияМатч завершен

Главный тренер сборной Словакии Ян Козак оценил силу сборной России накануне поединка группового этапа Евро-2016 между этими национальными командами:

«Если честно, я не знаю, что имели ввиду игроки и тренер сборной России, говоря о том, что сборная Словакии — фаворит в предстоящей игре. Обычно фавориты выигрывают, надеюсь, что представители сборной России правы.

Конечно, с приходом Слуцкого сборная России стала играть лучше. Российская команда составлена из игроков российского чемпионата, они хорошо знают друг друга, регулярно играют в Лиге чемпионов. Российский чемпионат — очень качественный. Там есть хорошие легионеры, которые не должны покидать чемпионат из-за каких-то маленьких зарплат. Команда играет очень компактно и хорошо выходит из обороны в атаку. Костяк игроков составляют представители ЦСКА и „Зенита“».

Источник: tass.ru
Все комментарии
La-Liga
15 июня 2016 в 04:52
Что они там курять?
амурец
15 июня 2016 в 02:01
ну может чуть повеселее
Артур Билалов
14 июня 2016 в 23:58
ну вот с вами и посмотрим Янчик
Basil Keysi
Basil Keysi ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2016 в 21:26
правильно!!!
Basil Keysi
14 июня 2016 в 21:04
да рано еще хвалить то!!!!гол то с нарушением правил был..Вася придавил англа и всех делов..-а игры то как нет так и не было!!!.. вот сделают словаков тогда и поговорим...
lobsterdam
lobsterdam ответ Казанский (раскрыть)
14 июня 2016 в 20:08
неужто пиццу разносят после матча?
lobsterdam
14 июня 2016 в 20:08
насчет "маленьких зарплат", что-то не понял. Это про кого, может про халка?
Санчо Панса
14 июня 2016 в 19:37
Он прав! При Капелло была скука и унылое зрелище...Взаимные реверансы и похвалы пошли перед важным матчем) Достаточно известный тактический ход. Теперь ждем, чем ответят наши!
Казанский
Казанский ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 июня 2016 в 19:25
Смешной Ванька)))Ты где увидел небо и землю?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Зенит это Халк (раскрыть)
14 июня 2016 в 19:15
Здесь не базар фанатов Зенита, хряков, Рубина, Локо и прочих неудачников. Здесь обсуждают игру сборной РФ. Нормальным знатокам футбола по большому счету безразлично кто тренирует сборную Слуцкий, Карпин или Бердыев. Важно , чтобы она играла. По сравнению с временами Капелло небо и земля. И не признать это нельзя.
Казанский
14 июня 2016 в 19:10
Российский чемпионат - очень качественный. Там есть хорошие легионеры, которые не должны покидать чемпионат из-за каких-то маленьких зарплат
---------------------
Все верно,у нас всякие Халки и Витсели должны подрабатывать,чтобы хоть как-то компенсировать затраты на еде и жилье(((
Казанский
Казанский ответ cska1948 (раскрыть)
14 июня 2016 в 19:08
Суд взыскал с президента футбольного клуба ЦСКА Евгения Гинера более $98 млн по иску Альфа-банка, обязав его расплатиться по кредиту одной из компаний, за которую Гинер поручился перед банком
-----------------------
У Слуцкого теперь голова о другом болит,чем расплачиваться за Биг_Маги))
Rruma
14 июня 2016 в 18:48
Да уж. Сборная стала более лучше играть
Зенит это Халк
14 июня 2016 в 18:39
Слуцкого пора отправить в отставку !
iBragim2102
14 июня 2016 в 18:37
Как играла сборная России, так и играет ничего не изменилось, единственное что, Слуцкого как Капелло не сливают, покачто.
cska1948
14 июня 2016 в 18:14
Под руководством Слуцкого сборная не проиграли ни одного официального матча! Разве это на показатель!
FC_HOLLYWOOD
14 июня 2016 в 18:09
Леня красава, Намного лучше, хоть стараются, а не просто ходят по полю
Трезвый повар
14 июня 2016 в 18:05
Конечно лучше.Последний год при Капелло сборная только делала вид что играет.
Гость