Soccer.ru

Газзаев: «Россия должна воспользоваться ошибками в обороне англичан»

10 июня 2016, 16:00
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Российский специалист Валерий Газзаев поделился ожиданиями от стартового поединка сборной России на Евро, где ей будет противостоять команда Англии.

«Матч предстоит очень сложный. Так как он первый, от него зависит настроение и стратегия дальнейшей турнирной борьбы. Англичане являются одними из фаворитов чемпионата Европы, в их составе появилось много молодых и талантливых футболистов, ведь они не случайно победили во всех матчах отборочного этапа и в контрольных матчах перед началом турнира. Это говорит о целостности команды, ее настрое и о желании молодых игроков проявить свои лучшие качества, так как они впервые играют на столь высоком уровне.

Ничья, а тем более победа будут способствовать улучшению климата, настроения и дальнейших перспектив сборной России. Наши игроки наконец-то должны продемонстрировать все свои лучшие качества, так как, к сожалению, два контрольных матча сборная провела неубедительно во всех планах. Если в таком же ритме сборная будет играть в матче с англичанами — ничего хорошего не будет.

Болельщики и специалисты ждут от сборной России хорошей игры и максимальной самоотдачи в каждом единоборстве. Только за счет этого наша сборная сможет добиться положительного результата. Средняя линяя и атака у сборной Англии очень неплохая, а вот оборона может допустить значительные просчеты и ошибки. Этим нашим команда и должна воспользоваться».

Все комментарии
alexamit
11 июня 2016 в 10:10
Не воспользуется.
112910415
10 июня 2016 в 20:13
к сожалению, игра идёт не только на английской половине поля...
Санчо Панса
10 июня 2016 в 19:06
Что верно, то верно! Оборона сборной Англии не самое сильное звено, хотя там играют довольно заметные ребята в АПЛ. Надеюсь, наши парни смогут этим воспользоваться сполна) Повторюсь, что главное самим избежать ошибок, чтобы поменьше было брака и чтобы реализация голевых моментов не хромала. Только тогда можно будет не проиграть англичанам!
drug01
10 июня 2016 в 18:47
Англия главное самим хорошо сыграть в защите....нужна ничья!
Frozzen
10 июня 2016 в 18:30
Ничья будет при большом везении
starche
10 июня 2016 в 18:21
Наших ошибок в обороне несравненно больше.
Иван Котовский
10 июня 2016 в 18:09
Я думал это только нашим господам защитничкам на поле не хватает только шляп и сигар, а оказывается британским джентльменам тоже...ну тогда еще можно пободаться...
Игорь Солнцев
10 июня 2016 в 17:46
Газзаев_Валерий, Россия должна хорошо играть.
Jack Ohio
10 июня 2016 в 17:30
Мудрейшая мысль ! Главное, чтобы англичане не воспользовались значительными просчетами и ошибками нашей обороны, а ошибаться наши дедушки будут, особенно , если англичане будут играть на высоких скоростях.
Burtaze
10 июня 2016 в 17:07
Россия сама накосячит в обороне...а Акинфеев не всесильный...
KAFA2525
10 июня 2016 в 16:56
Из усатого никакой провидец. Умишка не хватает.
Zivs
10 июня 2016 в 16:51
может на ничью и сподобятся из последних сил.
sir_Alex
10 июня 2016 в 16:43
Если они будут.
Павел Амурский
10 июня 2016 в 16:39
Газзаев_Валерий, А КТО СКАЗАЛ, ЧТО ОНИ ИХ ДОПУСТЯТ?
Ольга13
10 июня 2016 в 16:28
Россия надеется на хитрый план Слуцкого! )))
исси62
10 июня 2016 в 16:24
Газзаев_Валерий но не обязана) Россия
cska-62