Новости
 

Шишкин: «Акинфеев — лучший вратарь России, забивать ему тяжело»

10.06.2016, 14:45

Защитник сборной России Роман Шишкин рассказал, что считает Игоря Акинфеева лучшим вратарем страны.

«Конечно, это лучший вратарь России. На тренировках возникает ощущение, что он уже заранее знает, куда полетит мяч. Он много ударов читает и, несмотря на свою, скажем так, вратарскую молодость, уже достаточно опытен. Забивать ему действительно тяжело».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Акинфеев Игорь, Шишкин Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
11.06.2016, 12:41
это шутка?
  0
cergei77777
11.06.2016, 10:03
Я так не думаю он стоит в воротах где защита сборной России.Работал бы он в Анкаре например вот там бы и посмотрели какой он лучший будет или не лучший!!!!!!!
  0
yrasikos22
10.06.2016, 21:17, ред.

Балет Акинфеева
  1
Красно Синий воин
10.06.2016, 21:10
  3
yrasikos22
10.06.2016, 20:58
  0
112910415
10.06.2016, 20:51
да уж
  0
Truly
10.06.2016, 20:41
Бабочкин его фамилия.
  0
Красно Синий воин
10.06.2016, 20:32
  3
Красно Синий воин
10.06.2016, 20:32
  3
Красно Синий воин
10.06.2016, 20:31
  3
Red-green-Hooligans
10.06.2016, 20:28
Для нас всех было бы хорошо, чтобы ты оказался прав Рома...
  0
WAARLOT
10.06.2016, 20:14
корейцы ржут над этой новостью
  0
Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова
ответ Чаудда (раскрыть)
10.06.2016, 19:22
Он не молодой, он недоразвитый!
  1
Александр Северный
10.06.2016, 18:55
Шишкин_Роман - лучший пропускник сборной.
  0
psidiez
10.06.2016, 18:42
просто очканул перейти в европу,зато лучший вратарь.ЯШИН ДАСАЕВ ЧЕРЧЕСОВ получается курят в сторонке
  2
starche
10.06.2016, 18:28, ред.
Кончайте нахваливать Акинфея, - уже перебор, мы прекрасно всё видели и помним!
  3
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
ответ guf ak-47 (раскрыть)
10.06.2016, 18:08
мы может и не эксперты но 37 матчей ЛЧ не дадут усомниться в превосходстве ИИГГАААААРРЯЯяяяяяя)))
  5
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
10.06.2016, 18:06
вратарская молодость!!!???? ты е.анулся рома? а забивать для тебя даже мне тяжело, я помню как на черкизоне "локоспорте" после тренировки ты тренировал штрафные...кривоглазие и уныние...
  1
морозз
10.06.2016, 18:06
Главное, что бы Игорь выкинул весь этот позор следующий за ним незримымым шлейфом из головы и стал неприступной скалой в воротах сборной России!
  0
shtair
10.06.2016, 17:56
просто ты кривоногий поэтому тебе тяжело
  3
Jack Ohio
Jack Ohio
ответ Djamal67 (раскрыть)
10.06.2016, 17:36
Абсолютно согласен. Уже минут через 15-20 англичане со смеху ******* и мы возьмем их голыми руками.
  1
hturmer
10.06.2016, 17:36
Шишкин_Роман глуп и наивно ошибается.
  2
Jack Ohio
10.06.2016, 17:34
Да кроме тебя, Рома, как-то больше никто и не жалуется.
  2
ДАонизПОЛЕНА
10.06.2016, 17:29
ты это корейцу скажи! ладошками он отбивает
  2
Марклар
10.06.2016, 17:25, ред.
В Лиге Чемпионов 37 матчей подряд забивают. Не так уж это и тяжело выглядит.
  2
Djamal67
10.06.2016, 17:17
это Шишкина мнения . лучшее если Лодыгин играет против англичан а не Акинфеев..он не умеет держать мяч руками..и привык пропустить .это у него традиция уже..а России нужно набирать очки в каждой игре чтобы выти из группы....все матчи ключевые будут..
  2
guf ak-47
10.06.2016, 17:15
диванные эксперты не согласны, ведь в душе то они настоящие Яшины и знают что говорят! xDDDDDDDDDDDD
  0
Damon
10.06.2016, 16:48, ред.
Лизнул так лизнул, молодец Рома.
А так тебе и в пустые ворота тяжело забивать.
246 матчей(с учетом молодёжной сборной) 6 голов, в сборной 0.Интересно, кто его жертва?
Понятно, что крайний защитник, но всё же
  2
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ Чаудда (раскрыть)
10.06.2016, 16:30
Вечно молодой 29-летний Шишкин)
  4
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ Санчо Панса (раскрыть)
10.06.2016, 16:30
Это, к сожалению, не доказательство того, что Акинфеев сейчас в хорошей форме. Просто сейчас вообще уровень вратарей упал. И это легко доказать

Зенит: был Малафеев (чуть ранее еще Чонтофальски, примерно такого же уровня "не супер, но добротный вратарь.") - сейчас никакой Лодыгин.

ЦСКА: был Акинфеев в хорошей форме - стал Акинфеев в плохой форме.

Краснодар: был Дикань в хорошей форме - сейчас переходный период.

Рубин: был Рыжиков в хорошей форме - стал Рыжиков возрастной (формы не знаю)

и так далее.
  1
Чаудда
10.06.2016, 16:21
Шишкин_Ромашка молод и наивно ошибается.
  1
Санчо Панса
10.06.2016, 16:18
Роман знает, что говорит, в отличие от хейтеров Игоря! Как говорится, проверено на тренировках) Я не знаю сколько людей еще должно подтвердить истину, что лучше Акинфеева в России среди вратарей не найти. Джанаев? Странно, что он не всегда так играл, а только в 29 лет)
  0
Призрак Убитого Енота
10.06.2016, 16:18
Почему нам так не везет со сборниками? Ведь знают, что болельщики и так не рады, нет бы помолчать и действиями что-то доказать. Нет, они будут нести всякий бред, а потом это снова будут "не их проблемы".

Ну куда там рекордсмена хвалить? Лишний раз ему напомнить перед матчами про его "рекорды", чтобы он больше нервничал? Таким образом он Акинфеева только дополнительно расшатывать будет.

Чуть что, сразу дутого самодовольства выше крыши, а как доходит до дела - швах. И, главное, ничему время не учит.
  3
mihaluch
10.06.2016, 16:17
Информация к размышлению:1963 год - "Динамо "Москва - чемпион СССР, ни одного защитника сборной, Лев Яшин - 27 матчей пропущено 6 мячей. 2016 год ЦСКА - чемпион России, вся защита из сборной, Игорь Акинфеев - 30 матчей пропущено 25 голов.
  7
Эльдиев Турпал
10.06.2016, 16:06
В Англии пошутили над Акинфеевым

Британское издание Mirror Football, любящее в своём официальном аккаунте в «Твиттере» пошутить на футбольную тему, на этот раз выбрало для шуток вратаря ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева.

Британцы опубликовали интервью Акинфеева, в котором голкипер отмечает, что перед жеребьёвкой группового этапа Евро-2016 российские футболисты хотели получить в соперники по группе из первой корзины именно сборную Англии.

В «твиттере» Mirror приложил видео гола, пропущенного Акинфеевым в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2014 Россия – Южная Корея (1:1), с подписью «Россия хотела сыграть с Англией, говорит ЭТОТ голкипер».
  13
Танк Т34
10.06.2016, 16:03, ред.
Мы не удивлены. Ты же Шишкин не Месси, что бы толково бить во воротам)
  1
varen
10.06.2016, 16:03
Рома, ты не только росточком не вышел. В голове тоже чувствуется....недостаток эдакий. Лучше молчи. А то мы с тобой и ЧЕ уже почти выиграли, теперь ,,балет,, - великий кипер...Лучше молчи.
  2
АГЕНТ ВАЛУЕВА
10.06.2016, 15:57
Лучше Акинфеева в ЛЧ удары некто не "читает"
  5
Ruslan3132
10.06.2016, 15:51
ну естественно, он же в перчатках, сами забейте и дайте ему прикурить ))
  0
makkie
10.06.2016, 15:27
У нападающих и полузащитников в ЛЧ совершенно иное мнение )))

Но как бы то ни было, желаю Акинфееву показать свой класс именно на Евро!
Хочется верить, что и защита не подкачает в этот раз.
  0
kamelot
10.06.2016, 15:24
Шишкин: «Дырофеев - лучший вратарь России, не забить ему тяжело»
  3
LOpp
10.06.2016, 15:24
особенно в Лиге Чемпионов Акинфееву тяжело забить.
  1
Эльдиев Турпал
10.06.2016, 15:21
Когда тяжело,он сам себе забивает, Россия Корея 1:1 ЧМ 2014
  13
VIPded
10.06.2016, 15:21
Акинфеев_Игорь, сухих ворот тебе!
  0
Иван Котовский
10.06.2016, 15:15
Рома, у каждого вратаря свой стиль игры...Игорёк например "мёртвые" мячи берёт, а "дураков" пропускает...Так что ты того, поосторожнее с выводами
  0
удав
10.06.2016, 15:15
игрокам чемпионата России может и тяжело, а европейские форварды вполне справляются - что доказывает его рекорл в ЛЧ. вообще что за привычка воспевать похвалы на кануне важных игр друг другу и строить илюзорные планы?хвалить друг друга будете после евро, если конечно будет за что!
  0
Урия Гип
10.06.2016, 15:14
Зенит-ЦСКА- 2:2, 2:0, 4:1.
  1
Jurij_Mar
10.06.2016, 15:05
А ты кому забивал то еще?
  1
BDA81
10.06.2016, 15:05
Может лучше тренироваться будете ,чем петрушку курить и потом интервью раздавать ...
  0
Мультик2016