Soccer.ru

Юсупов прибыл в расположение сборной России

06 июня 2016, 13:55

Полузащитник питерского «Зенита» Артур Юсупов прибыл в расположение сборной России.

Ожидается, что уже сегодня Юсупов начнет заниматься в составе национальной команды. В команде Слуцкого Юсупов призван заменить травмированного Игоря Денисова.

Все комментарии
Игорь Солнцев
06 июня 2016 в 14:39
Юсупов_Артур - это пропасть, которую вырыл Слуцкий.
Sueverny
06 июня 2016 в 14:39
Ладно, я понимаю, что в футбольной жизни порой не везет или наоборот. А вот понять, почему разводятся почти "клоны" soccer.ru постоянно мне не удается. И такое положение сохранится на Евро? Может России двумя командами выступать?
КПР
06 июня 2016 в 14:35, ред.
Не самый лучший выбор Слуцкера. А впрочем все его выборы, кроме 7-ми ЗЕНИТОВЦЕВ , никчемные, как и его назначение моська вским рфс-ом.хи-хи.
zumbagan
06 июня 2016 в 14:35
для галочки) Россия
JUDGE RAVEN
06 июня 2016 в 14:33
ЕСЛИ КТО В КУРСЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО С ТАРАСОВЫМ? ПОЧЕМУ ЕГО КАНДИДАТУРА ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЛАСЬ?
JUDGE RAVEN
06 июня 2016 в 14:32
МЛЯТЬ, ЧТО ВООБЩЕ ТВОРИТСЯ, КАКОЙ В П...ДУ ЮСУПОВ, МЫ ВСЕ И ТАК ПОНИМАЕМ , ЧТО НАС НА ЕВРО БУДУТ ВСЕ РВАТЬ, НО ТАК ОПУСКАТЬСЯ, ЭТ П...ДЕЦ.
followyoudream
06 июня 2016 в 14:28
Мда,беспроственого лавочника Зенита..Почему не Оздоева??он ведь уже играл нираз за сборную..Мда суета в сборной...
SanitarForest
SanitarForest ответ Шуnя771 (раскрыть)
06 июня 2016 в 14:26
еще бы понять что там разрушать и зачем...с Игорем,Васей,Лешей, Нордмастером и Игнашевичем то в составе... любой из них привезет а могут и все разом...а отыгрывать эти привозы то и не кому... как говорил Леонид матч с Сербией будет показательный...все вчера все видели
SanitarForest
06 июня 2016 в 14:21
это не сборная России... это Мушкетеры 50 лет спустя...и Головин))) спустя-ключевое слово
Ruslan3132
06 июня 2016 в 14:21
Юсупов в нашу команду, выступающую в региональной лиге вряд ли попал бы в основу...Ясно понятно.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Трезвый повар (раскрыть)
06 июня 2016 в 14:20
Ерохин как бы атакующий полузащитник, а Денисов - разрушитель)
Рубин или Зенит
06 июня 2016 в 14:18
Сборная из запасников , я буду против этой сборной !
SanitarForest
SanitarForest ответ maxim81413 (раскрыть)
06 июня 2016 в 14:18
в сборной все отлично...Мутко уже отрапортовал
Шуnя771
Шуnя771 ответ SanitarForest (раскрыть)
06 июня 2016 в 14:17
У Палыча все в порядке было и есть и будет! Согласен)
katalonez
06 июня 2016 в 14:17
Еще одним мертвецом больше
SanitarForest
SanitarForest ответ MagistrMagii (раскрыть)
06 июня 2016 в 14:15
не понятно каким он в Зените оказался...ему место в Динамо
SanitarForest
SanitarForest ответ Трезвый повар (раскрыть)
06 июня 2016 в 14:14
потому что Леонид...пельмень... бесхребетное,слабохарактерное....
SanitarForest
SanitarForest ответ Шуnя771 (раскрыть)
06 июня 2016 в 14:12
Палыч то? Палыч всегда в форме и у него всегда с собой
sir_Alex
06 июня 2016 в 14:11
Вот и замена нашлась!
ignorant
06 июня 2016 в 14:11
Прям с конца списка взял.
амурец
06 июня 2016 в 14:10
как так а я думал пионер вызовет из ЦСКА, хотя газпромовский вечный запасной тоже смешно
Шуnя771
06 июня 2016 в 14:10
Юсупов_Артур А больше и некого брать...

Юру Семина можно было, но щас он не в форме)
MagistrMagii
MagistrMagii ответ maxim81413 (раскрыть)
06 июня 2016 в 14:08
по-моему даже онопко сейчас способен сыграть поярче юсупова
MagistrMagii
MagistrMagii ответ fczpkossidspb (раскрыть)
06 июня 2016 в 14:06, ред.
юсупов тащит?)))) его по блату взяли, тупо дзюба упросил. Юсупов один из самых бездарных и бесполезных футболистов чемпионата.
MagistrMagii
06 июня 2016 в 14:06
Вдесятером играть будут с юсуповым-то...пустое место
Трезвый повар
06 июня 2016 в 14:06
Так и знал что Слуцкий вызовет лавочника из Зенита или ЦСКА.Не захотел возиться с Оздоевым,Могилевцем,Ерохиным которые являются лидерами своих команд.
ЦСКА Самый титулованный
06 июня 2016 в 14:05
Оперативно сработали.
Venezuela
06 июня 2016 в 14:02
Почему вызвали этого бездаря? За что? Даже такой шанс вызвать условного Могилевца из Ростова Слуцкий спустил в унитаз. Юсупов_Артур
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
06 июня 2016 в 14:00
огого!!! одни травмы!!! успехов парень!!! побед сборной!!! можно и Кержа для фарта затащит было!!!)))
maxim81413
06 июня 2016 в 14:00
совсем плохи дела в сборной , раз взяли Юсупова
Гость